Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност > Содружества


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2009, 22:48
Аватар для RikerHard
RikerHard RikerHard вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2
Thumbs down Великая Армия Эриадора

Всем доброго времени суток. Приветствую всех новичков и тех, кто уже давно в содружестве.

Здесь я кратко расскажу о содружестве "Великая Армия Эриадора".
Общие цели содружества таковы: взаимопомощь и взаимовыручка, совместное прохождение квестов, помощь в ремесле и торговле. Главной задачей содружества является создание боеспособной Армии для войны в Эттене. Это будет возможно лишь с 40 уровня. Немногие участники дойдут до 40 уровня, а некоторые покинут содружество, но те кто останется станут настоящими офицерами и мы вместе пойдем воевать против сил зла в Эттен.

Никаких особых обязательств на членов содружества я не накладываю, но все участники должны знать, что я не терплю внутри клана ни обмана, ни лжи, ни подлости, ни коварства. Сила и честь! Об этом должны помнить все.

Еще я не люблю людей, не умеющих выражаться без использования ненормативной лексики.
Я специально набираю людей начального уровня, чтобы участники могли сообща проходить квесты и набираться опыта.

Если кого-либо в содружестве что-то не устраивает, заранее прошу, не пытаться изменить содружество. Как говорится: "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". На всех игроков клан угодить не может, поэтому в игре существует множество разнообразных содружеств. Лучше будет вам покинуть содружество и найти другое - "на свой вкус", либо создать новое. Игрокам, которым не нравится четкий порядок, армейская дисциплина и уставная жизнь также не подойдет наша Армия.

Если игрок отсутствовал в сети более 7 дней, он будет исключен из клана с высылкой по почте уведомления. "Мертвые души" в нашей Армии не нужны. В дальнейшем он может быть принят обратно, при появлении в игре.

Все спорные вопросы решаются голосованием на собраниях. Если между игроками возникнет конфликтная ситуация - разрешайте вопрос не в чате содружества, а в ЛС. Если не удасться найти компромисс, тогда обратитесь ко мне. Если и я не смогу мирно разрешить конфликт, тогда он будет вынесен на всеобщее голосование. Прошу в ЛС писать по действительно важным вопросам, если я сразу не отвечаю, то тому есть причины (я занят в бою, торговле, ремесле, общении) - просто подождите.

Ежедневно в игре (сервер Fornost) я приглашаю ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ, ДОБЛЕСТНЫХ, БЛАГОРОДНЫХ игроков вступить в ряды нашей Армии.
Желающие, пишите мне в игре в ЛС, либо оставляйте заявки на форуме . Главное условие - это соответствие характеристик игрока вышеназванным качествам.

Убедительная просьба, при регистрации на сайте содружества указывать такое же имя, как и в игре, для того, чтобы на форуме, я и другие игроки могли видеть кто есть.
© Ромендакил
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2009, 08:02
Аватар для jaggarul
jaggarul jaggarul вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 7
Post Великая Армия Эриадора

уау...неслабый топик. армия чисто под эттены - звучит круто) не ново,но все изложил оч трогательно.
удачи вам ребят!)) надеюсь скоро в эттенах о вас будут ходить слухи и легенды!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2009, 08:53
Аватар для DaBane0
DaBane0 DaBane0 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Post Великая Армия Эриадора

Да вы, я гляжу, скромностью не страдаете
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2009, 14:11
Аватар для SoldierOfFortune
SoldierOfFortune SoldierOfFortune вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Томская область, г.Северск
Сообщений: 2
Post Великая Армия Эриадора

Черезмерная скромность, на мой взгляд, - большой недостаток. Удачи Содружеству во всех начинаниях, а Лидеру - терпения и мудрости.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2009, 14:40
Аватар для Mellorn
Mellorn Mellorn вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Aglarond
Сообщений: 81
Post Великая Армия Эриадора

Ну что-ж.
Удачи во всех начинаниях.
Вы вступаете на скользкий и тернистый путь.
На нем Вас ждут победы и поражения, горести и радости. Надеюсь вы с гордостью пронесёте своё знамя вплоть до поставленной цели. Искренне желаю вам этого.

