Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Встречи offline


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.12.2010, 00:53
Аватар для Kamazoid
Kamazoid Kamazoid вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 11
Post Встреча 18 декабря в Москве в Пивном ресторане "Козоловица"

Решили организовать следующий конкурс
Конкурс юмористических стихотворений по властелину колец(не обязательно по игре, можно по фильму или книге), который будет проходить на встрече. Победитель выбирается общим голосованием и получает купон на 1000 рублей в том ресторане. В пределах этой суммы победитель может заказывать еду и напитки
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.12.2010, 04:45
Аватар для dainrond
dainrond dainrond вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,122
Post Встреча 18 декабря в Москве в Пивном ресторане "Козоловица"

*Попытался вспомнить ник игрока-ресторатора с Щербаковки. Помниться, он закрывался на ремонт. Переехал, чтоли?...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.12.2010, 11:28
Аватар для Trinidat
Trinidat Trinidat вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 14,739
Post Встреча 18 декабря в Москве в Пивном ресторане "Козоловица"

Меня одного данная тема настораживает?
1) Зал через чур большой
2) из п.1 - кто платит за аренду? Тем более с учетом дефицита места для корпоративов и прочих собантуев перед НГ
3) Кто такой Камазоид? Почему он не просматривал темы про сходки и не знает реального положения дел?
4) Очень смахивает если не на развод, то на непонятную рекламу
5) Почему молчит Макс?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.12.2010, 12:55
Аватар для Kamazoid
Kamazoid Kamazoid вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 11
Post Встреча 18 декабря в Москве в Пивном ресторане "Козоловица"

Цитата:
Сообщение от Trinidat Посмотреть сообщение
Меня одного данная тема настораживает?
1) Зал через чур большой
2) из п.1 - кто платит за аренду? Тем более с учетом дефицита места для корпоративов и прочих собантуев перед НГ
3) Кто такой Камазоид? Почему он не просматривал темы про сходки и не знает реального положения дел?
4) Очень смахивает если не на развод, то на непонятную рекламу
5) Почему молчит Макс?
Если хочешь помочь в организации, мы только за, если нет, не забивай голову ненужными вопросами, мы уже несколько месяцев обдумываем данный проект. Суть проекта заключается в создании комьюнити играющих в различные мморпг путем реальных встреч. Далее создание встреч в стиле фэнтези, проведение различных мероприятий.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.12.2010, 14:23
Аватар для Trinidat
Trinidat Trinidat вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 14,739
Post Встреча 18 декабря в Москве в Пивном ресторане "Козоловица"

Уже различных ММО? В топике говорится про "по властелину колец".
Мои вопросы достаточно обоснованы.
Во-первых, зал действительно через чур большой. Это я со своего опыта лотровских сходок говорю. Если же там будет несколько компаний из разных ММО, то вопрос размера зала снимается. Вам виднее.
Во-вторых, я не хочу в итоговом счете, выпив 3 кружки пива и съев кусок мяса, получить счет раскиданный на всех присутствующих\оставшихся (итого с носа может варьироваться от 3к до.. лучше не вспоминать). Расплачиваться за "зайцев" надоело, это раз. А два - сомневаюсь, что столь большой зал в предверии НГ бронируется за просто так. Тут вопрос либо денег, либо чего-то еще. Это собственно пояснение к пп. 3-4.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.12.2010, 14:56
Аватар для Kamazoid
Kamazoid Kamazoid вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 11
Post Встреча 18 декабря в Москве в Пивном ресторане "Козоловица"

