Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1331  
Старый 26.07.2013, 15:09
Аватар для gaerlin
gaerlin gaerlin вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Мирквуд/Форност
Сообщений: 6,327
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Цитата:
Сообщение от PyFFistik Посмотреть сообщение
У Гаэрлин классное начало. Я даже подумал, что все будет круто. Но... Не могу судить ролик в виду его краткости. Я так понимаю это недоделанный вариант, потому что... Ну ребят, если бы я делал ролик с длительнотью в минуту, потратив на эту минуту все время свое, то было бы либо очень круто, либо там каждый кадр был бы отредактирован как-минимум.То, что сняла ты, я, например, могу сделать за 1 день, а значит ролик действительно мал. По-этому не берусь судить. Возникает ощущение, что снято все было за 5 минут. Но, опять же, задумка мне понравилась
Просто понимание того, что четонифиганеполучаетсяващ ешожетеперьделатьта пришло только вчера в 8 вечера. Поэтому по скайпу оперативно были призваны Алроас, Милодан, Галиер, Лотар и Шагуар, с участием которых и было снято начало ролика в Ортханке. Остальные, эттнеские кадрые, были выдернуты из частично готового "Been To Hell". Разумеется, из-за таких радикальных изменений поменялся и сам смысл ролика.
Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 26.07.2013, 16:11
Аватар для Elesar
Elesar Elesar вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Город героев.
Сообщений: 5,458
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Цитата:
Сообщение от PyFFistik Посмотреть сообщение
У Бора классная работа, но видимо и правда не успел многое. Мне ЦК очень понравилась. New blue fx? Операторская работа хороша. Лично для меня ничем не хуже No return. Единственное, Бор. Я давно хотел сказать: ты слишком много говоришь о том, что выложишь, и слишком мало делаешь. Хотя "мало делаешь" наверное не правильная форма выражения мнения, потому что у тебя элементарно скорее всего не хватило времени, но я думаю ты понял, что я имел в виду. Если бы работа была доделана, то это было бы в 100 раз круче. Просто один раз сядь, распредели время и доделай до конца.
Не баньте. Я разлил на клаву щай. Ушёл за новой

планировать баттальную сzену всокого каества невозможно. Тем более звуковое сопровождение оень сложно..Первую минуту ролика я снял легко и бстро, она легко планировалась.Есть вещи, которие просто не спланировать. У меня оень тяжёловесний материал. сестно говоря, главная потеря моего времени - клиент вко крашится каждие 5-7 минут. принося жуткий дискомфорт, а файлов баттальной сzени у меня 551 - все в однйо папке. Я не заметил этого при съёмках, раскладвать по полкам бло поздно. Сильно проседает фпс, это я буду править покадрово, делая фальшиве кадри с помощью слоумоушина.Только на это в 5иминутнмо ролике уйдёт день-два.
Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 26.07.2013, 18:15
Аватар для Xomych
Xomych Xomych вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 5,537
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Пока ни одного нормального ролика. Сюжет, постановка и съёмка - кака.
Ждём нормальных видео.
Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 26.07.2013, 18:17
Аватар для Lektoron
Lektoron Lektoron вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Мирквуд. Трибунал
Сообщений: 2,521
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Все уже, закрыто, судьи с попкорном и колой смотрят, в среду после профы оглашат.
Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 26.07.2013, 18:38
Аватар для Igor01
Igor01 Igor01 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 54
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Сырой и недоделанный клип Борахира, лично для меня, ворвался на 1-е место, очень хорошая операторская работа, также понравились клипы Шагуара и Lonely_Wanderer.
__________________
Цитата:
Зирн без охраны, дворец Дженгик горит, Джон Вестерли мертв.
Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 27.07.2013, 05:43
Аватар для Elesar
Elesar Elesar вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Город героев.
Сообщений: 5,458
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Спасибо всем за отзывы.
Тук, спасибо за наводку по цк. Обычно другими веговскимим инструментами пользовался. Надо глянуть плагин, есть пара интересных вещей там.
УПД:
Да не, их там куча! То что обычно делал в ручную - хорошо автоматизированно. Ой, какая прелесть! Ух развернусь!
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 27.07.2013, 05:49
Аватар для go_fan
go_fan go_fan вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Больше не Сахалин
Сообщений: 3,784
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Вот и я собрался и посмотрел большинство роликов

Мои фавориты:

- Борахир и Шагуар. Я даже не знаю, кому бы я отдал первое место. Шагуар - это просто Шагуар и других слов не надо. Момент с воронами
Бор.. Ну ты просто мастер, я давно ждал чего-нибудь от тебя. И ты оправдал ожидания на все 120%. У тебя офигенный ролик, пускай и недоделанный. Ты для меня открытием стал, в нашем лотро-кинематографе Таких эпичных батальных сцен я не видел еще ни у кого В общем, красава! Жду полную версию

- Lonely_Wanderer. Очень атмосферный, интересный ролик. Посмотрел с удовольствием, снято добротно. Молодец

- Тукбард. Замечательный ролик, молодец Тук. Кстати, эти споры о похожести. У меня лично при просмотре совсем не возникло чувство плагиата на Шагуара. Здесь совсем другое настроение. У Шага тот самый лучший ролик в истории лотро - это просто обалденная романтическая сказка. У Тука история про любовь, но любовь именно земную. Ну так мне кажется

Приз зрительских симпатий я бы отдал Санифер Молодец, очень веселый и ненапряжный ролик, мне понравился и заставил улыбнуться.
Еще неплохой ролик у Крандира, но до уровня Шагуара, Борахира и Тука пока не дотягивает. Впрочем, ролик добротный
А вот Гвилвилет в этот раз меня не порадовали, ждал большего Хотя, "Битва за урожай" - забавна, сразу вспоминается, как ты готовишь ингридиенты для повара с мыслями - зачем я выбрал йомена, чьорт побери!!111
Впрочем, и на старуху бывает проруха, а за "Самайн" им можно простить если не все, то многое

Ну вот как-то так
__________________
LIVE SLOW. DIE OLD
Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 27.07.2013, 10:25
Аватар для Lemen_Hytheer
Lemen_Hytheer Lemen_Hytheer вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Галакронд. Знамя Вечности.
Сообщений: 244
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Цитата:
Сообщение от go_fan Посмотреть сообщение
А вот Гвилвилет в этот раз меня не порадовали, ждал большего
Первоначальный срок в две недели, вкупе с моей сильной занятостью на работе, привели к тому, что мы решили не замахиваться на что-то серьезное, а поэкспериментировать со съемками боевых скакунов.

Думаю, все еще будет.
Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 27.07.2013, 11:57
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

На конкурсе были хорошие и даже отличные ролики, а Шагуар наконец достиг уровня, когда я перестал оценивать его ролики критически, и стал просто наслаждаться теми минутами волшебства, которые он дарит последними своими работами)
В общем хороший конкурс получился) Вне зависимости от того. кто победит)
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 27.07.2013, 12:26
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Ну, есть чему поучиться у Шагуара, мне его гайд по рендеру помог (комп старенький, всё время зависал при рендере), так что будем расти. Надеюсь, что в следующий раз работ с загрузочными экранами будет меньше )
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.