Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2015, 18:55
Аватар для kelbedil
kelbedil kelbedil вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Эред-Луин, поселения Фалатрона, Береговая улица, дом 1
Сообщений: 105
Cool История одного эльфа.

Позвольте разсказать вам историю, произошедшую со мной давным-давно.
У меня тогда был персонаж, эльф-охотник. Я вообще Толкинист жуткий, мне когда сказали, что квесты выполнять нужно, я поленился и побежал мир повидать. Ещё на 6 уровне, я покинул Эред-Луин и сбежал в Шир. Всё для меня было новым и неизведанным, я всё смотрел и всюду заходил. Шёл я маршрутом Фродо, от Хоббитона до Забрендии. Сначала всё было весело, я просто шёл на восток и все дела. Посещал все местные достопримечательности и тут я понял, насколько огромен игровой мир. Шир закончился очень нескоро, а далее начались приключения. В Забрендии у ограды на границе Старого леса (простите, называю его так - проблемы перевода моего экземпляра "Властелин колец") я долго искал хоть самую малую щель. Войдя в лес, я увидел именно то, что описывалось в книге. не буду описывать, все и так всё видели.
Тут и закончилась моя весёлая прогулочка - тропу я потерял, на стаю волков набрёл, убегая от волков врезался в медведя... Пропустим эту часть.
Я решил забыть о пути Фродо и просто поплыл по реке. Старый вяз я сначала не узнал - по другому представлял, выглядит он как обычное дерево. Вот Том Бомбадил - понимаю, хорош. Хотя я его тогда не рассмотрел - едва подхожу, он убегает. Пробежавшись по могильникам, я трижды геройски погиб от укуса крысы. Опять пропустим...
В Бри я пошёл в Ратушу, выполнил квест "прогулка по Бри" и поднял свой уровень до седьмого. В Пустошах я просто бежал не останавливаясь, мне это место казалось таким хардкорным! Меня всюду подстерегали кребаны, гоблины, орки. Встречные игроки спрашивали что я здесь на 7 уровне делаю и каждый вызывал на бой.
Самое интересное началось в Троллистой пуще. Я уже не бежал, я прятался за каждым деревом или камнем, каждый моб мог меня убить с пол-удара. И я дошёл! Я видел Ривенделл! Повстречавшись с Элрондом и Братством Кольца я пошёл в Эрегион, надеясь пройти через Морию и на 7 уровне обойти всё средиземье. Драконид - элита на входе был другого мнения. Я отступил, но надеялся повторить попытку. Очнувшись в эред-Луине я задал себе вопрос: что? как? почему? И была мне ответ надпись "сейчас воскрешаться слишком опасно, вы были перемещены домой"
Вывод и поучение всем зелёным новичкам, жаждущим исследовании и открытии: не ходите дети в Изенгард гулять. Если хотите - выложу ещё несколько интересных истории из моей автобиографии. Это была самая простая. Жду комментарии, и я не обижусь, если вы мне скажите, что всё плохо. Троллистая пуща предназначена для персонажей 30-40 уровня, я прошёл её на 6-7 уровне.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.01.2015, 19:25
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
Post История одного эльфа.

Цитата:
Сообщение от kelbedil Посмотреть сообщение
Троллистая пуща предназначена для персонажей 30-40 уровня, я прошёл её на 6-7 уровне.
А теперь попробуйте курицей!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.01.2015, 06:00
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post История одного эльфа.

Я до Ривенделла на тех уровнях не доходил, но я на 6-ом прошёл через Северное Нагорье от Мелуинена до Примостья.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.01.2015, 14:59
Аватар для kelbedil
kelbedil kelbedil вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Эред-Луин, поселения Фалатрона, Береговая улица, дом 1
Сообщений: 105
Post История одного эльфа.

Цитата:
Сообщение от Arandir Посмотреть сообщение
Я до Ривенделла на тех уровнях не доходил, но я на 6-ом прошёл через Северное Нагорье от Мелуинена до Примостья.
Единомышленник!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.01.2015, 18:53
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post История одного эльфа.

Да, я тоже толкиенист. Сейчас уже 47 уровня. Но я, кстати, недавно на 45-ом добежал пешком аж до Великой реки.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.01.2015, 14:29
Аватар для kelbedil
kelbedil kelbedil вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Эред-Луин, поселения Фалатрона, Береговая улица, дом 1
Сообщений: 105
Post История одного эльфа.

Цитата:
Сообщение от Arandir Посмотреть сообщение
Да, я тоже толкиенист. Сейчас уже 47 уровня. Но я, кстати, недавно на 45-ом добежал пешком аж до Великой реки.
Илуватар вам этого не простит. разве можно открывать врата Мории на 40-45 лвл? Это грубо, для некоторых игроков это святое. И насчёт Толкинистов - как вы может называть себя таковым, если даже фамилию Профессора не знаете! вы не согласны с мнением самого Джона Рональда Руела? Вы не согласны с грамматикой английского языка? Вы не согласны со мной, пишущим всё это?
А кстати, вот и темя для очередного нелепого опроса!
PS: на каком сервере персонаж, какого имени, и в какой содруге?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2015, 15:52
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post История одного эльфа.

Ну, его и "Толкин", и "Толкиен" называли... Второе звучит лучше. Как пожелаете.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.02.2015, 20:05
Аватар для kelbedil
kelbedil kelbedil вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Эред-Луин, поселения Фалатрона, Береговая улица, дом 1
Сообщений: 105
Post История одного эльфа.

Итак, новая история!

Долина Имладрис. Ривенделл. Троллистая пуща.
Эпос том 1, книга 4, глава 8.
Инстанс этот я проходил на 37 уровне, несмотря на то, что он предназначен для 40-го. ВИП кончился, нафармить марок руки не доходят. Некоторое время я ходил в локации более высокого уровня, чтобы качаться на монстрах. Прошёл Мглистые горы насквозь. Исходил вдоль-поперёк Рам-Дуат. Не особо помогло. Опыта мало доходило, пришлось ухватится за Эпос, который был расчитан на игроков полноценных: выполнил новую главу эпоса и не сидишь, а инстансы выполняешь, по квестам ходишь. В моём положении я выполнял их безостановочно. И Эпос меня со временем перерос. Пришлось выкручиваться. Благо, давали эффект Вдохновение, не так страшно. Этот инстанс, как по мне, слишком скучный. Локация 15 на 15 метров, одинаковые мобы со всех сторон. На середине сражения Леголас взял и застыл. Ни коим образом не реагировал на то, что гворн набрасывается на него. Со временем лесные тролли тоже начали застывать на месте. Стою я и вижу: никто никак не двигается. Не понимая, что происходит, я атаковал онода - тот не отреагировал, атака была отражена. "Не выходить же из инста" - подумал я. Тогда, по воле судьбы я полез в настройки и установил их на максимальные (раньше играл на средних) и вот чудо! - все мобы ожили. Я успешно завершил инстанс и перешёл к 5 книге эпоса. Вывод: если пошли лаги и баги - поднимите настройки!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.02.2015, 23:05
Аватар для Gnomez
Gnomez Gnomez вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Петроград
Сообщений: 1,363
Post История одного эльфа.

Автор скрашивает дни, пока Rozorvu и Arandir ничего не пишут.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.02.2015, 06:39
Аватар для Maximi4_28
Maximi4_28 Maximi4_28 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Solitude
Сообщений: 3,690
Post История одного эльфа.

толкиенист - это диагноз мозга, а вот у кого кого (мозга) - вам следует выяснить самим
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.