Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Задания > Пустоши


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2008, 14:28
Аватар для SAKS_2008
SAKS_2008 SAKS_2008 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,907
Exclamation Захват Заверти

Короче глюк произошёл у меня там. Когда мы добрались до самого конца, ну где главный тип стоит(не помню как его звать), мы начали валить их.
Когда у него оставалось немного здоровья он должен побежать к клетке с тролем и выпустить его. Но этого не случилось!!! Он стоял со своими 128 Hp и бил нас))) (никто не постродал).
Номы то его не можем убить, так как он становиться неактивным для боя..."короче не туды не сюды". Стоим ждём, минут 10 прождали, чуть отбежали, так он и вся его банда восстановилась и мы опять полетели в бой) тут уж всё нормально пошло. Он как только выхватил от меня первый удар, так побежал троля выпускать.
Кстати, это вторая попытка была, так как в первую мы просто завалили этого босса, хотя он недолжен был ваще умирать! Так как становился неактивным и невосприимчивым к любому виду атак.

Вот такая фигня короче получаеться. Пусть разроботчики всё таки устранят эти гоны))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2008, 14:43
Аватар для SAKS_2008
SAKS_2008 SAKS_2008 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,907
Post Захват Заверти

У кого ещё какие глюки в квестах были?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2008, 12:06
Аватар для SAS_VRN
SAS_VRN SAS_VRN вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 123
Post Захват Заверти

Цитата:
Сообщение от SAKS_2008 Посмотреть сообщение
Короче глюк произошёл у меня там. Когда мы добрались до самого конца, ну где главный тип стоит(не помню как его звать), мы начали валить их.
Когда у него оставалось немного здоровья он должен побежать к клетке с тролем и выпустить его. Но этого не случилось!!! Он стоял со своими 128 Hp и бил нас))) (никто не постродал).
Номы то его не можем убить, так как он становиться неактивным для боя..."короче не туды не сюды". Стоим ждём, минут 10 прождали, чуть отбежали, так он и вся его банда восстановилась и мы опять полетели в бой) тут уж всё нормально пошло. Он как только выхватил от меня первый удар, так побежал троля выпускать.
Кстати, это вторая попытка была, так как в первую мы просто завалили этого босса, хотя он недолжен был ваще умирать! Так как становился неактивным и невосприимчивым к любому виду атак.

Вот такая фигня короче получаеться. Пусть разроботчики всё таки устранят эти гоны))
по идее его вы не можете убить, т.е. вы его бьете, когда хп мало, он выпускает троля, и как я понял троль его добивает...с 1 удара , т.е. наверно вы подумали что вы убили, хотя на самом деле валит троль, то что он его не выпустил, наверно глюк, у меня норм все было...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2008, 12:06
Аватар для SAS_VRN
SAS_VRN SAS_VRN вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 123
Post Захват Заверти

и вообще это в шире помоему, и к пустошам это не относится
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.12.2008, 12:18
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Захват Заверти

Цитата:
Сообщение от SAS_VRN Посмотреть сообщение
и вообще это в шире помоему, и к пустошам это не относится
При чем тут Шир?
Написано же - квест Захват Заверти. Именно в Пустошах и есть этот квест.

а насчет глюка - не знаю, буквально неделю назад я помогал сделать это квест и мы вполне спокойно и без глюков прошли этот квест.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2008, 12:18
Аватар для lamistad
lamistad lamistad вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Post Захват Заверти

Цитата:
Сообщение от SAS_VRN Посмотреть сообщение
и вообще это в шире помоему, и к пустошам это не относится
Что в Шире? и что не относится к Пустошам? Заверть, которая в Пустошах, не относится к Пустошам?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.12.2008, 12:20
Аватар для SAS_VRN
SAS_VRN SAS_VRN вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 123
Post Захват Заверти

пардон
призабыл просто
ну вообщем как то так
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.12.2008, 12:24
Аватар для SAS_VRN
SAS_VRN SAS_VRN вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 123
Post Захват Заверти

заверти то я и "не заметил " , ее не видно...такая мааааленькая горка в пустошах
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.12.2008, 12:44
Аватар для SAKS_2008
SAKS_2008 SAKS_2008 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,907
Post Захват Заверти

Цитата:
Сообщение от SAS_VRN Посмотреть сообщение
по идее его вы не можете убить, т.е. вы его бьете, когда хп мало, он выпускает троля, и как я понял троль его добивает...с 1 удара , т.е. наверно вы подумали что вы убили, хотя на самом деле валит троль, то что он его не выпустил, наверно глюк, у меня норм все было...
1)Весь глюк в том, что Босс был убит прежде чем он выпустил троля...короче не добежал он до клетки...это тока первый заход
2) Во втором заходе мы его почти убили (то есть у него оставалось 128 жизней). На этом мы и остановились, т.к дальнейшие повреждения ему не засчитывались. Мы просто стояли и ждали что произойдёт чудо))))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.12.2008, 12:30
Аватар для GAYVER
GAYVER GAYVER вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 78
Post Захват Заверти

есть такие моменты вигре часто замечал на счёт разных мобов к примеру-))) хех помню бегу я а тут вол ну ща снему шкурку и вперед на него,бью он начинает крутиться меня не бьёт я его добиваю-))) и тут он извернулся встал на прежнее место и опять здоровье 100%-))0 вторая попытка,третья тоже самое,после ударил его и побежал ааааааааа убивают он замной отвёл его от этого места и тогда только убил и так встречал за всю игру раз 5-6 вот -)))
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.