Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Копи Мории»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 24.05.2009, 18:43
Аватар для Borman_Drossel
Borman_Drossel Borman_Drossel вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 31
Post 8 книга

Цитата:
Сообщение от RINO90 Посмотреть сообщение
Да да да. Опять разговор о том что воители прям самый сложный класс, что им играть прям так трудно и что без него прям ничего не сделать. Надоело!! Насчет танков то им в Мории намного легче держать по 8 мобов чем в ТА т.к. появились новые скиллы и плюшки от наследий. Если вы не знаете о возможностях других классов то и не пишите тут.

И кстати о ноющих танках. Нормальные стражи не ныли и в Мории. При грамотном такование ни хант в стойке силы, ни вои со своими АОЕшками не сагрят на себя мобов. Ноют те у кого это не получается.
А я и не говорю то, чего не знаю, просто никогда такого не видел, тчонее в 90% случаев такого не происходит. Сорвать как нефиг, это вын е зарывайтесь, нормальное танкование понятие растяжимое
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 24.05.2009, 19:08
Аватар для RINO90
RINO90 RINO90 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,910
Post 8 книга

Цитата:
Сообщение от Borman_Drossel Посмотреть сообщение
А я и не говорю то, чего не знаю, просто никогда такого не видел, тчонее в 90% случаев такого не происходит. Сорвать как нефиг, это вын е зарывайтесь, нормальное танкование понятие растяжимое
Я думаю если хант в стойке силы не срывает то вы и подавно. Проверено. А если вам в 90% случае такое не попадалось, это не значит что такого нет
__________________
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 24.05.2009, 19:10
Аватар для Arabani
Arabani Arabani вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 189
Post 8 книга

Цитата:
Сорвать как нефиг, это вын е зарывайтесь
ну сдуру то можно и забор сломать, свое агро тоже надо контролировать даже при супертанке.
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 24.05.2009, 19:18
Аватар для Nc1ty_FiX
Nc1ty_FiX Nc1ty_FiX вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 96
Post 8 книга

Насчет срыва агры тоже заметил что некоторые танкуют так что фиг снимешь в стоке силы(до 2-ого уровня, 3-й врядли асилят да и мана там "улетает"), а некоторые в стойке меткости не могут удержать.

Кстати новый сет у охотника не впечатлил как по статам так и по "бонусу", надеюсь сеты переделают.

Интересно а кто в ДАННЫЙ момент эффективнее Воитель или Защитник, мне вот сказали что Защитник также эффективно "прерывает" мобов как и Воитель, вообще в чем защитник лучше воителя и какие у него задачи?
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 24.05.2009, 21:56
Аватар для Morrison
Morrison Morrison вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Изенгард 13-й палаточный городок
Сообщений: 1,852
Post 8 книга

Вот странные люди...
Единственное чем воитель может долго удерживать аггро более чем одного моба, это космический дамаг, у воителей нет такого кол-ва (или вообще нет...поправте если не прав ) АОЕ АГГРЯЩИХ АБИЛОК как у стража ... А значит толково держать аггро больше чем одного моба воители могут в дамажащей стойке аоеша по максимуму, а иначе какие вы танки? Вот это вам и режут... Один таргет кто угодно удержит.
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 25.05.2009, 00:58
Аватар для Borman_Drossel
Borman_Drossel Borman_Drossel вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 31
Cool 8 книга

Цитата:
Сообщение от Morrison Посмотреть сообщение
Вот странные люди...
Единственное чем воитель может долго удерживать аггро более чем одного моба, это космический дамаг, у воителей нет такого кол-ва (или вообще нет...поправте если не прав ) АОЕ АГГРЯЩИХ АБИЛОК как у стража ... А значит толково держать аггро больше чем одного моба воители могут в дамажащей стойке аоеша по максимуму, а иначе какие вы танки? Вот это вам и режут... Один таргет кто угодно удержит.
в БП снимаем, в ОС держим тем же АоЕ, запросто, от меня мало кто убегал, а если и срывался, то криком воителя обратно на раздачу пиндюлей подзывал
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 25.05.2009, 02:21
Аватар для Morrison
Morrison Morrison вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Изенгард 13-й палаточный городок
Сообщений: 1,852
Post 8 книга

Цитата:
Сообщение от Borman_Drossel Посмотреть сообщение
в БП снимаем, в ОС держим тем же АоЕ, запросто
Прекрасно... значит для не танкующих воителей тем более ничего критично не меняется, и всё обсуждение в этом топике растянувшееся более чем на 50 страниц "Яйца выеденного не стоит..." Единственный минус это потеря выходного дамага по АОЕшащим боссам каст которых прервать не возможно... Что касается Вотчера, то разработчики в 8 книге планируют изменить (в очередной раз) некоторые фазы боя, короче нас ждёт вотчер версии 3.0... Таки что рекомендую прежде чем разводить холивары побегать воителем в 8 буке, а потом вернутся к обсуждению несправедливых (убивающих класс) нерфов.
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 25.05.2009, 03:33
Аватар для Ilmar_
Ilmar_ Ilmar_ вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,450
Post 8 книга

