Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2012, 02:41
Аватар для zzdarkelfzz
zzdarkelfzz zzdarkelfzz вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 16
Post Игра за орков впечатления и мнения!!!

Не нашел темы где бы излить душу потому решил создать новую)
Хотелось бы узнать мнения людей в этой игре как положительные так и отрицательные.
Не так давно залез я во вселенную этой игры... пошел сюда только потому что являюсь поклонником произведений Толкина и люблю средиземье. По играв за своего эльфа и выполнив сто тыщ пицот тупых квестов взял 18 лвл, взорвал моск и решил посмотреть что там у монстрей орков творится - зашел поиграл и уже три дня не могу заставить себя вернуться на основу эльфа))
Честно - контент игры такого плана и ПВП это нечто конечно, это реальная бомба в умелых руках и при должном развитии. В игру можно было бы привлечь толпы пользователей и любителей такого плана игры а их очень не мало.
Что привлекло в части игры за монстров:
1. открытое ПВП
2. РВР (привет ДОТА) контент и борьба рас доставляет отдельно для понимающих людей
3. неплохая графа на максимальных настройках - был приятно удивлен! прорисовка орков очень и очень хороша!
4. не много квестов по сравнению с оригинальной игрой, интересно написанные диалоги с неписью) главное что квесты реально жизненно необходимы что немаловажно!
5. максимальный уровень персонажа на старте (об рангах отдельно)
6. роль орка воспринимается не как абсолютное зло а как карма и судьба ) угораздило родиться орком - тяни крест, тоскай бревна, камни, строй баррикады) умирай от пары стрел эльфов или пары тычек вора в спину.
7. абсолютное зло тут это эльфы и основные жители средиземья которые постоянно нападают на мирно живущих и развивающихся дикарей и индейцев - орков, мало того что их загнали в резервацию так еще и тероризируют на родине все кому не поподя... Деревня хоббитов на юго-западе это вообще база нато в ульяновске! стыд и позор тем кто реализовал такое...
8. Да это спарта! реальный хардкор для орка жить в таком мире!
9. Где то тут читал что игра похожа на данжон кипер ) где герои приходят грабить и убивать а темный властелин защищает свои владения) хотелось бы развития игры именно в этом направлении!!)

Теперь минусы - с моей колокольни естественно:

1. Однозначно не я первый и не раз уже говорилось что - нельзя выйти за пределы локации - самый огромный минус! Голый не рангованый орк по моим ощущеням как эльф 60 уровня, 3-4 ранг как 65 - 70 левел
2. Взяв 3 ранг остро ощущаешь стопор кача после выполнения дейликов.
3. Соло игра - жеская жесть.
4. Скудность контента
5. Отсутствие крафта и возможности одеть и обуть своего красавца) тоже огромный минус потому как это определенный фетиш для РПГ любителей.

В общем то общие впечатления - отпад)) основные разочарования впереди я так полагаю) но однозначно думаю что в реалиях нынешнего игро прома, с отсутствием нормальных онлайн игр лично для меня это глоток свежего воздуха и думаю что займет на несколько месяцев игра) за то что это любимое средиземье конечно отдельный респект...

п.с. отдельным так сказать бальзамом на душу бы услышать в игре саунд треки из фильма, потому что как не крути они гениальны без преувеличения.... но это все мечты)

спасибо всем кто уделил время и прочитал мой пост, жду критику, восприятие адекватное)

Правка и дополнение:
.
Предлагаю желающим потешить себя мечтами о развитии этого направления и игры в целом и поделиться своими мыслями со всеми.
.
1. Хотелось бы что бы игра ушла именно в сторону РВР "добра и зла" без тупых данжей ВОВа и мободротства Линейдж 2 С полноценными расами - орки, Рун, Харад, (По пиратам вообще можно было бы развернуться)... Развитие проекта, привлечение максимального количества игроков и как следствие - получение максимальной прибыли вижу именно в этом... Посмотрите какое казуальное ***** предлагают почти все онлайн проекты последнего времени! это ужас и стыд! а ДОТА кстати как была актуальна херего знает сколько лет назад так и до сих пор имеет кучу поклонников! Желаю игре гениального креативного директора ибо поле для работы по истине благодатно и безгранично!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2012, 06:23
Аватар для Cheshir_Cat
Cheshir_Cat Cheshir_Cat вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,431
Post Игра за орков впечатления и мнения!!!

Восторги - это хорошо. Но ничего кроме хейтерства и флуда эта тема не даст.
Закрыто.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.