Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Творчество


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.12.2011, 23:55
Аватар для etenvips
etenvips etenvips вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Средиземье
Сообщений: 73
Thumbs up Пишем музыку сами, специально для LOTRO online

Цитата:
Сообщение от psipsokoino Посмотреть сообщение
ААААААА.......... Люююююди............. Чееееловеки.............
Дабстеп на просторах Средиземья.

не надо пожалуйста, очень прошу.
а то ведь завтра Инфектеды со своей шавермой в шире выступать будут.
сказал человек который даже предыдущий трек не послушал, вообще то если вы не вкурсе я пишу не только даб степ, а для игры создал трек далека не даб степовый это раз (написал клсссический оркестр), во вторых это игра, причем сервер на котором я играю далеко не ролевый по жтому если бы мне вздумалосб рамштайна сыграть почемуто это нормально (да таких полно на серваках), а чем даб степ вас не устраиват=) ну дело не в этом... прежде чем что-то орать удосужтесь хотябы 1.2 поста выше прчесть и прослушать.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.12.2011, 21:15
Аватар для etenvips
etenvips etenvips вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Средиземье
Сообщений: 73
Post Пишем музыку сами, специально для LOTRO online

Всех с Праздниками Для Всех Вас Моя Новая композиция!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.12.2011, 22:54
Аватар для dehumanizer
dehumanizer dehumanizer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,245
Post Пишем музыку сами, специально для LOTRO online

etenvips , вы здесь музыку, написанную специально для этой игры выкладываете или же абсолютно всё, что пишете? Я лично пишу в классическом стиле, но не специально для игры, к тому же новичок, поэтому не выкладываю здесь ничего. Что и вам советую
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.12.2011, 23:41
Аватар для etenvips
etenvips etenvips вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Средиземье
Сообщений: 73
Post Пишем музыку сами, специально для LOTRO online

главное слово в вашем тексте новичек, я давно не новичек и пишу во всех стилях, и выкладываю тут просто свои работы, тема давно уже не для властелина онлацн а просто творчество, я не могу просто название темы сменить. Вы зарабатываете на своей музыке? Я так понял что нет, так что пустые советы оставьте себе. Спасибо за внимание. Такие критиков как Вы без обид я каждый день слышу, но это не мешает мне получать деньги за свои работы, и выпускать муызку как дял игр (жаль не для мейл ру) так и для других проектов.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.12.2011, 00:07
Аватар для dehumanizer
dehumanizer dehumanizer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,245
Post Пишем музыку сами, специально для LOTRO online

Под словом "не новичок" я подразумеваю человека, который разбирается в ТЕОРИИ МУЗЫКИ и успешно воплощает эти знания на практике. Профессиональный музыкант просто хорошо играет, а профессиональный композитор сочиняет действительно интересную музыку. У меня есть эксперименты наподобие ваших композиций. И я вам скажу, что такие вещи могут написать многие. Зацикливаться на одной теме и в течение всей композиции добавлять к ней небольшие новые элементы - не так уж и сложно. А зарабатывать можно и играя на улице, только это не делает вас тем профессионалом, которым вы желаете себя выставить
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.12.2011, 01:40
Аватар для etenvips
etenvips etenvips вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Средиземье
Сообщений: 73
Post Пишем музыку сами, специально для LOTRO online

Не принимайте мои слова близко к сердцу, просто я рассуждаю логически, т.к. Вы делом не убедили меня в другом, пока все что вы сказали пустые слова, которые практиччески скопированы с прошлого поста, который писал другой человек. Пока это все просто слова, а дела я не увидел, если бы Вы показали то что Вы пишите, а не просто вознмущались и пытались давать не нужные советы я бы относился более уважительно к вашему посту. А так это очередной словесный понос, типа , да я, да бы, да я музыкант, да я умнее, да знаний больше, где? где ваши работы? где хоть что-нибудь кроме набитых постов???

П.С. Вы не сможете убедить меня в том что моя музыка не достойна, я покрайней мере хоть чего то но доблися, мои композиции есть в некоторых онлайн и офлайн проектах, ее покупают мои слушатели и заказчики, так что я могу предположить что больше добился в музыке чем кто либо в этой теме.

Критика это хорошо и я не против нее, но то что тут пишите вы и таки же как вы (такое ощущение что это один и тот же человек, причем сильно завидующий, только вот чему?) - это не критика а словесный бред, не подтвержденный делом.

П.С. И с чего Вы взяли что яя пишу только класссику, как и другой котоый написал про дабстеп, не прослушав другие композиции... почему люди стремяться всегда насрать и при этом аытаюсться навязать свое мнение?!

Я прошу всех в этой теме больше не писать о том какие вы умные и что я советую или что то подобное.

Хотите поделиться работой давайте! А словесный понос оставьте дома. Я тут не для повышения самооценки создал тему, а для популялизации музыкального творчества, т.к. писателей тут полно, художников хватет а музыкантов как я смотрю только я...
И это приводит к мысли что тут все параноики и думают что этой темой я могу как то испортить игру...
БОЛЬШЕ НЕ КАКИХ КОМЕНТОВ В ТЕМЕ!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.12.2011, 01:57
Аватар для dehumanizer
dehumanizer dehumanizer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,245
Post Пишем музыку сами, специально для LOTRO online

etenvips, не принимайте мои слова близко к сердцу, но в данном случае словесным поносом страдаете только вы: выдаёте сплошной поток мыслей, порой не имеющих отношение к обсуждению. Я не говорил о том, что вы пишите классику. И не говорил, что ваша музыка не достойна наших ушей. Я лишь утверждал, что то, что вы тут выкладываете, имеет мало отношения к игре. Если вы просто делитесь своей музыкой, то не приписывайте к названию темы "специально для LOTRO online". И да, степень таланта в творчестве деньгами не измеряется
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.