Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 08.10.2012, 18:33
Аватар для Dmitar
Dmitar Dmitar вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: (Форност) Шир, Пивной затон
Сообщений: 207
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Предлагаю расширить перечень реквизитной одежды вот каким образом:
дать возможность портным Т7 "разбирать" любую легкую и среднюю броню, а также плащи для получения рецепта реквизита, который выглядел бы как разобранный предмет ("оригинал" разумеется при этом уничтожался бы). Дабы процесс не получился излишне простым, для разбора необходимо будет использовать растрескавшиеся эмблемы Ри Хелварха, а для изготовления такого реквизита - Т7 заготовки гильдии портных. Малые для предметов, чей изначальный уровень был, скажем, до 40, средние - от 40 до 70 и большие - для предметов с изначальным уровнем более 70.
Это и разнообразило бы внешний вид персонажей, и не наводнило бы игровой мир реквизитом по бросовым ценам.
Также предлагаю в "костюмах" добавить ячейки для оружия, которые работали бы по аналогии с одеждой - в руках у персонажа скалка, но урон при этом как от оружия, которым он на самом деле вооружен. Есть риск, что половина персонажей после этого будет бегать с лопатами и сковородками, но они и так уже торты на головах носят, будучи упакованными в подарочные коробки.
Соответственно тогда для кузнецов сделать возможность изготовления реквизита для тяжелой брони и щитов, для древообработчиков и оружейников - оружия. Думаю оружейный реквизит был бы востребован в случае, если кому-то нравятся параметры оружия, но не нравится его внешний вид. Соответственно анимация ударов должна соответствовать тому оружию, которое стоит в ячейках реквизита, чтобы персонаж не фехтовал молотом и не рубил ножом.
Процесс "разборки" предметов можно сделать по анологии с перековкой легендарок - отдельной вкладкой или у кого-нибудь в гильдии, или в ремесленном зале.
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 08.10.2012, 18:37
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Dmitar Посмотреть сообщение
Предлагаю расширить перечень реквизитной одежды вот каким образом:
дать возможность портным Т7 "разбирать" любую легкую и среднюю броню, а также плащи для получения рецепта реквизита, который выглядел бы как разобранный предмет. Дабы процесс не получился излишне простым, для разбора необходимо будет использовать растрескавшиеся эмблемы Ри Хелварха, а для изготовления такого реквизита - Т7 заготовки гильдии портных. Малые для предметов, чей изначальный уровень был, скажем, до 40, средние - от 40 до 70 и большие - для предметов с изначальным уровнем более 70.
Это и разнообразило бы внешний вид персонажей, и не наводнило бы игровой мир реквизитом по бросовым ценам.
Также предлагаю в "костюмах" добавить ячейки для оружия, которые работали бы по аналогии с одеждой - в руках у персонажа скалка, но урон при этом как от оружия, которым он на самом деле вооружен. Есть риск, что половина персонажей после этого будет бегать с лопатами и сковородками, но они и так уже торты на головах носят, будучи упакованными в подарочные коробки.
Зачем брать систему аутфита из ВоВа, если уже есть система костюмов?
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 08.10.2012, 19:00
Аватар для Dmitar
Dmitar Dmitar вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: (Форност) Шир, Пивной затон
Сообщений: 207
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

В ВоВ не играл, не знаю что там и как, но одной стороны это могло бы разнообразить внешний вид персонажей и сделать его эстетичней (ведь не мне одному показалось, что в Изене одёжка стала куда симпатичней, чем была ранее?), с другой у крафтеров высокого уровня появилось бы дело кроме изготовления легендарок.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 08.10.2012, 20:18
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Dmitar Посмотреть сообщение
В ВоВ не играл, не знаю что там и как, но одной стороны это могло бы разнообразить внешний вид персонажей и сделать его эстетичней (ведь не мне одному показалось, что в Изене одёжка стала куда симпатичней, чем была ранее?), с другой у крафтеров высокого уровня появилось бы дело кроме изготовления легендарок.
Система костюмов и так есть - я могу одеть любую внешку на своего персонажа, имея оригинальную вещь. Зачем придумывать что-то еще?
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 08.10.2012, 20:21
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Система костюмов и так есть - я могу одеть любую внешку на своего персонажа, имея оригинальную вещь. Зачем придумывать что-то еще?
Неплохо было бы придумать еще красивую внешку и всё совсем хорошо было бы.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 08.10.2012, 20:26
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Это другой вопрос. С Изена есть некоторые подвижки, кстати.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 08.10.2012, 20:27
Аватар для dehumanizer
dehumanizer dehumanizer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,245
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Предлагаю простую, но очень удобную вещь: чтобы у барда в окне распределения классовых талантов стояли 3 галочки для скрытия/отображения каждой из трёх ветвей талантов.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 08.10.2012, 20:31
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Я могу лучше предложить - ячейки для наборов талантов)
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 08.10.2012, 20:38
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Это другой вопрос. С Изена есть некоторые подвижки, кстати.
Самая малая толика корейскости не помешала бы. Всё таки 5ый год подряд вариации одной и той же хламиды в пол (при этом с нехилым декольте) начинают утомлять.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 08.10.2012, 22:26
Аватар для Webanut
Webanut Webanut вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Фрязино, Подмосковье
Сообщений: 198
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

1. Неплохо бы создать ремиксы старых мелодий в игре, тех, к которым мы давно привыкли. Например, в Чертогах Торина и 21 чертоге играет гномья мелодия. Ремикс можно запустить там, где она ещё играет (с ходу не вспомню, но не суть).
2. На аукционе очень не хватает галочки "Показывать только доступное" (т.е. показывать предметы без красной рамки). Порой приходится перелопатить кучу уже известных рецептов в поисках того, который ещё не знаешь.
3. Мне кажется, что было бы удобно, если классовые таланты были сгруппированы по цветам. Чтоб ели надо в синюю ветку, например, встать, то не приходилось шарить по всем талантам в поисках синих.
__________________
"Призраки Средиземья" (Форн.) https://specters.ucoz.ru
"Легенды" (Мирк.) https://legendy.ucoz.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.