Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Копи Мории»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.11.2011, 14:34
Аватар для 123Sadist4ever
123Sadist4ever 123Sadist4ever вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 8
Post Копи мории.

Цитата:
Сообщение от KuPuJIJI Посмотреть сообщение
....
Понятно, благодарю.
Пока не забыл, ещё вопрос возник, помню после дополнений были изменения у Крипов, если просто взять VIP-аккаунт то появиться возможность играть за них, но будут ли работать изменения , которые были введены позднее? Да и вдогонку: в Осаде лихолесья вроде тоже были изменения, то бишь если хочется играть тем крипом какой есть на момент последнего р****анса с учётом всех обновлений нужно в лавке купить сначала "Копи", потом "Осаду" , потом "Энедвайт"(если в последнем тоже были обновления, касающиеся крипов), и только после всего этого в итоге я увижу тех крипов , которые и должны быть , так что ли?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.11.2011, 15:04
Аватар для KuPuJIJI
KuPuJIJI KuPuJIJI вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Город-Герой Москва
Сообщений: 238
Post Копи мории.

Цитата:
Сообщение от 123Sadist4ever Посмотреть сообщение
Понятно, благодарю.
Пока не забыл, ещё вопрос возник, помню после дополнений были изменения у Крипов, если просто взять VIP-аккаунт то появиться возможность играть за них, но будут ли работать изменения , которые были введены позднее? Да и вдогонку: в Осаде лихолесья вроде тоже были изменения, то бишь если хочется играть тем крипом какой есть на момент последнего р****анса с учётом всех обновлений нужно в лавке купить сначала "Копи", потом "Осаду" , потом "Энедвайт"(если в последнем тоже были обновления, касающиеся крипов), и только после всего этого в итоге я увижу тех крипов , которые и должны быть , так что ли?
Нет на крипов это никак не повлияет. Вы можете играть крипом сейчас в последней его модификации не покупая никаких дополнений. Только ВИП оплачивать нужно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.11.2011, 15:22
Аватар для 123Sadist4ever
123Sadist4ever 123Sadist4ever вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 8
Post Копи мории.

Цитата:
Сообщение от KuPuJIJI Посмотреть сообщение
Нет на крипов это никак не повлияет. Вы можете играть крипом сейчас в последней его модификации не покупая никаких дополнений. Только ВИП оплачивать нужно.
фуух, гора с плеч, премного благодарен.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.11.2011, 17:18
Аватар для dekendeken
dekendeken dekendeken вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 12
Post Копи мории.

Тьфу это игра с каждым разом все хуже хуже когда сказали убрать у меня 6 персов было и я случаино 65 удалил
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.11.2011, 18:15
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Копи мории.

Цитата:
Сообщение от dekendeken Посмотреть сообщение
Тьфу это игра с каждым разом все хуже хуже когда сказали убрать у меня 6 персов было и я случаино 65 удалил
То есть Вы стали премиумом, Вам предложили выбрать какими персонажами будете играть, а какие заморозятся до покупки ячейки персонажа или оплаты ВИПа, а Вы удалили персонажа? Поздравляю! Рекомендую обратиться к хирургу, что бы он Вам руки переставил с тазобедренного сустава на плечевой.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.12.2011, 14:50
Аватар для zafiglon
zafiglon zafiglon вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 32
Post Копи мории.

Подскажите пожалуйста, я не играл 2 года, сейчас решил вернутся, ибо висело письмо с активацией 30дневной подписки. Гляжу что ф2п стал. Можно ли теперь активировать подписку? У меня почему то пишет. Ошибка, попробуйте позднее.
Еще такой вопрос: у меня не было никаких дополнений, но премиум аккаунт есть, потому что один раз проплатил. Скажите, смогу ли я носить легендарное оружие и участвовать во всяких инстансах сейчас без всякой покупки "Копей мории" и так далее?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.12.2011, 07:23
Аватар для valyot
valyot valyot вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
Post Копи мории.

Цитата:
Сообщение от zafiglon Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос: у меня не было никаких дополнений, но премиум аккаунт есть, потому что один раз проплатил. Скажите, смогу ли я носить легендарное оружие и участвовать во всяких инстансах сейчас без всякой покупки "Копей мории" и так далее?
Участвовать в инстах не сможете. Как и делать квесты. Только эпос.
__________________
Ушла в лес тоски и печали
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.12.2011, 04:19
Аватар для LanaDivarr
LanaDivarr LanaDivarr вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 137
Post Копи мории.

А я так и не поняла - в Морию, саму Морию нельзя пройти без Копей Мории? Тоесть, без Копей не попасть в Рованион, или как?))) Вообще, если это так, то это очень странный поступок со стороны разработчиков - многим игрокам это не понравилось бы, потому что это слишком похоже на открытое жульничество.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.12.2011, 04:42
Аватар для Erelesse
Erelesse Erelesse вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Линдон
Сообщений: 4,031
Post Копи мории.

Цитата:
Сообщение от LanaDivarr Посмотреть сообщение
А я так и не поняла - в Морию, саму Морию нельзя пройти без Копей Мории? Тоесть, без Копей не попасть в Рованион, или как?))) Вообще, если это так, то это очень странный поступок со стороны разработчиков - многим игрокам это не понравилось бы, потому что это слишком похоже на открытое жульничество.
Раньше было нельзя и что в этом жульнического? Не оплатил вход в кинотеатр, не вошел в кинотеатр.
Сейчас, идя на поводу нищебродов, Турбайн сделали вход в Морию возможным без оплаты дополнения. Эпос доступен даже нищим, ибо бесплатен. Нужно только найти деньги на оплату инета. Представляете, без инета нельзя войти в Морию, жульничество со стороны провайдеров.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.12.2011, 05:07
Аватар для LanaDivarr
LanaDivarr LanaDivarr вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 137
Post Копи мории.

Вы, видимо, плохо знаете жизнь раз так легко об этом говорите. Если вы думаете, что люди, у которых нет денег, чем-то хуже тех, у кого они есть, то вы вообще ничего не знаете о мире, в котором живете, и я советую как можно быстрее с ним познакомиться просто ради вашей безопасности, что бы вдруг не подумали, что богатый - значит хороший.
Будьте добры не утомлять меня вашим мерзким бредом.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.