Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 07.06.2013, 16:07
Аватар для Mirestel
Mirestel Mirestel вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Линдон
Сообщений: 110
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от Arviel Посмотреть сообщение
вот тут не согласен. Большинство людей закончивших 9 классов сейчас-абсолютно безграмотны. Отсюда и тексты такие.
С другой стороны я бы не был столь категоричен к авторам. Радоваться надо,что хоть кто-то еще пишет. По крайней мере это говорит о том,что комьюнити еще живо,не смотря ни на что
Я закончила 11 классов и тоже если не абсолютно, то порядком безграмотная. Однако я знаю, как пользоваться вордом. Да и браузеры ошибки проверяют.
Так что большинство авторов не только безграмотные, что само по себе не так страшно, но и безалаберные. Даже элементарно перечитать текст после того, как написали, им видимо очень сложно.
А так пусть пишут. Кому надо те прочитают, кому нет, читать не буду )))
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 07.06.2013, 16:44
Аватар для Krowl_Ik
Krowl_Ik Krowl_Ik вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 6,243
Post «Фродо — король Рохана»

Зан!
Кто лучше всех написал?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 07.06.2013, 16:48
Аватар для Runime
Runime Runime вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от Arviel Посмотреть сообщение
...С другой стороны я бы не был столь категоричен к авторам. Радоваться надо,что хоть кто-то еще пишет. По крайней мере это говорит о том,что комьюнити еще живо,не смотря ни на что
Согласна, что это не профессиональный конкурс, но как можно радоваться и быть благодарным, что хоть кто-то еще что-то пишет, когда люди не хотят проявить элементарное уважение к тем, кто все это должен будет прочесть. Как можно хвалить человека и уж тем более его награждать, если он не хочет качествено выполнить свою часть работы?
Для того чтобы что-то получить, надо что-то сделать, на мой взгляд это прямая зависимость. Чем лучше сделал, тем выше шанс получить награду, разве нет?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 07.06.2013, 17:27
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post «Фродо — король Рохана»

Я же сразу предупредила про личное мнение и специально выдрессированного тапкожора Каждый развлекается на форуме по-своему, я вот, негодяйка такая, без профильного образования имею наглость писать "интервьюшечки", "обзорчики", "критичку" и прочую графоманию

Надеюсь, больше никто не будет требовать от меня тут исключительно рассуждений о биохимии, магистром которой я являюсь, судя по диплому? А то мне придётся обновлять знания, разочаровывать такое доброжелательное общество не хочется, но, как-никак, год прошёл с хвостиком, а работаю я совсем не по специальности...

А ещё я очень стараюсь излучать позитив и не вступать в полемику с малоприятными мне представителями местных обитателей, угу. Не всегда выходит, но я учусь!

Так что продолжим, а то тема с приёмом работ растёт как на дрожжах! И да, господа авторы, если вы не готовы воспринимать ничьё мнение и считаете, что о вашем опусе либо ничего, либо хорошо - не открывайте спойлеры Знаю, что это повторное предупреждение тоже уйдёт в пустоту, но не оставляю надежды свести число меняненавистников к минимуму. И, кстати, никакой личной неприязни к авторам я не испытываю. Честно.

Страница нумер восемь (+/-)
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 07.06.2013, 18:07
Аватар для Arviel
Arviel Arviel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 500
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от Runime Посмотреть сообщение
Согласна, что это не профессиональный конкурс, но как можно радоваться и быть благодарным, что хоть кто-то еще что-то пишет, когда люди не хотят проявить элементарное уважение к тем, кто все это должен будет прочесть. Как можно хвалить человека и уж тем более его награждать, если он не хочет качествено выполнить свою часть работы?
Для того чтобы что-то получить, надо что-то сделать, на мой взгляд это прямая зависимость. Чем лучше сделал, тем выше шанс получить награду, разве нет?
вобще вы все правильно пишите,но все забывают одну простую вещь-лотро не игра для людей 21 ,и даже не 16 . Есть игроки и 10-12 летнего возраста,которые априори не могут писать на уровне 40-летних.
Да,их опусы выглядят смешно. Но блин,проводя конкурсы и ставя часть комьюнити в заведомо проигрышные условия и предьявляя к ним еще одинаковые требования...
Кстати,это относится и к многим другим конкурсам
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 07.06.2013, 18:13
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,783
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от Krowl_Ik Посмотреть сообщение
Зан!
Кто лучше всех написал?
Кролик, я не читал =)
Реагирую только на ссылки, что здесь оставляют.

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Я же сразу предупредила про личное мнение и специально выдрессированного тапкожора
Вообще-то, в моем посте ты играешь роль исключительно примерную.
Реакция была вовсе не про тебя, а про то, как тебя подают
К тебе-то как раз у меня претензий и нету =Р
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 07.06.2013, 18:53
Аватар для Uldard
Uldard Uldard вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 183
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от sinfjotli Посмотреть сообщение
От какой части написанная книга?
Ну что, мозг совсем не может сообразить, что отчасти, а не "от какой части", надо же ещё свои 5 копеек вставить.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 07.06.2013, 19:00
Аватар для sinfjotli
sinfjotli sinfjotli вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 860
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от Arviel Посмотреть сообщение
вобще вы все правильно пишите,но все забывают одну простую вещь-лотро не игра для людей 21 ,и даже не 16 . Есть игроки и 10-12 летнего возраста,которые априори не могут писать на уровне 40-летних.
Да,их опусы выглядят смешно. Но блин,проводя конкурсы и ставя часть комьюнити в заведомо проигрышные условия и предьявляя к ним еще одинаковые требования...
Кстати,это относится и к многим другим конкурсам
Что-то это мне напоминает, но лучше промолчу

Как вы считаете, на кого стоит ориентироваться администрации: на целевую аудиторию или абсолютное меньшинство?

Не хочу никого обидеть, просто моё личное мнение, не следует детям играть в MMO, хотя бы пока школу не закончат, а лучше институт

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Uldard Посмотреть сообщение
Ну что, мозг совсем не может сообразить, что отчасти, а не "от какой части", надо же ещё свои 5 копеек вставить.
Попробую

Цитата:
это книга написанная отчасти
Всё равно смысла не вижу
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 07.06.2013, 19:27
Аватар для Arviel
Arviel Arviel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 500
Post «Фродо — король Рохана»

мало ли чего им стоит или нет,они есть и это факт. Тогда надо писать в условиях,что конкурс имеет ограничения по возрасту,либо делать 2 номинации.
Меня самого их работы не впечатляют,но просто написать,что они все уг тоже неправильно. У нас тут не слет писателей. В другой раз народ с такими оценками тупо забьет на конкурсы. В идеале надо чтобы участники игры голосовали,а не непонятные люди,которые окопались на форуме
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 07.06.2013, 19:36
Аватар для Uldard
Uldard Uldard вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 183
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от sinfjotli Посмотреть сообщение
Что-то это мне напоминает, но лучше промолчу

Как вы считаете, на кого стоит ориентироваться администрации: на целевую аудиторию или абсолютное меньшинство?

Не хочу никого обидеть, просто моё личное мнение, не следует детям играть в MMO, хотя бы пока школу не закончат, а лучше институт

Добавлено через 2 минуты

Попробую

Всё равно смысла не вижу
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.