Все люди будут оплачивать только свой счет), разумеется кто-то покушает на 3000, кто-то на 500р - выбор каждого и ограничивать людей в выборе - попахивает идиотизмом. Если бы были спец билеты, мы бы сообщили об этом. Если не наберется к пятнице достаточное кол-во отписавшихся(хотябы 30), то встреча отменится на неопределенное время.
По поводу аренды зала, все делалось через знакомых, мы тоже не заинтересованы вкладывать свои деньги во встречу. Трудозатраты - безусловно были вложены большие. В любом случае если не получится, будем работать и думать, возможно привлечем инвесторов и сделаем уже большую тусовку в большом клубе с эльфийками стриптизершами и прочее.
Первая встречу мы планировали по ***, но там очень неотзывчивые люди. Поэтому решили провести по лотру.
Вообще если есть желание более досконально узнать о проекте, прошу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] раздел "о нас"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.12.2010, 15:29
Аватар для O6JIOMOB
O6JIOMOB O6JIOMOB вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 212
Post Встреча 18 декабря в Москве в Пивном ресторане "Козоловица"

Цитата:
Сообщение от Kamazoid Посмотреть сообщение
Все люди будут оплачивать только свой счет), разумеется кто-то покушает на 3000, кто-то на 500р - выбор каждого и ограничивать людей в выборе - попахивает идиотизмом. Если бы были спец билеты, мы бы сообщили об этом. Если не наберется к пятнице достаточное кол-во отписавшихся(хотябы 30), то встреча отменится на неопределенное время.
По поводу аренды зала, все делалось через знакомых, мы тоже не заинтересованы вкладывать свои деньги во встречу. Трудозатраты - безусловно были вложены большие. В любом случае если не получится, будем работать и думать, возможно привлечем инвесторов и сделаем уже большую тусовку в большом клубе с эльфийками стриптизершами и прочее.
Первая встречу мы планировали по ***, но там очень неотзывчивые люди. Поэтому решили провести по лотру.
Вообще если есть желание более досконально узнать о проекте, прошу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] раздел "о нас"
Ч.Т.Д.

Удачи вам, ребята, в вашем проекте, но лично я - пас. "...в обстановке, приближенной к обстановке игрового сюжета" © и стриптизерши эльфийки это как-то... как-то не сочетается) Плюс юношеский максимализм и самодурство не дают мне ходить строем. Ну и название проекта у меня почему-то ассоциируется с гуано и одной ММО про танцы)))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.12.2010, 15:38
Аватар для dainrond
dainrond dainrond вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,122
Post Встреча 18 декабря в Москве в Пивном ресторане "Козоловица"

Мда... В общем, не с той карты пошли. Съем зала он настораживает, особенно, когда уже есть неудачный опыт такого съема. То что в том-чего-нельзя-называть оказались неотзывчивые люди, означает, что и 12-го запланированная их Сходка сорвалась? В общем, я советовал бы на будущее, пересмотреть подход к делу и обещать не зал(на годовщину, в зале пустом на 2/3 было неуютно, уж слишком бросались в глаза пустые столы), а скидки от заведения и большой стол. Возможно хороший Вайфай. У нас не в традиции тащить с собой ноуты, но в принципе... пуркуа бы не па? Поверьте, толку будет больше. Сама по себе идея интересная, но очень сырая.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.12.2010, 14:09
Аватар для Vodomut
Vodomut Vodomut вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,004
Post Встреча 18 декабря в Москве в Пивном ресторане "Козоловица"

Цитата:
Сообщение от dainrond Посмотреть сообщение
У нас не в традиции тащить с собой ноуты, но в принципе... пуркуа бы не па? Поверьте, толку будет больше. Сама по себе идея интересная, но очень сырая.
я ноут всегда с собой таскаю на сходки в том числе и идея эта мне тож покоя всегда не давала. может какой лучше клуб компутерный с местной кафешкой под такой формат?
__________________
В темноте икнул взломщик, лишившись последнего шанса на спасение "под шумок" (с) Кауш
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.12.2010, 14:39
Аватар для Trinidat
Trinidat Trinidat вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 14,739
Post Встреча 18 декабря в Москве в Пивном ресторане "Козоловица"

Вай-фай больше не пуркуа не па?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.