Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2015, 12:57
Аватар для asayroli_MW_0102
asayroli_MW_0102 asayroli_MW_0102 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: в небытие
Сообщений: 31
Post Обращение к руЛотро.

Всем доброго дня, я - Вивэтт.
Друзья, прошло немало времени с того момента, как только запустили первые два сервера: Mirkwood и Fornost.
К сожалению, я не пришла во время релиза. Я не делала предзаказов игры. Оказалась здесь по рекомендации очень хорошего человека в мае 2009 года и эта игра сразу поглотила меня.
Не знаю конечно, каково было тем, кто играл здесь намного раньше, не застала славные времена ТА, но по словам моих многочисленных старых друзей из игры, то время было превосходно.
Сейчас я слезно вспоминаю все, что произошло со мной за все эти 6 лет.
Играя на сервере Мирквуд, я встретила много хороших людей, некоторые из них сейчас уже и не играют. Кто-то женился, кто-то обзавелся сыном, кто-то окончил учебу в школе и уже второй год учится в институте.
Прекрасное было время, конечно же. Эти дикие, не приобщенные к легкости времена ранней Мории, мое знакомство с этим миром и со всеми аспектами игры, мой первый персонаж, которого я довела до 38 уровня и бросила, найдя альтернативу, было даже такое, что по незнанию я вместо костюма надевала экипировку, а вместо экипировки реквизит
Первые те, кому я хотела сказать спасибо за все, это гильдия Ночные Бродяги. По именам уже не помню, уж очень давно это было, но о вас остались только хорошие впечатления, жаль, что мы безвременно расформировались. С того времени наверняка уже никого не осталось, но, как говорится, я пыталась.
На момент моего прихода сюда, я так же с опаской, но создала варга. Там я познакомилась с таким замечательным человеком, как Горлодёр(Краур в дальнейшем). С ним мы практически вместе открывали этот мир, искали, каким образом можно выбраться из Эттенских высот, прыгали на фрипскую безопаску и т.д. Здесь его уже нет 4 года, но как помнят славные бойцы мирквудского глфф, я попала в чс у нескольких десятков людей в поисках этого человека.
Никого этим не порадуешь, кроме себя, но мои попытки увенчались успехом
Ладно, теперь не об этом, я отошла от темы.
Следующими в моем благодарственном письме будет замечательная гильдия Киллиан Алагос (в прош. Пришедшие с Запада)
Эта гильдия стала для меня достоянием той томной эпохи ожидания 3.2, когда мы сутками фармили Псарни и СГ на символ, Кузницу и ДН, насколько нам было тяжело в последнем..
Однако
Это за весь мой путь была самое дружное и приятное общество. Эти простые ивенты на 5 голды(в редких случаях на символ 65 2 эп!), эти салочки и мои вечные крики в скайпе - "У меня лагает!"
Отдельное спасибо Валере, за то, что приобщил меня к вам.
А так же Кириллу, Илье, Диме, Паше, Сереже, Леше и Жене. Я буду любить вас вечно.
Следующим этапом стал временный переход на глобал, который оказался вынужденным, поскольку с нетерпеливыми, аки я людьми, не дождались 3.2 вовремя. Там я по инициативе своей же слила наш Киллиан Алагос с побратимами - Орденом Сияющего Сердца. Прекрасное время Изенгарда, фарм Ортханка и Драйгоха, начальный взгляд на Лимлайт и первый, еще сырой Рохан. Там мы провели много времени вместе, в кои то веки меня заставили хилять моим экспериментальным менсом. Как жаль, что ю10 убило нашу гильдию, так же заставив ее развалиться. Оставаясь с изжитками нашего общества, мы приняли решение вернуться "в родную гавань".
Что удивительно, на глобал в тот момент уходить было не так страшно, как сейчас. Видимо потому, что не было ощущения пустоты там, где оставалось прошлое.
Вернувшись на ру и приняв все эти изменения, у нас не получилось полностью возобновить состав гильдии. Побыв немного в полумертвом Ордене, на меня нахлынула ностальгия и я вернулась к тем, с кем немного общалась до ухода на Эльдар. Это были ребята из Звеньев Ангайнор. Ах, все эти внутригильдийные сходочки и ивенты, ВАЙДААА, конкурс на лучшее музыкальное выступление, как было весело и интересно.
В том же промежутке времени со мной произошло много хорошего.
Вернувшись на крипа, брошенного еще в 3.1, я встретила старого друга Хеля, и он посоветовал мне вступить в Друккарг.
Вопреки всем стереотипам, применимым к этому племени, оно прекрасно, хотя судьба моя по моей же ошибке в была в нем незавидная. Добрый коллектив, фарм фрипов и веселье, но вроде немногочисленные правила, которые я умудрилась нарушить сразу все, по этой причине я была оттуда исключена.
Спасибо Юле(Рудриен), спасибо Хелю, Арслу, Эниик, Грюрату, Маздоку, Оттагу, Поми, Тварику, и далее далее далее, ведь перечислять хороших людей из племени полностью будет очень долго.
В тот же момент я познакомилась с шикарным человеком по имени Никита (Дырян) Это был наиболее позитивный и милый человечек из многих, с кем я общалась вне гильдий.
После исключения из племени по предложению Пастораса я перешла на Форност, где вступила в Асирон. Побыла я там недолго, форностовскам ребятам я могу быть известна, как Призмо. Там спасибо Волку, Дебитто, Борзенькой. Даже Роллагу сказать немного могу, за халявного офицера
Когда его забанили за статы на 1 месяц, я вышла из гильдии и начала веселиться на Мирквуде. Тогда я стала известна серверу как Вивэтт. Там был самый неподражаемый Йоль, я раздавала лучшим знакомым подарки в глфф, но все равно уже была одна. Так было и по сей день, когда до нас донесли печальную новость о закрытии проекта.
Когда я увидела эти коварные и разящие сердце слова, мне стало плохо. Помимо меня таких же людей еще около нескольких тысяч. И все наверняка испытывали такие же горькие чувства.
Напоследок я все таки скажу спасибо IT-территории за то, что они нам подарили эту замечательную игру на русском языке. Спасибо за то, что дали нам возможность познакомиться друг с другом и испытать необычайные чувства к этому восхитительному миру.
Это были превосходные 6 лет моей жизни.
Спасибо всем играющим здесь, многих из вас я уже не увижу:с
Высказывайте ваше мнение и выплескивайте ваши чувства вместе со мной!

