Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16691  
Старый 01.07.2014, 03:27
Аватар для L89643336942
L89643336942 L89643336942 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: везде понемножку
Сообщений: 340
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Reiham Посмотреть сообщение
к сожалению открыли Меня окончательно бомбануло это уже не та игра в которую я начинал играть! начну с малого турбина из крипов сделала мобов управляемых игроками опять же по жалобам пвешников которые рас в неделю приходили на этенны мол а почему монстры не убиваются за что я вам деньги плачу опять же после этенн. дальше пойдет цветы в шире сажать! ну а ко всему этому хочу так же добавить к тому что через пол года таким макаром фрипы будут стоять у пустого грэма! Это как порожденье писал я настоящий крип наследущий день уже у грэма своим воителем стоял! опять же спасибо всем за войну! спасибо за приятное время провождение было весело!
До у13!
Ответить с цитированием
  #16692  
Старый 01.07.2014, 08:01
Аватар для gufonochka69
gufonochka69 gufonochka69 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Москва-Сибирь
Сообщений: 135
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Reiham Посмотреть сообщение
к сожалению открыли Меня окончательно бомбануло это уже не та игра в которую я начинал играть! начну с малого турбина из крипов сделала мобов управляемых игроками опять же по жалобам пвешников которые рас в неделю приходили на этенны мол а почему монстры не убиваются за что я вам деньги плачу опять же после этенн. дальше пойдет цветы в шире сажать! ну а ко всему этому хочу так же добавить к тому что через пол года таким макаром фрипы будут стоять у пустого грэма! Это как порожденье писал я настоящий крип наследущий день уже у грэма своим воителем стоял! опять же спасибо всем за войну! спасибо за приятное время провождение было весело!
Жду очередной такой пост деньков так через 5-6. У вас походу это в моду вошло, писать пламенные речи, про свой пафосный уход -____-
__________________
Жалость Всея Агларонда!
Ответить с цитированием
  #16693  
Старый 01.07.2014, 09:00
Аватар для luzfrio
luzfrio luzfrio вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Olympus Mons
Сообщений: 1,482
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

читаю я посты, читаю и за душу меня они берут, находят отклик. никак не могу остаться равнодушным к боли ребят. конечно же, начнем по порядку.
1. ты приходишь в игру, гоняешь некоторое время фрипом, понимаешь что не твое, фрипы слишком унылы и переходишь на крипа. вроде все ок. Но, думаю каждый за то долгое или сравнительно короткое время понимает что игра ПВЕ, жаль что со временем забываешь.
2. ты приходишь на крипа жажда лютого пвп, но нет баланса (конечно же ты уже и забыл что игра пве) классов и сторон, опять же про это забываешь.
3. ты создаешь, вступаешь в тру клан. во всю жмешь так называемых бомжей и чувствуешь себя героем (честно, будь я фрипом, тоже относился бы к бомжам, днями на пролет фармить не у каждого хватит времени и желания).
4. забыв что игра пве и нет баланса, есть только зерг-зерг и дави бомжей азазаза ты принимаешь все за чистую монету. наконец то становишься супер папкой, да еще целый клан с тобой такой.
5. после успешного жима бомжей, начинаешь выяснять кто под кем бегает из крипов(тебе мало убийства фрипов, надо выделяться еще на фоне остальных крипов). конечно, со стороны человек скажет что у тебя пак, и у тех неочкрипов пак. но ты то знаешь кто под кем бегает и никак иначе.
6. после успешного жима не только бомжей, но и закидывания какашками остальных крипов, надо успешно зайти на форум, выложить видюшки или скрины, попутно заявив уже и на форуме в письменом виде что вот я и эти ребята отцы, а с остальными даже говорить не о чем, ибо пуста их душа и нет в них отваги и огня.
7. через некоторое время появляется все больше людей, которые не понимают сию политику отцовства и начинают по разному объяснять, что не красиво поступаете, не надо так. кто то просто троллит, а кто то в уголке смеется.
8. как эпилог мы имеем распад клана, с горячими булочками с обоих сторон и тех кто любил клан и тех кто ненавидел.
-
позволю себе некоторое отступление. я настолько стар что помню еще темную кровь(в свое время именно этот клан был топ и по моему мнению сильнее синдиката, как в плане пвп, так в плане моральном). тк распался, хотя имел как принято говорить имя-бренд. сейчас синди распался, имея бренд. вот уже новый клан создали, чтобы совершить те же ошибки. вопрос в ином, неужто проще создать новый клан, чем реорганизовать старый или это очередная игра на публику как и все ваши речи на форуме? некоторые тут ребята уже грозились уйти и писали пламенные речи с год назад. сейчас все по новой.
-
оставайтесь людьми, не задротьте в игре как безумные, не кормите гордыню своей топовостью и чаще радуйте любимых.
Ответить с цитированием
  #16694  
Старый 01.07.2014, 09:21
Аватар для khizer
khizer khizer вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 402
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Унылый, Плохого не напишет.
ps: я старей тебя....
Ответить с цитированием
  #16695  
Старый 01.07.2014, 16:01
Аватар для seaman543
seaman543 seaman543 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Эстонские высоты
Сообщений: 605
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

ща бомбанет у кого-то и распустят Агларондъ!
Ответить с цитированием
  #16696  
Старый 01.07.2014, 16:07
Аватар для luzfrio
luzfrio luzfrio вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Olympus Mons
Сообщений: 1,482
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Вот в чем все дело оказывается. так банально
все я распускаю планету, удаляю персов, мне тут больше делать нечего.
Ответить с цитированием
  #16697  
Старый 01.07.2014, 16:13
Аватар для khizer
khizer khizer вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 402
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от luzfrio Посмотреть сообщение
Вот в чем все дело оказывается. так банально
все я распускаю планету, удаляю персов, мне тут больше делать нечего.
Правильное решение.
Ответить с цитированием
  #16698  
Старый 01.07.2014, 16:32
Аватар для BlackPaperMoon99
BlackPaperMoon99 BlackPaperMoon99 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 189
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

хватит играть в Форум, идите играйте в Агларонд.
атоиправдараспустят!
Ответить с цитированием
  #16699  
Старый 01.07.2014, 16:40
Аватар для Ainur21
Ainur21 Ainur21 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 442
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от BlackPaperMoon99 Посмотреть сообщение
хватит играть в Форум, идите играйте в Агларонд.
атоиправдараспустят!
ты в лотру возвращаться-то будешь?
Ответить с цитированием
  #16700  
Старый 01.07.2014, 16:45
Аватар для luzfrio
luzfrio luzfrio вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Olympus Mons
Сообщений: 1,482
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Вы видели это чудовище, чтоже теперь делать НЕПОУНЫВАТЬ?!?!?!!?!?
Миниатюры
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.