Цитата:
Сообщение от Morrison Посмотреть сообщение
Прекрасно... значит для не танкующих воителей тем более ничего критично не меняется, и всё обсуждение в этом топике растянувшееся более чем на 50 страниц "Яйца выеденного не стоит..." Единственный минус это потеря выходного дамага по АОЕшащим боссам каст которых прервать не возможно... Что касается Вотчера, то разработчики в 8 книге планируют изменить (в очередной раз) некоторые фазы боя, короче нас ждёт вотчер версии 3.0... Таки что рекомендую прежде чем разводить холивары побегать воителем в 8 буке, а потом вернутся к обсуждению несправедливых (убивающих класс) нерфов.
Уже и без нас побегали. Повторюсь на всякий случай, а то опять никто предпоследнюю страницу не читает :-)

Цитата:
Да разработчикам на офф форумах уже чуть ли не пальцах (со всеми цифрами) объяснили, что они пытаются лечить симптомы, а не болезнь. Что вместо того, что бы подгонять классы под контент, им стоило бы создавать контент, подходящий для классов. Тестеры, как один, пишут, что "официально заявленная цель нерфа" не достигнута - в простых инстах (к примеру, в новых на 3 человека) чампы так и танкуют в БП, просто хилерам приходится больше напрягаться. В новых рейдах же никто в БП и не танковал, так что штраф получается "ни о чем".

Остается надеятся, что разработчики прислушаются. Иначе не мы первые с нерфом, но я вас уверяю, не мы будем и последними :-)

P.S. Кстати, тут все про охотников говорили. Типа, их тоже штрафуют за ДПС. Ну-с, и какой у вас там штраф за то, что вы, выполняя исключительно свою роль, а именно ДПС, сорвете аггро с танка? А, мобы прибегут и запинают, верно? а теперь смотрим на чемпиона в 8й книге. И видим, что у нас там штраф в -30% начинается не тогда, когда мы сорвем на себя аггро, а немедленно, как только мы еще соберемся встать в ДПС-стойку. Это справедливо, верно?
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 25.05.2009, 11:12
Аватар для RINO90
RINO90 RINO90 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,910
Post 8 книга

Цитата:
Сообщение от Ilmar_ Посмотреть сообщение
Да разработчикам на офф форумах уже чуть ли не пальцах (со всеми цифрами) объяснили, что они пытаются лечить симптомы, а не болезнь. Что вместо того, что бы подгонять классы под контент, им стоило бы создавать контент, подходящий для классов. Тестеры, как один, пишут, что "официально заявленная цель нерфа" не достигнута - в простых инстах (к примеру, в новых на 3 человека) чампы так и танкуют в БП, просто хилерам приходится больше напрягаться. В новых рейдах же никто в БП и не танковал, так что штраф получается "ни о чем".

Остается надеятся, что разработчики прислушаются. Иначе не мы первые с нерфом, но я вас уверяю, не мы будем и последними :-)

P.S. Кстати, тут все про охотников говорили. Типа, их тоже штрафуют за ДПС. Ну-с, и какой у вас там штраф за то, что вы, выполняя исключительно свою роль, а именно ДПС, сорвете аггро с танка? А, мобы прибегут и запинают, верно? а теперь смотрим на чемпиона в 8й книге. И видим, что у нас там штраф в -30% начинается не тогда, когда мы сорвем на себя аггро, а немедленно, как только мы еще соберемся встать в ДПС-стойку. Это справедливо, верно?
Была бы моя воля я б вообще сделал в дамажещей стойки такие минусы к живучести что тот кто в ней решит кого нить сагрить вообще сдохнет за 5 секунд. Есть 2 стойки, на танкование и на дамаг. Пусть в танкование будет повышенная живучесть но мизерный урон, а во френзи все наоборот. Вот тогда эта игра станет намного интереснее
__________________
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 25.05.2009, 11:13
Аватар для Morrison
Morrison Morrison вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Изенгард 13-й палаточный городок
Сообщений: 1,852
Post 8 книга

Цитата:
Сообщение от Ilmar_ Посмотреть сообщение
Уже и без нас побегали. Повторюсь на всякий случай, а то опять никто предпоследнюю страницу не читает :-)
Илмар если все классы подгонят под воителя, ты вообще представляешь что будет твориться в эттенах? Они просто умрут... Они сейчас и так уже на ладан дышат... Не думаю что разработчики не учитывают этот (теряющий популярность в последнее время) фактор... Воителей всё равно понерфят как и было заявленно...
Я согласен что ЛОТРО это ПвЕ игра, но с учётом Турбиновской тенденции к увеличению времени ожидания следующего аддона, отказ от ПвМП развития опасен для бизнеса Шаткий балланс в Эттенах (который только-только начал плавно исправляться после Мории) будет убит, если классы бафнут.
Не думаю что из за воителей Турбина будет по новой кроить и править все классы Персонажей, а затем ещё и все классы Монстров в игре...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.