Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Хранитель рун


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.05.2009, 13:23
Аватар для Bork971
Bork971 Bork971 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 25
Post Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Heelda Посмотреть сообщение
Те же сами портные и будут. Например, ремесло уже прокачано аж до Т6, но создал новых чаров, либо в содружестве кому-то нужны доспехи Т3,4 или 5. А сам ты уже скажем 50-60лвл, не возвращаться же тебе обратно в локации где те делать нечего, только за шкурами! Да и сколько тебе зверушек надо убить,чтоб насобирать нужное количество шкурок.
Или например как у меня было: лесорубство уже прокачано, а вот портной еще нет и тратить время на собирание шкур совершенно не хочется, а качать надо. В итоге я пришла на аук, но так и не нашла этих накладок, пришлось идти и устраивать геноцид медведям и волкам. Но потом, когда сама выставляла накладки, они уходили в лет! Ну и в общем самое главное - лень человеческая не знает границ!
ну причем тут лень?.. мне вот просто мишек жалко) (лежа на диване длиииительно потягиваюсь)
а в мории депресняк ловлю - потому и скупал нужную мне казад-медь по 1,5 золота за стек... носится с киркой наперевес часами по мрачным подземельям, отпугивая и отгоняя несчастных гоблинов - орков от залежей... вот еще нехватало!!! (продолжительно зеваю) так и не копнул.. ни единого самородка.. кирка вообще в банке валяется: сплавить вдруг слитков каких надо будет.. да и тижееоолая больно... спину натирает! и так в одной руке меч, в другой щит.. балалайка еще.. книги всякие.. как спецназ какой ходишь.. вот мне бы пета еще, чтобы таскал все это.. (глаза смыкаются.. размыкаются.. смыкаются.. засыпаю) да.. пета былоб классно... а еще чтоб сам ходил.. да монетки только на обмен для сета приносил.. да чтоб брыы..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.05.2009, 14:10
Аватар для Heelda
Heelda Heelda вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 25
Post Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Bork971 Посмотреть сообщение
ну причем тут лень?.. мне вот просто мишек жалко) (лежа на диване длиииительно потягиваюсь)
а в мории депресняк ловлю - потому и скупал нужную мне казад-медь по 1,5 золота за стек... носится с киркой наперевес часами по мрачным подземельям, отпугивая и отгоняя несчастных гоблинов - орков от залежей... вот еще нехватало!!! (продолжительно зеваю) так и не копнул.. ни единого самородка.. кирка вообще в банке валяется: сплавить вдруг слитков каких надо будет.. да и тижееоолая больно... спину натирает! и так в одной руке меч, в другой щит.. балалайка еще.. книги всякие.. как спецназ какой ходишь.. вот мне бы пета еще, чтобы таскал все это.. (глаза смыкаются.. размыкаются.. смыкаются.. засыпаю) да.. пета былоб классно... а еще чтоб сам ходил.. да монетки только на обмен для сета приносил.. да чтоб брыы..
А при чем здесь кирка и казад-медь? Насколько я помню раздел про портного.))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.05.2009, 14:38
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
Post Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от alice1994;
По теме. Крит Тир1 раскупается за 1 час все что сделаю.
ну эт не мудрено народ альтов вовсю качает, руники и вардены как раз юзают портновскую одежку - легкие и средние доспехи самим париться не охота с лоу-тирами, вот и покупают. Я например сам защитника качаю и на ауке покупаю крит шмотки

а если учесть что народ качающий альтов уже знает расположение квестов и мобов, то и качается быстро, а значит и шмотки меняет часто, чуть ли не пару раз на дню

П.С. так что анализируя сложившуюся ситуацию, прихожу к выводу, что крафт актуален вплоть до Т5, так как альты и не только по сетовым инстансам ТА теперь ходят редко и идут прямиком в Морию в крафтовом шмоте да и с оружием то же самое

в общем Т6 крафт не востребован, остальные же тиры вполне актуальны
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.05.2009, 14:51
Аватар для Heelda
Heelda Heelda вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 25
Post Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Numenorian Посмотреть сообщение
ну эт не мудрено народ альтов вовсю качает, руники и вардены как раз юзают портновскую одежку - легкие и средние доспехи самим париться не охота с лоу-тирами, вот и покупают. Я например сам защитника качаю и на ауке покупаю крит шмотки

а если учесть что народ качающий альтов уже знает расположение квестов и мобов, то и качается быстро, а значит и шмотки меняет часто, чуть ли не пару раз на дню
Эт точно! У меня муж (в реале) качает уже не первого чара, а поскольку у меня чар один, я его перегнала в лвлах и по профе, - я ему постоянно крафтю одежду и действительно бывает по несколько раз за день)))))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.05.2009, 15:29
Аватар для Bork971
Bork971 Bork971 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 25
Post Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Heelda Посмотреть сообщение
А при чем здесь кирка и казад-медь? Насколько я помню раздел про портного.))
ну так я же в случае чего и на машинке могу... швейной..

о портном?) помоему о дороговизне кой-какого (шкурок в данном случае) предмета на ауке.. хоть и в разделе: "Об игре > Ремесла > Портной " но это, не в меньшей степени касается.. и бронников например (ленивых).. и меня вон с киркой затронуло! (не ленивого!)
насчет цен на ауке меня давно уже жаба не душит.. что с него, болезного, возьмешь?) вы в следующий раз попробуйте в торговый крикнуть, если нет чего на ауке: "Куплю "то-то" МНОГО и ДОРОГО!" уверяю.. купите.. еще и раза в два-три дешевле, чем потом продавали сами) проверено... много чего у народа лежит в банке... девать куда незнают..
я насчет потери времени в геноциде мишек... меня бы жаба душила.. как вспомню набитие талантов - варгов 360.. троллей 240.. великанов... брррр) убивает интерес к игре... это я относительно себя.. .может кому и нравится) портным, например.. у них рука на мишках набита - дай бог каждому!) (последняя фраза шутка)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.05.2012, 11:59
Аватар для Kotofey_
Kotofey_ Kotofey_ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 4
Cool Стоит ли?

Стоит ли покупать схватки? Если да, то какие?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.05.2012, 12:14
Аватар для fLatko0
fLatko0 fLatko0 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,225
Post Стоит ли?

Это бесполезно,просто VIP-доступ купи,хотя бы на 5 дней и будут доступны все схватки и некоторые инстансы(Эриадор,Лотлориэн ) - недоступные инстансы(Мория - за исключением Чертога Мастеров и Дар Нарбугунд) и инстансы Лихолесья тоже недоступны - для них нужно покупать дополнения "Копи Мории" и "Осада Лихолесья" соответсвенно!

Только играть в них можно только в VIP-время!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.01.2014, 19:40
Аватар для carlos934
carlos934 carlos934 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 27
Talking Стоит ли?

Всем доброго времени суток! Хотел спросить стоит ли качать Хранителя рун? Хороший ли класс? Полезный ли? Подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.01.2014, 19:52
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post Стоит ли?

Можно подумать, что за 5 лет существования этого класса его еще не разобрали во всех ипостасях, и поэтому надо создавать новую глупую тему.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.01.2014, 20:02
Аватар для kurt_nirvana
kurt_nirvana kurt_nirvana вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Украина, г. Луганск
Сообщений: 304
Post Стоит ли?

Цитата:
Стоит ли?
У меня ничего не стоит... А должно?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.