Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Встречи offline


Результаты опроса: Посетите ли вы встречу?
Я приду (мне есть 18). 95 24.87%
Я не приду (мне нет 18). 36 9.42%
Не смогу прийти (не удобен день / живу в другом городе). 206 53.93%
Не хочу идти. 45 11.78%
Голосовавшие: 382. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #791  
Старый 28.09.2014, 21:13
Аватар для XZAS_rus_
XZAS_rus_ XZAS_rus_ вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: форум и лотра
Сообщений: 2,171
Post Празднование годовщины

Где отчет кстати?)
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 28.09.2014, 22:05
Аватар для Metrus777
Metrus777 Metrus777 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 425
Post Празднование годовщины

Да, когда еще жил в Саратове, то мог бы и приехать, но теперь увы далековато.. Но рад за других, будем ждать официального отчета с нетерпением.
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 28.09.2014, 22:48
Аватар для Gagrid
Gagrid Gagrid вне форума
Спаситель Бри
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 92
Post Празднование годовщины

Цитата:
Сообщение от Oxsbay Посмотреть сообщение
Эээх, Га-агрид! Я ведь, главное, ещё на магнитах на фотографию залип, и общались мы столько, и - ну это совсем уж! - пост этот помню, думал до поездки, надо бы будет хоть кружками обменяться... ээх! И столько раз мимо проходил)
Ничего, хоть так, да увиделись Респект тебе и вашей команде "Башни"

Админам и всем причастным - спасибо за мероприятие! Молодцы

Большой и дружеский привет всем, кто то сидел с нами ("Клинками Ривенделла") за одним столом И тем кто не сидел, тоже

Очень радовали те, кто пришел в костюмах Именно они создают ту самую. "Средиземную" атмосферу. Жал-жаль-жаль, что не увидел сызнова Амортиэли и Орочьего Осквернителя (на была на этот раз в "гражданке" ;-) ), зато появились Назгул, Гендальф(!!!) и прекрасные девушки эльфийки(?). Еще варг был, да. Вот не было бы их, и поди потом доказывай, что на ЛОТРО мероприятии был, а не банально пиво под "хоккей" гонял. Шутка. Но молодцы-же!

Что касается того дебоша, который устроил один из пришедших (впрочем его "соперник", похоже, был его достоин, как по кондиции, так и по настрою), то Бог ему судья. Этот счастливчик даже ушел на своих двоих, -"а ведь могло бы сложится иначе"(с)

К слову, там были и настоящие герои, достойные упоминания. Не знаю их имен, увы, но они поймут. Это те, кто пытались нивелировать конфликт, разводя потенциальных участников (спасибо вам парни), и тот, кто оплатил ресторану ущерб, причиненный дебоширом. Вот так вот взял и из собственного кармана все компенсировал, чтобы о "Лотро" не было дурной славы. Парень, ты - герой!
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 28.09.2014, 22:59
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post Празднование годовщины

Ну насколько я помнял, там человек пытался пьяного успокоить, успокоил, а затем пьяный и на него сагрился
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 28.09.2014, 23:31
Аватар для Gagrid
Gagrid Gagrid вне форума
Спаситель Бри
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 92
Post Празднование годовщины

Цитата:
Ну насколько я помнял, там человек пытался пьяного успокоить, успокоил, а затем пьяный и на него сагрился
Ну намерения у него, вероятно благие были. Но он сам очень хорошо выпивший был, и все дальнейшее, следствие этого факта. Успокаивать дебошира он начал вообще не к месту, так как его, дебошира практически удалось увести на улицу к этому моменту, ну все к тому шло. "Успокоитель" же, матерясь и хамя окружающим, полез показывать, как он сейчас все разрулит. Рыча и посылая всех "по-матери", зачем-то усадил своего нового "друга" за стол и стал с ним по душам говорить. Ну вот этот разговор и прервался тем, что все потом наблюдали. Зачем и о чем надо было беседовать с неадекватным, невменяемым от переизбытка алкоголя, человеком? Тем более, если сам "миротворец" был в состоянии сильного алкогольного опьянения?

Неумение пить, знать меру и отсутствие уважение к тому обществу, в которое каждый из них пришел, порождает вот такие номера. Поэтому финал был немного предсказуем.

А вообще, если бы не этот, на самом деле, не слишком продолжительный инцидент (от которого никто не застрахован, к слову), все прошло очень хорошо и достойно. И да, лишний раз убеждаюсь, что ЛОТРО сообщество, наверное лучшее, из тех, что я видел.
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 28.09.2014, 23:35
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post Празднование годовщины

Спасибо за фото
__________________
Санифер/Sunnyfer
Добро пожаловать на форум в Зомбилэнд!
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 28.09.2014, 23:57
Аватар для LenaXO
LenaXO LenaXO вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 199
Post Празднование годовщины

Фотки класс, эх, всё пропустила(((( завииидую....
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 29.09.2014, 00:36
Аватар для laikxeor
laikxeor laikxeor вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 2,876
Post Празднование годовщины

Сходка удалась)

Рад был многих увидеть, Водомут, Ио - вы всегда великолепны) Багги - я хочу такой же плащик как у тебя) Заман - не изменяет себе)

Надеюсь никого осколками не зацепило)
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 29.09.2014, 00:57
Аватар для svetlja4ok
svetlja4ok svetlja4ok вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 213
Post Празднование годовщины

Цитата:
Сообщение от Gagrid Посмотреть сообщение
Ну намерения у него, вероятно благие были. Но он сам очень хорошо выпивший был, и все дальнейшее, следствие этого факта. Успокаивать дебошира он начал вообще не к месту, так как его, дебошира практически удалось увести на улицу к этому моменту, ну все к тому шло. "Успокоитель" же, матерясь и хамя окружающим, полез показывать, как он сейчас все разрулит. Рыча и посылая всех "по-матери", зачем-то усадил своего нового "друга" за стол и стал с ним по душам говорить. Ну вот этот разговор и прервался тем, что все потом наблюдали. Ну зачем и о чем надо было беседовать с неадекватным, уже невменяемым от переизбытка алкоголя, человеком? Тем более, если сам "миротворец" сам был в состоянии сильного алкогольного опьянения?
"Миротворец" - крип вожак, так что лечить ругательствами это у него в уручьей крови и это очень рпшно ;-)
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 29.09.2014, 02:01
Аватар для zinka6499
zinka6499 zinka6499 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 577
Post Празднование годовщины

Цитата:
Сообщение от svetlja4ok Посмотреть сообщение
"Миротворец" - крип вожак, так что лечить ругательствами это у него в уручьей крови и это очень рпшно ;-)
Ривер он))
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.