Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Задания > Северное нагорье


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.12.2008, 15:35
Аватар для stepan13
stepan13 stepan13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,840
Post Предводитель черной рати. Гайд

Цитата:
Сообщение от Ledoryb Посмотреть сообщение
Дуэль хантеров и ХМ со стелками, пока все остальные стоят и ждут , это из области фантастики. В пикапе точно. Обязательно забегут внутрь. Так что лучше не провоцировать на глупость и все сделать самому.
В палатке кстати никого кроме стрелков и троллей нет. При этом стрелков и шаманов в 3 раза больше. Менеку будет очень весело. когда его начнут сливать залпом сразу 3-4 стрелка Да и хантеру тоже скучать не придется
всех в корни, лекаря в слип, лучника бафнуть на -50% к дамагу, глядишь и сам подбежит... а если ещё вороном бафнуть...
если лучника два, то второмунавязывается ближний бой танком. если правильно всё всем объяснить, то 3-4 мобов на пул. причём один спит, второй просто стоит.

ну да, конечно я идеализирую =)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.12.2008, 19:25
Аватар для Ledoryb
Ledoryb Ledoryb вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 502
Post Предводитель черной рати. Гайд

У меня привычка пулять самому. Еще с тем времен, когда я был танком в одной хорошей игре. Здесь я маг, но ничего не могу с собой поделать. Такое важное дело как вытаскивание нужных мне мобов никому не доверяю, хотя имею постоянного и очень хорошего стража. Кстати, арсенал для вытаскивания мобов у ХМ очень обширный, если пользоваться с умом, можно достичь в этом деле немалых высот

Так что ничего удивительного, что гайд написан через призму моего опыта и объективностью суждений даже не пахнет

Зы
Насчет корней не согласен: если стрелки не видят ХМ а группа стоит и ничего не делает, стрелки начнут сближатся для ближнего боя. А если засадить их в корни, они мало того что потеряют возможность прибежать к групее, но еще и цель сменят. ХМ они не видят, а следующий по вкусности менек или хант\взлом. А танк будет либо стоять и смотреть за дуэлью, либо придется ему забегать внутрь. А там аггро мобов напихано....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.02.2009, 15:21
Аватар для aldaeron
aldaeron aldaeron вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Жуковский М.о.
Сообщений: 220
Post Предводитель черной рати. Гайд

имхо, дол диент, по прохождению и проверки на прочность, не уступает инстам, думаю посложнее даже чем ГА. Да и времени сволочь отнимает много, если делать все квесты.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.03.2009, 14:26
Аватар для Seugeru3
Seugeru3 Seugeru3 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 136
Post Предводитель черной рати. Гайд

в сыгранной пати никаких проблем не составляет ни ДД, ни ГА ни Форност, даже без менса...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.04.2009, 07:15
Аватар для cpakep
cpakep cpakep вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 43
Post Предводитель черной рати. Гайд

вчера прошли ентого Заукила. Главное - скорость зачистки населения палатки, только и всего. Когда мы Заука уже добивали, остальные начали ресаться, но это уже неважно. Тут главное - сработаная кома, чтобы все понимали что конкретно каждому делать.
ЗЫ учитывая что пати была архивеселая: мен 37, вой 35, 2 ХМа 42-43, страж 43 и два взлома 42.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.04.2009, 07:19
Аватар для cpakep
cpakep cpakep вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 43
Post Предводитель черной рати. Гайд

Кстати - перед нами бегала троица - 58, 60,60. Так навткали им там под первое число, оин сагрили всю палатку за ее пределы и там под горой и полегли все трое.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.04.2009, 12:54
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Предводитель черной рати. Гайд

Цитата:
Сообщение от cpakep Посмотреть сообщение
вчера прошли ентого Заукила. Главное - скорость зачистки населения палатки, только и всего. Когда мы Заука уже добивали, остальные начали ресаться, но это уже неважно. Тут главное - сработаная кома, чтобы все понимали что конкретно каждому делать.
ЗЫ учитывая что пати была архивеселая: мен 37, вой 35, 2 ХМа 42-43, страж 43 и два взлома 42.
1.мен
2. вой
3-4. 2 ХМа
5. страж
6-7. 2 взлома
Это как? =)

А если сагрить всю палатку, то да, 3 хая лягут запросто
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.08.2012, 05:39
Аватар для Nufin_Elefant
Nufin_Elefant Nufin_Elefant вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 23
Post Предводитель черной рати. Гайд

Самое время выразить здесь свой некровосторг. Да. Заукил мертв. Наконец-то. Думаю у меня стандартная история с этим квестом. 50 лвл, висит цепочка до Панконки. Отменять жалко. Цепочку до Панконки и убийства потрошителей мы весело выполнили в пати 20-30 Бург, 2ХМ, ХР.Когда попадаются толковые люди, без танка играть всегда очень весело. почти за пол дня мы набили всех кого нужно, потом сунулись за частокол к Панконке и решили найти завтра танка и сделать уже эту цепочку. "Завтра" мы не собрались и потом не собрались. В итоге к 45 лвл Все кто прошел эту цепочку со мной, уже отменили её или куда-то делись в неизвестном направлении. Соло поход моего ХМа на 45 выявил, что если элитников скапливается 3-4, они респаунятся быстрее чем, я их убиваю. окружающие игроки либо находились на раннем этапе, либо им нафиг не сдался этот Панконка с Заукилом. Но репа в Эстельдине как-бы нужна и я продолжал ходить в Дол Динен за хлыстами. периодически вопрошая в gLFF и LFF о пати. И вот, наконец, на моем 50лвл, нашелся страж 35лвл(на самом деле я нескольким уже успел помочь с этими орками, но до Заукила близко не доходило) с которым мы за день прошли всю цепочку до Панконки, после чего он вышел из онлайна до завтра. Мне самому весьма надоели эти чертовы толстые серые элитники из серого квеста и всё же разочарование было весьма велико. Перед тем как в очередной раз валить из Дол Динена ни с чем, я решил постоять перед воротами и немного ещё поспамить чат. И, о чудо. Я увидел пати 20-40лвл, уверенно двигающуюся ко мне. Спасибо этим людям. (Кажется 40лвл - менестрель, страж, охот и воитель). Они приняли меня к себе, мы методично убили патрошителей, панконку и зачистили палатку, причем они даже, зашли в неё только после начало респауна за её пределами. в общем были весьма оганизованы и легко должны были сдать этот квест без всяких 50лвл ХМов.
Обычно, я даю всем поиграть в пати с маленькими лвлами и не лезу со всякими энтами без необходимости. Но когда перед Заукилом с двумя осквернителями слетел контроль и танк сделал легкий намек на проседание, - я просто не мог больше ждать и выпустил на этого Заукила все свои сохраненные для него землятресения, громы, бури,(тут потребовалась мудрость совета) энты, Удар Заукилу посохом по темечку. Всё. Я огласил чат братства ликованием и благодарностями и ускакал сдавать квест и получать за него какую-то бесполезную дубину. Ух, счастья то сколько.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.08.2012, 10:15
Аватар для pyrk2142
pyrk2142 pyrk2142 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1,946
Post Предводитель черной рати. Гайд

Мда. Жуткий некропостинг)
Но все равно грац)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.08.2012, 10:29
Аватар для Krowl_Ik
Krowl_Ik Krowl_Ik вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 6,243
Post Предводитель черной рати. Гайд

Еще бы как нить Ледоруба в игру вернуть и вообще все гуд было бы)))
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.