Добавлено через 11 минут

И еще забыла поблагодарить содружество "Дом в котором" на Мирквуде, с вами было интересно иметь дело и сюжет для РП оказался достаточно захватывающим и порой пробивающим на слезы. Спасибо от Мэйнни
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2015, 18:16
Аватар для carlos934
carlos934 carlos934 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 27
Post Обращение к руЛотро.

Да года были замечательные тоже пришел в 2009. Жалко лотро.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2015, 12:28
Аватар для Ozrik_Temper
Ozrik_Temper Ozrik_Temper вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1,134
Post Обращение к руЛотро.

Нору, которая была более похожа на эдакую демо-версию глобала (некоторыми высказывалась аббревиатура - ГФШ), прикрыли вместе с непосильно нажитым, но чаще набагованным, барахлом.
Плохо ли это? Вопрос без однозначного ответа. Ибо с одной стороны многие нору понасидели не один год и даже пятилетку, и более. Кроме того - рус. яз., поголовно русскоговорящие игруны, в общем - свое/родное.
С др. стороны, ничто не мешает уползти на глобал и уже там творить то, что нравилось нору. Придя на глобал, многие столкнуться с бросающимся в глаза англо-орочьем алфавитом, что не привычно, ибо... ай, и пьяному ежу понятно почему. Но, через некоторое время, непривычное окружение станет восприниматься более вменяемо, а в чердаке прорежится мысля: Чорд! А здесь неплохо!
Вспомнятся времена давно минувших дней, когда все были с голым задом, а имбанутые не заикались о своих подвигах (первые ушатавшие нору БГ с хардом/ОД в 3.2/всяких Саруманов/Владычиц и прочих Тау с Торогами). И без единого бага, честно-честно! И в те мифические времена почти все читали квесты! Да!
Плач и скорбь по друзьям/зверушкам/домикам, которые были нору не стоит расшатанных нервов, заплаканных глаз, психозов и прочих прелестных страданий. Ибо никто не мешает собраться уютной компанией смазливо-радужных эльфов, мохнатых хоббитов, тугих, бочкообразных гнумов и прочих нелюдей без шанса на будущее.
И, внезапно, осознать что же такое это неведомое на нору - качественный сервис, без годовых отсутствий обновлений, присутствие мифических ГМов, отсутствие повсеместных лагов (которые бывали даже если стоять часами на ауке слушая воздух). Где эттенщики могут не бояться быть внезапно опущенными забагованным извергом, а кукловодов 15 ранга, пафосно вопящих о пряморукости и честной игре карают раньше, чем случится непоправимое.
Но и на глобале обетованном не все так безоблачно. За игру же надо платить!!! Это приводит в депрессию, переходящую в маниакальный психоз, с последующим самовыпилом тех наших мохнатых друзей, которые не могут осознать того, что заплатив разрабы смогут хоть что-то покушать раз в неделю (миска с рисом, а иногда даже с подливкой). Но нет! Эти несчастные громогласно заявляют, что ни копейки в игру не вкладывали и никогда не будут !донатить! в лотро (видели бы они сколько бабла платят конкретные посоны во всяких бисплатных браузерках от компании имени Саурона).
Ах да! Аренку не пофармить так просто. И всякие библиотеки с макросами на ночь... Стремно! Ведь ТП проклятых буржуев не дремлет, уткнувшись в окошко с вконтактиком, а нещадно наказывает честных макросников!

