Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.06.2009, 15:56
Аватар для ElijahRee
ElijahRee ElijahRee вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: город на Волге
Сообщений: 1,012
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

В предыдущих вопросах об Эттенах Вы говорили:

Цитата:
Вопрос: Когда и как будут решаться проблемы с лагами в Эттенах? Стандартный вопрос про лаги. На той же Гоже уже жалуются о лагах на Евро при битве рейд на рейд. Получается от лагов нам не избавится никогда?

Ответ: Для начал несколько слов в защиту наших серверов. Они аналогичны тем, что стоят в Америке и используют их архитектуру. По графикам компании Turbine ситуация с инстансами у нас лучше, чем на американских серверах. Что касается Эттенов, то это проблема всех серверов ВКО. По нашим данным, в среднем русский игрок чаще и больше участвует в PvMP, чем их зарубежные сотоварищи. В немалой степени причина данных проблем – это архитектура самой игры, которая изначально не предназначена на бои 2х2 рейда. Как бороться с лагами? Есть различные идеи, как у нас, так и у разработчиков. Мы их пробуем, и будем продолжать это делать, пока ситуация не поменяется. На данный момент, это одна из приоритетных задач.
Это было написано в середине Марта, сейчас середина Июня. Хотелось бы узнать как идет борьба с "лагами" ? Чем могут нам помочь разработчики ? Со стороны складывается впечатление, что на этом фронте пока лаги побеждают... Ни "Копи Мории" ни смена провайдера не принесли значимых улучшений. Внутри активных участников ПвМП с каждым разом все больше и больше негатива и по отношению к игре.
Как вы сказали, в России режим ПвМП более популярен и поэтому нагрузка на локацию Эттен более высокая, т.е. это направление интересно значительному количеству подписчиков, по сравнению с "западными", но в то же время игроки не могут получить качественный продукт из-за этой самой популярности.

Вопросы:
1. Что уже сделано и что ещё делается администрацией Рус ЛОТРО для улучшения ситуации в Эттенах ? Как решается эта "приоритетная" задача ?
2. Каков взгляд разработчиков на ситуацию ?
3. Планирует ли администрация проведение эвентов с участием игроков-крипов ?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.06.2009, 16:30
Аватар для xerxers
xerxers xerxers вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: г. Уральск
Сообщений: 76
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

А у меня даже не вопрос, а предложение, пусть вернут все что было урезано, хочу видеть ЛОТРО таким, каким он был когда я начал в него играть(ТА), а не тем чем он стал(((
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.06.2009, 16:43
Аватар для Basistiy
Basistiy Basistiy вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,454
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от xerxers Посмотреть сообщение
А у меня даже не вопрос, а предложение, пусть вернут все что было урезано, хочу видеть ЛОТРО таким, каким он был когда я начал в него играть(ТА), а не тем чем он стал(((
Сформулируйте предложение на английском и напишите в Турбину. Это к ним.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.06.2009, 16:43
Аватар для Aindir
Aindir Aindir вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 930
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Я выбирал класс воителя читая вот этот материал [URL="http://www.lotros.ru/guide_ch...sses/champion/[/URL]
1.Так по чему в 8 книге у меня собираются отнять прикрытие союзников(-30% к хилу в БП) тут ни где не написано что воитель чувствует себя хуже остальных классов и под прикрытием союзников.
2.Этим самым мне так же урезают свободу манёвра так же обещанную тут же, так же в легендарные стойки действуют не на всё время боя, это так же урезает манёвренность класса в непредсказуемых ситуациях и на убийстве босов!

[SIZE="3"]Вопрос: Почему у меня отнимают то что я выбрал?! [/SIZE]
(Просьба, отписываться по этому поводу только уполномоченным людям, всем остальным сюда [URL="http://www.lotros.ru/s...B8га[/URL] )
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.06.2009, 16:46
Аватар для Basistiy
Basistiy Basistiy вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,454
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Прочитайте мой пост выше.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.06.2009, 16:50
Аватар для Aindir
Aindir Aindir вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 930
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Думаю этот вопрос так же адресован менеджеру проекта так как это не предложение, а именно вопрос! В сапорт Турбины отправилось коллективное письмо с предложением, но это другая история.
Вопрос относится к категории "планы развития проекта в целом."
Вопрос выше я выделил зелёным цветом дабы его не путали с предисловием.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.06.2009, 16:52
Аватар для xerxers
xerxers xerxers вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: г. Уральск
Сообщений: 76
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Basistiy Посмотреть сообщение
Сформулируйте предложение на английском и напишите в Турбину. Это к ним.
)))) тогда это мечта(((((
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.06.2009, 17:45
Аватар для neoranga
neoranga neoranga вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 35
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Ммм хочю предложить не только голосовой чат в рейде или братстве но и в содружестве очень удобно !
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.06.2009, 17:54
Аватар для Elesar
Elesar Elesar вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Город героев.
Сообщений: 5,458
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Aindir Посмотреть сообщение
Я выбирал класс воителя читая вот этот материал [URL="http://www.lotros.ru/guide_ch...sses/champion/[/URL]
1.Так по чему в 8 книге у меня собираются отнять прикрытие союзников(-30% к хилу в БП) тут ни где не написано что воитель чувствует себя хуже остальных классов и под прикрытием союзников.
2.Этим самым мне так же урезают свободу манёвра так же обещанную тут же, так же в легендарные стойки действуют не на всё время боя, это так же урезает манёвренность класса в непредсказуемых ситуациях и на убийстве босов!

[SIZE="3"]Вопрос: Почему у меня отнимают то что я выбрал?! [/SIZE]
(Просьба, отписываться по этому поводу только уполномоченным людям, всем остальным сюда [URL="http://www.lotros.ru/s...B8га[/URL] )
Вот и всё, Варден заменит воителя, как оффтанка.
Во всём виноваты вардены - бейте их, презирайте и т.д У меня они подрезали БУП, у вас входящий хилл. Бей, презирай, ненавидь!
Все эти изменения делаются для того чтоб варден стал востребован путём урезания других классов.
Добро пожаловать в восьмую книгу
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.06.2009, 18:22
Аватар для Aindir
Aindir Aindir вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 930
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

ELesar как я могу предположить вы не менеджер проекта, а следовательно вам по этому вопросу отписываться по ссылке приведённой ниже вопроса!

Ну я конечно же надеюсь что когда нибудь дождусь прямого ответа на мой вопрос от менеджера проекта, а не от всех желающих(ничего буду ждать)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.