Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2014, 19:34
Аватар для ZlatenkaGold
ZlatenkaGold ZlatenkaGold вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 38
Post Не могу зайти на один из серверов..

Всех приветствую!
Проблема в следующем: сегодня, спокойно "проведав" своих персонажей на Агларонде, решила зайти на Мирквуд, где в основном и играю. Однако после введения логина/пароля и выбора сервера (Мирквуд) процесс намертво останавливается на загрузочном экране в стадии "Получение данных по персонажам", жду по полчаса, но ничего не происходит. Причем из игры НЕ выкидывает. Вышла "крестиком" и попробовала опять зайти на Агларонд - получилось без проблем. Зашла для проверки в Личный кабинет на сайте, убедиться, что персонажи на Мирквуде ещё существуют - всё в порядке, есть мои дорогие

В чем может быть проблема? что за странная избирательность в работе лаунчера? Играю уже не первый год, а такое впервые?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2014, 19:39
Аватар для engelial
engelial engelial вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Post Не могу зайти на один из серверов..

Хммм, сейчас проверила, зашла на Мирквуд, спокойно прогрузилось до создания персонажа (у меня там никого нет), может стоит перезагрузить комп? Сервак вроде не висит...
Или может проблема как раз в персонажах высокоуровневых, раз на этом виснет...
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2014, 19:50
Аватар для ZlatenkaGold
ZlatenkaGold ZlatenkaGold вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 38
Post Не могу зайти на один из серверов..

Ну да, у меня там есть один каповый персонаж. Но обычно именно при заходе на него более длительная загрузка, но не в Меню же всех персонажей сервера. Ладно, попробую перегрузить комп..

Нет, не получается, тА же история - как будто замирает на "Получении данных по персонажам". И опять только на Мирке, на Агларонд заходит нормально. Специально обратила внимание, что идёт сразу за этим "Получением.." - после этого на Агларонде у меня идёт заставка Турбины. Может какое-то перенаправление на файл этой заставки слетело? Как думаете, где именно в каком config-файле можно посмотреть?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2014, 23:13
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Не могу зайти на один из серверов..

пишите в техподдержку.
видимо, последний раз завис перс в инсте или на прогрузке
или выход был аварийный

такое бывает
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.08.2014, 18:46
Аватар для ZlatenkaGold
ZlatenkaGold ZlatenkaGold вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 38
Post Не могу зайти на один из серверов..

В общем, отчитываюсь: пришлось все ж поиграть на Агларонде, периодически пытаясь зайти на Мирку. И только под утро, часа в 4 утра по моск., когда я уже была готова писать в ТП, "неожиданно" и непонятно почему мне удалось преодолеть "мёртвую точку" и стал прокручиваться ролик Турбины. Меню персонажей и сАми персонажи загрузились нормально и, слава Богу, без всяческих потерь в инвентаре и пр.
Что это было - так и не поняла. Ну да ладно, лишь бы больше не повторялось

Всем спасибо за участие!

P.S. PulseDiver, последний выход из игры перед этим загадочным случаем был обычным, без завИсов и авариек..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2014, 19:11
Аватар для RaZiellord
RaZiellord RaZiellord вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Агларонд
Сообщений: 589
Post Не могу зайти на один из серверов..

Я обьясню, что это было. Тебя затягивает Агларонд, теперь ты наша! (зловещий смех)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.08.2014, 19:21
Аватар для engelial
engelial engelial вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Post Не могу зайти на один из серверов..

Цитата:
Сообщение от ZlatenkaGold Посмотреть сообщение
В общем, отчитываюсь: пришлось все ж поиграть на Агларонде, периодически пытаясь зайти на Мирку. И только под утро, часа в 4 утра по моск., когда я уже была готова писать в ТП, "неожиданно" и непонятно почему мне удалось преодолеть "мёртвую точку" и стал прокручиваться ролик Турбины. Меню персонажей и сАми персонажи загрузились нормально и, слава Богу, без всяческих потерь в инвентаре и пр.
Что это было - так и не поняла. Ну да ладно, лишь бы больше не повторялось

Всем спасибо за участие!

P.S. PulseDiver, последний выход из игры перед этим загадочным случаем был обычным, без завИсов и авариек..
Рада за Вас, хорошо, что все наладилось! Пробовали еще раз выйти/войти, все хорошо?
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.