Добавлено через 29 минут

Воспоминания о былой компании, сод-вах где окажут поддержку и понимание, с уютным форумом, могут обрести вторую жизнь на официальных серверах лотро.
Надо лишь заставить этих соклановцев так же перейти на глобал. Но, не всегда это легко.
Даже если они под страхом вайпа не согласятся на переход можно найти выход!
Бывает так в реале (это не в игре), что друзья/зверушки/птички/рыбоньки умирают. Да, эти смертные такие хрупкие . Но нам ведь хочется их видеть/слышать/трогать даже тогда, когда они избавились от нашей ласки и нежности с радостью уйдя в мир иной. Как же быть без них? Выход есть! Вариант дешевый: делают фотографии любимцев, даже и посмертные, обклеивая ими стены, двери и заборы. Вариант дорогой: за некоторую плату можно заказать чучела. Друзья и близкие, и прочий зверинец, навсегда будут рядом в труднуб минуту. Можно даже потрогать, усадить за стол, попить чайку с конфетами.
Так вот. Не беда если верные друзья из интернета не пойдут к буржуям! Всегда можно наплодить твинков с никами лучших друзей. Создав сод-во и окунуться в воспоминания! Пригнать их к уютному костру в Бри, попеть песни, зачитать стихи, понарассказывать историй. Надо всего лишь включить фантазию. И главное - они точно никуда не денутся и не сбегут!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.05.2015, 04:36
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Обращение к руЛотро.

Здесь можно призадуматься над тем, почему у Турбины - в общем-то, довольно небольшой компании - есть ГМы на 20 серверах, а у Мэйла с его миллиардными доходами не хватало средств на 3 несчастных сервака нору.

При этом периодически сменяющие друг друга представители Мэйла всегда торжественно клялись в том, что Лотро - приоритетный проект, и что все они горячо его любят.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.05.2015, 05:15
Аватар для KapriZnaY
KapriZnaY KapriZnaY вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Алейск
Сообщений: 8
Post Обращение к руЛотро.

Любят но деньги они любят больше....вот в Perfect world существует страшный донат и его что то ни кто не закрывает....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.05.2015, 10:47
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post Обращение к руЛотро.

Цитата:
Сообщение от KapriZnaY Посмотреть сообщение
Любят но деньги они любят больше....вот в Perfect world существует страшный донат и его что то ни кто не закрывает....
Есть много ММО которые спокойно себе существуют, разработчики ничего не делают, так как все уже сделано до этого, а стойкая маленькая армия фанатов оплачивает поддержку серверов. Проблемы начинаются когда народ осознает что им хочется чего-то нового, и ленивым сотрудникам приходится начинать работать
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.05.2015, 12:12
Аватар для vasya19989
vasya19989 vasya19989 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5
Post Обращение к руЛотро.

я думаю через некоторое время ее откроет другой локализатор как и игру поднебесье mail закрыл но другой локализатор ее открыли.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.