Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2011, 15:29
Аватар для DEM_333
DEM_333 DEM_333 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 24
Post Эттены, которые мы потеряли.

У меня назрел вопрос. Какого там сейчас творится?! Помню раньше собирался рейд крипов, рейд фрипов, пиу-пиу, была движуха какая-то, фан, что-ли. Сейчас происходит примерно следующее. Заходишь... Смотришь чат... Кто на заставу в ЛС... Пробегаешь до предполагаемого места замесов... Кто на заставу в ЛС 2/6... Наблюдаэ картину: 8-15 крипов овнят нещадно полтора фрипа возле ТА или Ана. Крипы бегают в рейде? Конечно нет. Ибо каждый первый отвечает: я - соло. Ну, это такое массовое соло, походу. Всем доставляет сливать эти три калеки. Причем, в основном это красные крипы. Зеленые и синие бегают на заставы... Кто на заставу в ЛС 4/6. Если рейды и собираются, то это... неорганизованная сборище, которое бегает по-отдельности, каждый - где хочет. Уж лучше быть масс соло... Все сражения свелись к ганкам или к этому балагану возле ТА. Куда подевались толковые РЛ`ы, где баталии? Может быть я туда прихожу, когда никого нет... Но посмотришь на кол-во игроков... Много народу, на 1.5-2 рейда наберется даже... Разрабам надо оставить только ТА с окрестностями, рейды убрать, ничего не изменится... Раньше там было интересно, сейчас - скука... унылое пичалька.
ОМАЙГАДЪ
Скучаю по теням...
Кто на заставу в ЛС 5/6.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.