Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.02.2011, 19:21
Аватар для Vanadie
Vanadie Vanadie вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 118
Post Предложения по правилам PvP турниров

1) Бой до 3 побед.
2) Разрешить еду на статы, реген нельзя.
3) Использование всех умений, кроме рассовых, также запретить менсам юзать сердце братства или не менять с начала боя стойку, т.е либо БР либо хил.
4) Категорически не разрешать варденам вставать в "щит", ибо

Цитата:
Сообщение от Elesar Посмотреть сообщение
Защитник в ветке щита неуязвим для множества классов.
5) Бои должны проходить с минимальным промежутком времени ( не больше 2 мин.), потому как откат скилов у всех разный, у одних успеет, у других не успеет, лучше вообще без них
6) Категорически нельзя выходить из боя во время дуэли самому, самому потому как если менс в коврике и не встаёт, там уж ничё не поделаешь) Если только на тебе отзвуков нет.

Ну собсна всё) Это что касается фрип vs фрип
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.02.2011, 19:30
Аватар для vadkozh
vadkozh vadkozh вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 313
Post Предложения по правилам PvP турниров

Мое имхо - запретить сторонние баффы. ВСЁ свое - разрешить. Всё должно быть как в реальной жизни, т.е. ситуация - вы соло в бою. Всё остальное - придуманное. Дистанцию - метров 15, как компромисс.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.02.2011, 19:39
Аватар для Glorfy
Glorfy Glorfy вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Московия
Сообщений: 1,021
Post Предложения по правилам PvP турниров

Цитата:
Сообщение от Elesar Посмотреть сообщение
Урезание класса взлом:
не секрет, что взломщик самый сильный ПВП класс в игре. Его преимущества подобны расовым(!)талантам.
- Запретить использование "к бою готов"(откатывает комбо\боевой инвиз и увёртку).
Глубокий Вдох

Цитата:
Сообщение от Elesar Посмотреть сообщение
С "к бою готов" взлом может 1 минуту(!) иметь бонус к уклонению в 50% сверх нормы, что делает взлома поти неуязвимым целую минуту(общий шанс избежать урона 70% ) для классов ближнего боя. Тут вперёд ногами выносят-то за секунд 10.
Не знаю даже....хотя знаю. Глубокий вдох, опять же.

Цитата:
Сообщение от Elesar Посмотреть сообщение
Урезание класса защитник:
- Запретить использование более 3ёх талантов ветки щита. Защитник в ветке щита неуязвим для множества классов.
Сейчас прибегут защитники и скажут обратное.

Цитата:
Сообщение от Elesar Посмотреть сообщение
Урезание класса менестрель:
-Запретить использование "Сердца братства". (Мощное поступающее лечение в течении 30 сек, откат 30 минут. Все отхиллы по сравнению с этой штукой смотрятся смешно)
Не такое уж оно и мощное в БР.

Цитата:
Сообщение от Elesar Посмотреть сообщение
Остальным классам разрешить использовать все их классовые умения, кто-то так и так останется сильнее, но явного дисбаланса по классам не будет.
Аласт-Фоксит. 3 скила со стороны Аласта. Без шансов для Фоксита. И это якобы обиженный всеми хант.
ПГвК Крафтрог=Воитель-убийца тактиков.
Глубокий вдох же!

Цитата:
Сообщение от Elesar Посмотреть сообщение
- Хма не сталкивать с охотником.(Хм жестоко дебаффает на дальний бой и постоянно станит. Это полноценный анти класс ханта)
- Рыцаря сталкивать с классами ближнего боя. (шансов у рыцаря выйграть тактика практически нет)
В отборочном невозможно, бьются все со всеми.
Да и по большому счету бред. Как рекомендация не сталкивать сборную России со сборной Бразилии.

По большому счету, если и обрезать конкретные классы для поликлассовых турниров - они должны оговаривать каждое сочетание классов. То есть Взлом против Ханта имеет право использовать то-то и то-то. Против Стража - уже другой набор.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.02.2011, 20:46
Аватар для Elesar
Elesar Elesar вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Город героев.
Сообщений: 5,458
Post Предложения по правилам PvP турниров

Цитата:
Сообщение от Glorfy Посмотреть сообщение
Глубокий Вдох

Глупость считается административным нарушением правил

Не знаю даже....хотя знаю. Глубокий вдох, опять же.

Упорство в демонстрации глупости считается грубым нарушением. Стража могут: застанить, замедлить, пустить в ответ Лэ, увётрку, мего отхилл, комбу, кайтить, корни. Не надо всех соперников считать убогими мобами.

Сейчас прибегут защитники и скажут обратное.

Мнения людей, не разбирающихся в классе ЗЩ, не должны учитываться, даже если они являются обладателями класса "защитник"

Не такое уж оно и мощное в БР.

Падаем тапком и пускаем СБ. Мы ведь имеем опыт дуэлей, ога?

Аласт-Фоксит. 3 скила со стороны Аласта. Без шансов для Фоксита. И это якобы обиженный всеми хант.
ПГвК Крафтрог=Воитель-убийца тактиков.
Глубокий вдох же!

Момент с крафт рогом щекотливый. Пожауй, единственная здравая фраза.

В отборочном невозможно, бьются все со всеми.
Да и по большому счету бред. Как рекомендация не сталкивать сборную России со сборной Бразилии.

Глупо-глупо-глупости

По большому счету, если и обрезать конкретные классы для поликлассовых турниров - они должны оговаривать каждое сочетание классов. То есть Взлом против Ханта имеет право использовать то-то и то-то. Против Стража - уже другой набор.

