Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Страж


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.01.2009, 12:18
Аватар для MarchCat
MarchCat MarchCat вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 240
Post Бижутерия стража

Точеные кольца и браслеты. На шее итилур. Пробовал точеное ожерелье - не понравилось. БД вырос всего на 2(!!!) единицы, статы просели. Лучше себя показало критовое ожерелье из древнего серебра (стоит копейки, к стойкости и к БД). На кармане знак братства. В эттены - осколок из БГ. В места, где массово вешают яды и болезни, а мобы не особо круты - мешочек с ширской землей. Серьги - серьга из КД со спрутика (чуть похуже точеной, но зато халява) и серьга разведчика из рифта. Над точеными серьгами думаю пока. Склонюсь к решению тока после полного сбора рифта и оценки статов.

Кстати, после 4К БД изменение стойкости на 15 единиц меняет БД примерно на 45 единиц... Плюс стойкость поднимает статы. Так что идеальна бижуха на к стойкости с довеском с БД по сравнению с дающей просто к БД, хоть и в числах больший.
На текущий момент без всяких баффов и при надежде 0 сила 440, стойкость 467, БД 4125. Для Эттен сила 455, стойкость 452, БД 4082.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.01.2009, 05:13
Аватар для Daniel87
Daniel87 Daniel87 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 92
Post Бижутерия стража

Цитата:
Сообщение от Kerlinor Посмотреть сообщение
ну если нет возможности одеваться в рейдах, то самое то, хотя лучше иметь несколько вещей "под задачи"
я описал стандартную, наиболее доступную бижу, замену всегда надо иметь под задачи.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.01.2009, 11:29
Аватар для MarchCat
MarchCat MarchCat вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 240
Post Бижутерия стража

Цитата:
Сообщение от Daniel87 Посмотреть сообщение
я описал стандартную, наиболее доступную бижу, замену всегда надо иметь под задачи.
1. В основном обхожусь пока сменой шняг на карман, но перекидывание деяний, части доспехов и ювелирки под конкретные походы - уже необходимость.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.02.2009, 13:43
Аватар для Barrakuda1991
Barrakuda1991 Barrakuda1991 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 61
Post Бижутерия стража

У меня стандарт крит бижа (кольца, брасы, серьги)
Шея Удавка с Транга. На счет кармана, предпочел с класс квеста... с 1го босса бг валяецо в банке, толку от него. Еще как вариант карман с таурлока падает чаще всего.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.02.2009, 09:41
Аватар для Goblin
Goblin Goblin вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 472
Post Бижутерия стража

А какой карман с Таурлока? Колокольчик вроде падает с пожирателей.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.02.2009, 21:40
Аватар для RINO90
RINO90 RINO90 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,910
Post Бижутерия стража

С Таурлока падает легендарная плеть. Но ИМХО для стража не очень подходит
__________________
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.02.2009, 14:09
Аватар для Barrakuda1991
Barrakuda1991 Barrakuda1991 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 61
Post Бижутерия стража

Рино но это спорный вопрос, я думаю вполне, когда других вариантов к примеру нету. Хотя я лично взял себе колокольчик с последнего рейда и доволен
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.02.2009, 15:09
Аватар для wick3d
wick3d wick3d вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,958
Post Бижутерия стража

На звание "батьки" среди стражей не претендую, но считаю нецелесообразным брать точеные серьги, равно как и кольца. Браслеты - да, вери найс

Кольца - разница точеных с блистательными (критом не одноразовых)составляет 15 воли и силы, что для стража очень даже несущественно, а по цене разницу подсчитаете сами

Серьги у меня лично такие:
1) Фередиллох (или как-то так, с Гулота в аннуминасе) - 1% крит и 1 восст. духа в бою, статы не помню, вечером гляну, завтра напишу
2) Байдрил (с Хелхгама), по-моему 90 бд и энергии, 15 воли и веры, и главное - гвоздь прогаммы - 1% крит. По сравнрению с точеной, проседаем на 15 стойки и воли, получая 1 крит. Мне кажется, очень оправданная жертва, ибо критом запускается комбо приемом "за короля"

Ожерелье, возможно, не айс - Витое ожерелье, вроде так называется, падает где-то тоже в тронке, возможно с того же Гулота: 30 силы, 15 стойки, 1% уклон, 0.5% пари. Ну чем ваш итиллур лучше? Четырнадцатью стойки при потере уворота и пари? Сомнительно.

Карман - дар Тасгалла, при выставлении талантов на снижение уязвимости в ближнем бою, а также 79 дух и 14 стойкость, плюс бафф на 15 силы раз в полчаса. Есть вариант поменять на карман с классового квеста на 1% блок и пари, но я остановился на уменьшении уязвимости.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.02.2009, 15:33
Аватар для Ulfsaar
Ulfsaar Ulfsaar вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: 21 Чертог Мории
Сообщений: 209
Post Бижутерия стража

У меня все точеное удавка еймира, и в карман самоцветы...вобщем по эпосу(1% блока, 1% пари, -1% уязвимости в бб, и 3% резиста к ранам и болезням)

в пвп варианте у мну дар тасагала на силу 2 баидрила
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.03.2009, 02:46
Аватар для Nihilum
Nihilum Nihilum вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 2,831
Post Бижутерия стража

Серьги - Баидрил, Блистательная из древнего серебра;
Ожерелье - Итилур; Карман - Золотой Шар/Дар Доблести Тасгала;
Браслеты - Точеные; Кольца - Точеные;
Планирую заменить Блистательную серьгу на что-нить с % к криту в ближнем, кольца тоже, пока не знаю чем. Так же в обязательном порядке нужно заиметь колокольчик.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.