Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Достижения


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 07.01.2010, 18:25
Аватар для Numenorets
Numenorets Numenorets вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 618
Post Барад-Гулдур

Увидел, так как не я был инициатором кика, а Гридо, то Блу скорей попала под гарячую руку, вместе с Мо, а так как у меня нету привичкы выкладивавать на всеобщее обозрение личную переписку Эред, то просто скажу что там были нелестные слова Мо в адрес Гридо, со слов конечно же Гридо.
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 07.01.2010, 18:31
Аватар для Antyvis
Antyvis Antyvis вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: криминальный Екб)
Сообщений: 150
Post Барад-Гулдур

Цитата:
Сообщение от Numenorets Посмотреть сообщение
Увидел, так как не я был инициатором кика, а Гридо, то Блу скорей попала под гарячую руку, вместе с Мо, а так как у меня нету привичкы выкладивавать на всеобщее обозрение личную переписку Эред, то просто скажу что там были нелестные слова Мо в адрес Гридо, со слов конечно же Гридо.
Со слов конечно же Гридо. Ты ведь на знаешь как все было на самом деле. И я не знаю. А вы все ополчились на Мобиуса. И потом на нас потому что он был в нашем рейде. Может тебе напомнить как их кикнули? Когда никого небыло, без объяснения причин... Что в итоге потом случилось? Гридо ушел в другой проект. То есть насрал и сбежал. А потом насколько мне известно гридо просто выкинули из сюрреала и сняли сюрреал мембер с него... То есть после такого можно подумать кто был прав в той ситуации...
p.s. Я надеюсь, что после этого поста до многих дойдет почему мы ушли из сюрреала... Кто давал гарантию что я или любой из членов моего рейда не будет также кикнут как мобиус...
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 07.01.2010, 18:44
Аватар для VIP_46
VIP_46 VIP_46 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г. Томск
Сообщений: 1,852
Post Барад-Гулдур

Эри, ты такой...ммм...глюююпый
кому нужен вообще был ваш рейд-опухоль, сидели бы и дальше не рыпаясь, фармили вотчера два раза в неделю и было бы вам щасье
так нет же
после того как кикнули Мо ты вдруг сразу на измену подсел, сжал очко так, что в пору орехи им колоть.
Мо исключили за дела, если бы ты не стал дёргаться, вы бы до сих пор сидели в Сюрреале и вас бы никто не кикнул, зуб даю, век воли не видать.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 07.01.2010, 18:50
Аватар для Numenorets
Numenorets Numenorets вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 618
Post Барад-Гулдур

Ис не пиши грубости пожалуйста, и рейд у них был хороший, пусть и был на этапе формирования, а сейчас они сыгрались просто отлично)
Эред никто бы вас не кикнул, ты сам это знаеш.
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 07.01.2010, 18:52
Аватар для Antyvis
Antyvis Antyvis вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: криминальный Екб)
Сообщений: 150
Post Барад-Гулдур

Цитата:
Сообщение от Numenorets Посмотреть сообщение
Ис не пиши грубости пожалуйста, и рейд у них был хороший, пусть и был на этапе формирования, а сейчас они сыгрались просто отлично)
Эред никто бы вас не кикнул, ты сам это знаеш.
С тем как на нас агрились я был другого мнения... Вспомни аверона...
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 07.01.2010, 19:06
Аватар для Lopi44
Lopi44 Lopi44 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,764
Post Барад-Гулдур

Давным давно Элодия написала про провакационные посты на форуме, так что Нум завязывай уже. протсто не образщаем внимание, и не смотря ни на что, люди всегда хотят к нам вступить) так что не думаю что нашу репутацию сильно покол**** флейм в этой теме.

З.Ы. Сурки лучшие!

З.Ы.Ы. весь оставшийся срач и обсуждения внутрипартийных дел предлагаю перенести в ЛС.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 07.01.2010, 19:57
Аватар для tutoressofmanner
tutoressofmanner tutoressofmanner вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,155
Post Барад-Гулдур

Цитата:
Сообщение от Numenorets Посмотреть сообщение
Увидел, так как не я был инициатором кика, а Гридо, то Блу скорей попала под гарячую руку, вместе с Мо, а так как у меня нету привичкы выкладивавать на всеобщее обозрение личную переписку Эред, то просто скажу что там были нелестные слова Мо в адрес Гридо, со слов конечно же Гридо.
Так как инициаторы потом заочковали и удалили свои посты на эту тему...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
самый прикол был когда я потом читала ваш форум и там шел разговор о том что 3й рейд тоже скидывает сейвы.
Глупо говорить, что кикнули не просто так, потому что именно просто так и кикнули. В момент нашего с Максом 3х недельного отпуска. а потом инициаторы сразу покинули содружество. за продажу шмоток за игровые деньги нас кикнули люди, предлагавшие продавать Рифт за реал

Цитата:
Сообщение от Petro1 Посмотреть сообщение
Грац Сюрреал с килом командующего дол гулдура, прошу прощения за мои высказывания по поводу багоюзерства,т.к баги были использованы лишь отдельными членами данного содружества
[URL="http://www.lotros.ru/s...=11297&page=14[/URL]
Петро радуйся, ты оказался прав. Все три рейда сурков убивали вотчера с багом лишь один раз для видео убили без бага и то все перевайпались там
Вспоминаю как Кердан зарисовывал в фотошопе стрелы хантов на скрине с черными квадратами и подрисовывал миникарту) вот это были денечки
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 07.01.2010, 20:18
Аватар для Petro1
Petro1 Petro1 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 45
Post Барад-Гулдур

Грац Сюрреал с килом командующего дол гулдура, прошу прощения за мои высказывания по поводу багоюзерства,т.к баги были использованы лишь отдельными членами данного содружества
[URL="http://www.lotros.ru/s...=11297&page=14[/URL]
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 07.01.2010, 21:17
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Барад-Гулдур

А ведь сегодня Рождество! Могли бы хоть в праздник свое .... сюда не выливать!

Хотя, очень забавно выглядит, как отпрыск Сюрреала, пытается гнать на Сюрреал
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 07.01.2010, 21:21
Аватар для omb_Ara
omb_Ara omb_Ara вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 737
Post Барад-Гулдур

Эмм...читаю ,смеюсь.
Что за тупой срач?
Одни пишут ,какие они крутые ,другие пишут ,что те ,что считают себя крутыми совсем не крутые на самом деле :) (сори за каламбур)
А еще и ко всему решили внутрегильдийные вопросы здесь порешать(бывшие)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.