Во истину глупо-глупо-глупости
Давайте не будем показывать свою неопытность, пытаться быть умными и прочее.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.02.2011, 21:29
Аватар для PyFFistik
PyFFistik PyFFistik вне форума
Молот Казад-Дума
За победу в конкурсе видеоклипов Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,061
Post Предложения по правилам PvP турниров

1. Дистанция между игроками - 30м.
2. Запретить использование взломщиком К Бою Готов, а так же боевой инвиз. Хочу сказать сразу, чтобы не было поводов для воплей. У меня у самого есть бург, одежда норм, но легендарки оставляют желать намного лучшего. И я могу с уверенностью сказать, что без боевого инвиза можно убить абсолютно всех, смысл в нем я не вижу, тем более, что 2ю комбу можно открыть и без него.
3. Запрет на использования Крафт рога воителями против классов: Охотник, Менестрель, Хранитель Рун. Здесь я думаю все понятно, с крафтом шансов нету.
4. Провести между аналогичными классами по 3 боя. То есть, делать отборочные группы меньше, но более тщательно проводить турнир
5. Запретить вардену синюю ветку против Воителей, Стражей.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.02.2011, 21:38
Аватар для Glorfy
Glorfy Glorfy вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Московия
Сообщений: 1,021
Post Предложения по правилам PvP турниров

1. Указываем пункт правил, либо прекращаем нести ахинею.
2. Смотрим пункт 1, и опять же прекращаем нести ахинею. Не путайте уклон с сопротивлением. В уклоне можно и в корни поставить, и ошеломляющим касанием заслипить. Да много чего можно. А уж такой контраргумент как хилка, Ле, увертка....кто-то запрещает это делать против Бурга?
3. После этого опять входим в БР, с кастом. ага ага. Общий каст двух умений 6.3 секунды.
4. Момент с рогом не щекотливый. Момент с рогом против тактиков - убойный на все сто при равно прямых руках. Однако Вы не прокомментировали бой Аласт-Фоксит. На месте Фоксита легко мог оказаться даже бург.
5. На вашем месте я бы просто сказал "без комментариев". Ибо нести ахинею про глупость оппонента не аргументируя своих слов - троллинг. А вот он уже

Цитата:
считается административным нарушением правил
Пункты правил 3,4,19.
6. См пункт 5.

Цитата:
Сообщение от Elesar Посмотреть сообщение
Давайте не будем показывать свою неопытность, пытаться быть умными и прочее.
Давайте. Слепца рейдом танков гнуть - еще не значит быть богом в ПвП. На турнире не были, так как это слишком низкий для вас уровень?
Про пытаться быть умными - вы наверное хотели сказать "пытаться казаться умными/считать себя умными". Пытаться быть умными нужно всем. Советую и вам попробовать.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.02.2011, 21:58
Аватар для Venomrus
Venomrus Venomrus вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 554
Post Предложения по правилам PvP турниров

Если дуэлятся фрип с крипом, то разрешить все умения, которыми владеет твой класс. Не разрешать чужые баффы, баффы за ОС, еду, банки печати и т.д. То есть только свои баффы. Также запретить во время дуэли выходить из боя и восстанавливать ману. Насчет расовых... многим не нравится, что вожак использует расовый хилл на 9 ранге. Если дуэлится без расовых, то вожак сразу проигрывает почти всем, кроме рыцарей и менестрелей (с ними всегда вожак 6 может устроить "бесконечный" бой), есть большие шансы убить стража и ханта, с остальными будет очень большая проблемма. Лично для меня расовая очень важна, потому что я могу спокойно дамажить не заботясь о своем здоровье - когда придет время подлечусь расовой. Обычный хилл вожака прерывают почти все классы. Предложить моему вожаку, допустим Хру, дуэлится без расовой это то же самое, если я ему предложу дуэлится без умений бешенства бури и подобные аналогии с другими классами. Те кто могут задуэливают и с расовой. Также разрешить взломам и варгам пользоваться боевым инвизом только для того чтобы уйти из поля зрения и сразу напасть, а не восстанавливать ману. Ну и думаю запретить предсмертную ярость орков и последнюю надежду рыцарей. Это мое мнение.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.02.2011, 22:09
Аватар для DejaVu
DejaVu DejaVu вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 45
Post Предложения по правилам PvP турниров

-Бои до двух побед
-Расовые умения, еду, свитки, дары, ос, баффы с вещей, баффы других игроков запретить
-Ограничения проработать для каждой пары классов [это единсвенный вариант сделать турнир интересным для каждого класса и дать шанс на победу каждому.]
-После отборочного тура (моноклассовые дуэли) никаких сеток. Каждый дуэлится с каждым, побеждает тот кто набирает больше всех очков.[Жребий определил соперников, жребий забрал у кого-то шанс на победу и выход в финал\призовые места, жребий дал кому-то эту возможность. Предлагаю обойтись без услуг жребия. ]
-никаких /roll'ов, никаких преимуществ от ранга

Ну и пожелания:
Для зрителей пустить видео-трансляцию, а на поле звать только участников и судей (может быть комментатор)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.02.2011, 08:42
Аватар для laikxeor
laikxeor laikxeor вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 2,876
Post Предложения по правилам PvP турниров

Разрешить все. Неуязвимых нет.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.02.2011, 08:48
Аватар для GorillazzZZ
GorillazzZZ GorillazzZZ вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Млечный путь: Солнечная система: Земля: Россия: Чита.
Сообщений: 797
Post Предложения по правилам PvP турниров

Цитата:
Сообщение от laikxeor Посмотреть сообщение
Разрешить все. Неуязвимых нет.
Ошибаешся...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.