Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Результаты опроса: Что вы хотите?
Я хочу участвовать в ОБТ и буду тестером, если получу приглашение. 332 56.18%
Я хочу участвовать в ОБТ, но не имею возможности. Если получу приглашение, участвовать не стану. 12 2.03%
Я не хочу участвовать в ОБТ, но если придёт приглашение, загляну из интереса. 75 12.69%
Я не хочу участвовать в ОБТ и даже если получу приглашение на тест, откажусь. 58 9.81%
Я устал ждать ОБТ и мне уже вса равно. 114 19.29%
Голосовавшие: 591. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2011, 15:35
Аватар для loslesnoy
loslesnoy loslesnoy вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 27
Post ОБТ

Уважаемые игроки!
Мне кажется, идея набрать случайных людей на ОБТ не вполне правильная: вдруг кто то не захочет играть, или клиент скачать не сможет?
А ведь есть среди нас такие, кому всё таки интересно попасть на ОБТ! Предлагаю проголосовать, кто хотел бы играть на ОБТ? А кто хотел бы, но не сможет и кто не будет, даже если получит приглашение?

Мало ли, может админы посмотрят на результаты опроса и обратят внимание на эту проблему?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2011, 15:41
Аватар для O6JIOMOB
O6JIOMOB O6JIOMOB вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 212
Post ОБТ

Проблема состоит в том, что не все желающие попадут на ОБТ. Если бы администрация желала решить эту проблему, регистрация на ОБТ была бы свободной.

А попытки сложными путями вычислить тех кто "может, но не хочет", "хочет но не может", "может, не хочет, но если очень попросят то будет" - пустая трата времени. Админы разберутся и без вас.

И вообще, вы ОБТ хотите, или 3.2?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2011, 15:52
Аватар для yachiru
yachiru yachiru вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: мiсто Харкiв
Сообщений: 362
Post ОБТ

Все зависит от предназначения бета-теста. Если действительно потестить инстансы и рейды на предмет багов, почитать описание и переводы, короче говоря, сунуть свой нос всюду для улучшения будущего качества игры, то неделя - это крайне мало. И желательно, чтобы занимались этим люди небезразличные.
Если же идея в стресс-тесте, то пусть входят все, изъявившие желание. Скачать версию клиента для теста в 10Гб и потерзать магазин - вряд ли таких людей будет единовременно больше 1000.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2011, 15:53
Аватар для Mirbrond
Mirbrond Mirbrond вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3,076
Post ОБТ

Цитата:
Сообщение от O6JIOMOB Посмотреть сообщение
И вообще, вы ОБТ хотите, или 3.2?
Тоже на пойму этого. Я жду обт только для того, что бы оно скорее закончилось и поставили бы наконец 3.2 на старые серверы. А так, пусть оно хоть день длится. Вероятность, что я там зарегистрируюсь - 2%.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.01.2011, 15:59
Аватар для Angam60
Angam60 Angam60 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 271
Post ОБТ

Не буду регатся, даже если вдруг и получу приглашение. Отдам кому-нибудь из содружества.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.01.2011, 16:02
Аватар для Valdarkkk
Valdarkkk Valdarkkk вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9,213
Post ОБТ

Цитата:
Сообщение от loslesnoy Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки!
Мне кажется, идея набрать случайных людей на ОБТ не вполне правильная: вдруг кто то не захочет играть, или клиент скачать не сможет?
А ведь есть среди нас такие, кому всё таки интересно попасть на ОБТ! Предлагаю проголосовать, кто хотел бы играть на ОБТ? А кто хотел бы, но не сможет и кто не будет, даже если получит приглашение?

Мало ли, может админы посмотрят на результаты опроса и обратят внимание на эту проблему?
И? Смысл в этом опросе какой?

В новости про бета-тест выделил нужную информацию.

Цитата:
Первый этап бета-теста мы планируем начать 7-го февраля. Случайным образом будет разослано 1000 приглашений, включающих в себя логин и пароль для доступа на тестовый сервер, незадолго до начала теста станет доступен для скачивания специальный клиент игры. Стоит отметить, что на тестовые аккаунты будет начислены марки в достаточном количестве для тестирования большей части предметов в игровом магазине.

В течение следующей недели на форуме появится специальный раздел для бета-тестеров, будут публиковаться подробности о тестовом сервере. Мы будем держать вас в курсе событий.
Второй этап бета-теста будет проходить уже в открытом виде без ограничений в виде приглашений, подробности мы сообщим позднее.
Первый этап - это проверка не упадет ли все сразу, поэтому ограниченное количество тестеров. Наверняка 1000 взяли с учетом того, что далеко не всех из тестеров будут. Если народу будет меньше нормы, думаю дополнительно будут приглашать....

Но будет второй этап для всех желающих.

Так что я не понимаю причину вайна по поводу приглашений на бета-тест.
Все желающие потестить смогут это сделать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.01.2011, 16:06
Аватар для Mirbrond
Mirbrond Mirbrond вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3,076
Post ОБТ

Вальдарк, ты чтоооо... что бы до этого дотумкать, нужно же было до конца дочитать
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.01.2011, 16:54
Аватар для Estellewing
Estellewing Estellewing вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 119
Post ОБТ

Хей, норм тема! Не надо пинать аффтора, все ок. Реально много вайна про "я уверен, мне не пришлют", только вот, подозреваю, большинству вайнеров именно тестить не очень-то и хочется! Как часто и бывает. Поиграться лишь бы быстрее в новое. А смысл играться? Понты раздувать, что там был?.. Все равно ничего не останется из полученного. А вот реально тестящих... от силы четверть будет, ИМХО!
Хорош пункт - мне все равно, будет ОБТ или нет. Всяко обнова выйдет, а торопиться в онлайн-игрушке, тем более в лотро, особо некуда! Если инвайт пришлют - загляну, пробегусь по некотором, как я подозреваю, проблемным, местам, отпишу отчетик... А так - пфхат, оно особо не надо! Для незадротов, сидящих в игре менее 2 часов в день, время теста все равно слишком мало.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.01.2011, 16:57
Аватар для dainrond
dainrond dainrond вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,122
Post ОБТ

Меня больше удивляет нуль во втором пункте. 10 гиг скачать, это уже всем как два пальца...
Да... вот и модернизация,о котороя так любит говорить наш смешной Президент...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.01.2011, 18:13
Аватар для StaceyBlack
StaceyBlack StaceyBlack вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Серый Город Хаоса
Сообщений: 1,508
Post ОБТ

Цитата:
Сообщение от dainrond Посмотреть сообщение
Меня больше удивляет нуль во втором пункте. 10 гиг скачать, это уже всем как два пальца...
Да... вот и модернизация,о котороя так любит говорить наш смешной Президент...
Думается мне, не все еще добрались... и тему видели.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.