ЗЫ - а вот название: "Великая" - слишком громковато... слишком.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.02.2009, 10:19
Аватар для Halbarad
Halbarad Halbarad вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Украина, Донбасс, Артемовск
Сообщений: 52
Post Великая Армия Эриадора

Удачи во всех начинаниях, особенно после того, как из-за двухкратного нарушения Главой им же введенного Устава, а так же попыток добиться повиновения и ввести деспотичную систему правления, вместо запротоколированной в Уставе, из Содружества ушли около 25 игроков 21-42 уровней.
Удачи Вам всем, ребята!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.02.2009, 10:55
Аватар для alextul
alextul alextul вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: РНД/MCK
Сообщений: 2,737
Post Великая Армия Эриадора

костяк "Армии" покинул содр...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.02.2009, 12:57
Аватар для Raud83
Raud83 Raud83 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 10
Post Великая Армия Эриадора

Слышал я много об этом "Великом" содружестве...
Что могу сказать о нём... ничего хорошего.
Товарищ мой состоял в нём. Потом вышел из него по причине Великого ханжества предводителя, да и в добавок еще и частого нарушения устава самим предводителем содружества!
Да и состоят в содружестве в основном "молодые" игроки, кроме самого лидера. Т.е. это не "Великая армия Ериадора", а "Великая зелень Эриадора".
Но это только моё мнение. А вы делайте выводы сами.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.02.2009, 14:56
Аватар для Messiah163
Messiah163 Messiah163 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 67
Post Великая Армия Эриадора

Насщёт Зелёной Армии ты не прав, Возраст там был от 52 до 12. Но после конфликта с Лидером содружества ушёл костяк Содружества, а за костяком потянулись и все остальные.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.02.2009, 05:34
Аватар для Halbarad
Halbarad Halbarad вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Украина, Донбасс, Артемовск
Сообщений: 52
Post Великая Армия Эриадора

Как показали последние события, Глава данного Содружества, не только считает личный произвол основным принципом руководства, не только применяет подленькие методы по внедрению "засланных казачков" в ряды содружества, в которое ушли не согласные с ним игроки, дабы получить на руки список участников этого содружества. Не только идет на прямой подлог фактов, искажение сложившейся ситуации, замалчивание того, что именно его кадровая политика, а именно: халатное отношение к собственным обязанностям и манкирование ими, покрывание неадекватных игроков, и удаление, с прямым нарушеним Устава Содружества, тех Участников, кто имел смелость хоть как-то выразить мнение, отличное от его мнения, и задать вопрос, стали причиной ухода части личного состава.
Он просто НЕ ЗНАЕТ ники персонажей состоящих в ЕГО Содружестве как Участник, персонажей которые состояли в ЕГО содружестве в ранге Участник "не менее трех недель", на которых он якобы "тратил личное время".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Иначе чем объяснить наличие в "позорном списке" ников тех, кто НИКОГДА не состоял в Содружестве "Великая Армия Эриадора", а сейчас не пойми за что "заклеймен позором", я не знаю.
Ну а попытка приплести к сложившейся ситуации межнациональные конфликты, выставив их причиной каких-либо шагов со стороны одного из бывших участников Содружества "Великая Армия Эриадора" выглядит просто смешно. Никакого спора, или диалога просто не было - было исключение Участника из состава Содружества без, как того требовал Устав Содружества, созыва Совета Участников, без какого-либо кворума, просто в соответствии с произволом Главы, не пожелавшего, хотя бы выслушать, даже самую скромную критику его действий.
Так как данная "эскапада" Главы Содружества "Великая Армия Эриадора" была ВТОРЫМ случаем прямого нарушения Устава, и немедленно после этого случая Глава ЛИЧНО в чате Содружества, рекомендовал всем, кого что-либо в проводимой им внутренней политике, не устраивает, покинуть Содружество, массовый исход персонажей из состава данного Содружества был легко прогнозируемым и закономерным итогом.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.