Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Ремесла > Оружейник


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2012, 23:40
Аватар для ForGas
ForGas ForGas вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 157
Post Оружейник не дает квест на отличную наковальню

Здравствуйте! Прокачивал Деревообработчика... Решил переставиться в мастера-оружейника... Докачал 3 тир до 360/360 - ни один оружейник не дает квест на отличную наковальню и невозможно прокачать выше - не открывается 4 тир...

Я обошел оружейников (я не первый раз качаю оружейника) был в Эстельдине, Чертогах Торина, Бри, 21 Чертоге...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2012, 12:00
Аватар для Archer0FF
Archer0FF Archer0FF вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 1
Post Оружейник не дает квест на отличную наковальню

Чтобы взять кв, тебе надо попасть из зала чертогов мастеров в чертогах торина в соседний зал Чертоги Кузнецов там слева у второй кузни и будет тебе квест
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2012, 11:15
Аватар для ForGas
ForGas ForGas вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 157
Post Оружейник не дает квест на отличную наковальню

Цитата:
Сообщение от Archer0FF Посмотреть сообщение
Чтобы взять кв, тебе надо попасть из зала чертогов мастеров в чертогах торина в соседний зал Чертоги Кузнецов там слева у второй кузни и будет тебе квест
Нет мне прямо глаза открыли .... А ты думаешь что я здесь пишу??? Наверно я уже обошел всех кого можно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.03.2012, 14:48
Аватар для Frevarl
Frevarl Frevarl вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 14
Post Оружейник не дает квест на отличную наковальню

Вот моя переписка с ТП, м.б. чем-то поможет.

Точное название задания Квест на получение 4-го тира ученого
Подробное описание ошибки: Добрый день. Докачал ученого до умельца т3. Т4 не открывается. Наставники в Ремесленном зале Бри, Риве, Шире никаких квестов не дают. Что делать, подскажите, пжлст. Спасибо.
Служба поддержки: Уважаемый пользователь! Мир LOTRO создан для самостоятельного изучения игроками. Вы можете обсудить данный вопрос на форуме, пройдя по ссылке: [URL="http://www.lotros.ru/[/URL]
Ваш ответ: Добрый день. Ув. ТП, этот баг связан с невозможностью получения квеста на доступ к "продвинутым" столам, печам, горнам при смене ремесленой профессии. В моем случае сперва я прокачал ученого до т5, получив, разумеется, доступ к столу. Затем я сменил профессию на оружейника, покачал его и решил вновь стать историком. Теперь клиент игры считает, что этот квест у меня выполнен и доступ получен (действительно, я могу пользоваться превосходными столами, но т4 Учёного то при этом не открывается!). На форуме есть темы, созданые людьми, столкнувшимися с подобной проблемой. В них указано, что им помогло обращение в ТП; при этом гейммастера решают эту проблему "вручную", что-то там подкрутив в базе данных или хз где, я не специалист. Спасибо.
Служба поддержки: Уважаемый пользователь! Пожалуйста, укажите дату возникновения проблемы.
Ваш ответ: Третий тир ученого-умельца я вкачал 26.02.12 примерно 17 до 20 мск. После этого я бегал по локациям, в которых стоят наставники-ученые, пытаясь найти квест на доступ к "Отличному столу".
Служба поддержки: Уважаемый пользователь! Укажите, пожалуйста, промежуток в диапазоне 10.00-18.00 в будний день, когда Ваш персонаж будет онлайн.
Ваш ответ: 27.02.12 в диапазоне 13.10-18.00.
Служба поддержки: здравствуйте! Проблема решена. Благодарим Вас за обращение в Службу технической поддержки и желаем приятной игры.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.