Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Воитель


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.01.2009, 19:33
Аватар для Solarborn
Solarborn Solarborn вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3
Post Квест на воителя(45лвл)

НАСТАВЛЕНИЯ ГВЕСГИЛЛИЭЛИ для квеста ТРОФЕИ ДЕРЗКИХ

Всякое оружие черпает силу в истории своего создания. И оружие, которое я собираюсь смастерить для тебя, не будет исключением. Задания, что я дам тебе, могут показаться трудновыполнимыми, но не отчаивайся! Воитель сражается за мир и спокойствие своего народа. Разве существует призвание более благородное, чем это?

Мои записи помогут тебе справится с полученными заданиями и подскажут, в каком порядке нужно приносить мне предметы.

ПЯТЬ ЗАЗУБРЕННЫХ МЕЧЕЙ ОРКОВ ИЗ КЛАНА ОНГБУРЗ

Свирепые орки из клана Онгбурз, что живут в холмах Фасах-Фалройда, в землях Ангмара – весьма проворное войско на службе врага. Их отряды следуют на юг через нагорья и уже причинили немало зла тамошним жителям.

А вот орки, оставшиеся в стойбищах Фасах-Фалройда, нападения наверняка не ждут – ведь они считают, будто даже самые смелые воины не отважатся причинить им вред. Докажи, как они заблуждаются, и возвращайся ко мне с пятью орочьими клинками, лезвия которых украшают насечки. Этими зазубринами орки отмечают число убитых ими… Так не дай же им и дальше творить черные дела!

ОДНОРУЧНЫЙ ТОПОР ТРАМАУГА

Те немногие, что осмеливались путешествовать по болотам Маленхада, в землях Ангмара, непременно встречали Трамауга – и встречу эту почти никто не смог пережить. Ему уже очень много лет, и о нем рассказывают, будто он дышит под водой и скачет верхом на ветре… Уж не говоря о совсем нелепых выдумках.

Что можно сказать об этом гоблине-воителе наверняка, так это то, что он мастерски владеет любым оружием, но в ближнем бою чаще всего отдает предпочтение боевому топору. Избавь его от любимого оружия и принеси топор мне. Я же его уничтожу.

Когда ты одержишь победу над Трамаугом и поставишь на место слуг Железной Короны, возвращайся с трофеями ко мне.

ДВАДЦАТЬ СЛОМАНЫХ КОГТЕЙ ВАРГОВ

Смертоносные варги известны своей жестокостью и беспощадностью, а также умением нападать из укрытия.

ДВАДЦАТЬ ШИПАСТЫХ ХВОСТОВ БАРГЕСТОВ

Имлад Балхорт стал пристанищем для многих странных и жестоких созданий, среди которых стоит упомянуть баргестов. Смертоносные шипы их хвостов стали причиной гибели многих неосторожных воителей.

Когда ты получишь эти когти и хвосты, возвращайся ко мне, а затем приступим к поискам оставшихся компонентов.

БЕЗУПРЕЧНАЯ ЧЕШУЯ ЛУГРИЕН

Немногое я могу рассказать тебе о Лугриен. Величайшая из драконид Уругарта, она очень опасный противник. Каждый воитель мечтает о снаряжении из ее чешуи… но до сих пор немногие пережили встречу с Лугриен. Соплеменники свирепо защищают ее, и многие храбрецы были сброшены с утесов самой Лугриен и ее стражей.

ПЕЧАТЬ ВОЙНЫ

Груглок, предводитель воинства крепости уруков, Уругарта, владеет печатью войны, дарованной ему за жестокость и изощренность в пытках – делах, особо поощряемых владыками Ангмара. Груглок живет недалеко от огромной арены, расположенной в стенах крепости, и если ты хочешь отобрать у него печать войны, тебе придется сражаться с ним по его правилам.

Когда безупречная чешуя Лугриен и печать войны окажется в твоих руках, принеси их мне, и я завершу работу.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.01.2009, 19:33
Аватар для Solarborn
Solarborn Solarborn вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3
Post Квест на воителя(45лвл)

НАСТАВЛЕНИЯ ГВЕСГИЛЛИЭЛИ для квеста СНАРЯЖЕНИЕ ДОБЛЕСТИ

От происхождения предмета во многом зависит его сила – помни об этом, получая от меня нелегкие задания. Снаряжение, которое я собираюсь дать тебе, силой восходит к истории своего создания. И поверь, будь работа простой, и результат был бы совсем иным.

Мои записи помогут тебе справиться с поручениями и подскажут порядок, в котором их необходимо выполнять. Работа займет некоторое время, и последовательность тут очень важна.

ПРОМЕРЗШАЯ ШКУРА РАЙЛЛУГА

Райлулуг невероятно стар – он ледяной ящер, чей ум остается таким же холодным и острым, как и в день его появления в свет. Он обитает на снежных вершинах Мглистых Гор, к северо-востоку от истоков Бруинена, и охотится на любые существа, что окажутся чересчур беспечными или неосторожными и подпустят ящера слишком близко.

Шкура Райллуга придаст твоему снаряжению немалую прочность – ведь он очень долго жил в горах, выдерживая сильный ветер и снежные бури.

ДЕСЯТЬ ПАР ПОКРЫТЫХ НАЛЕТОМ САПОГ

В глубине Маленхадских трясин, что в землях Ангмара, гоблины из клана Таркип выслеживают недругов Железной Короны. Едкие испарения тех мест покрыли их доспехи странным блестящим налетом.

Принеси мне десять пар гоблинских сапог – налет можно счистить, а получившийся осадок сделает твое снаряжение прочнее.

Когда победишь Райллуга и одолеешь гоблинов Маленхада, приходи с трофеями ко мне.

ДВАДЦАТЬ ПЯТНИСТЫХ ПАУЧЬИХ ЖВАЛ

Имбар и Нан Гурт служат пристанищем для чудовищных пауков, что рвут свою жертву клыками, прежде чем выпить ее кровь. Бойся их пятнистых жвал!

ПЯТНАДЦАТЬ ПУЗЫРЯЩИХСЯ КАПЕЛЬ ПИЯВОЧНОЙ СЛИЗИ

Я как-то говорила с моим другом Делуросом, замечательным ученым из Ривенделла, о происхождении серных пиявок, населяющих трясины Маленхада. Он сказал мне, что возможно злая сила Ангмара сотворила их, ведь пиявки таких размеров и кровожадности не упоминаются ни в одной из хроник, которые ему доводилось читать. Пузырящаяся слизь этих пиявок поможет мне испытать твое снаряжение на прочность.

Когда добудешь жвала и капли, возвращайся ко мне. А после отправишься за недостающими компонентами.

ОКРОВАВЛЕНАЯ ПАЛКА С ЗАРУБКАМИ

Орки из клана Онгбурз нередко делают насечки на собственных мечах, ведя счет совершенным убийствам, но не все слуги Анггмара поступают так. Самые сильные и свирепые орки предпочитают не портить оружие, а делать зарубки на деревянных палках. Говорят, любой меч пришел бы в негодность, вздумай кто-нибудь подсчитать на нем жертв Гришакрума, Кугурза или Дафрима.

Моя добрая подруга, менестрель Байллиндиэль, сложила песню об этом страшном обычае, надеясь, что музыка заставит слушателей выступить против орков. Однако результат оказался прямо противоположным – песня привела всех в отчаяние, и поэтому Байллиндиэль больше не поет ее.

Если орки не отправились в военный поход, ты найдешь их в Уругарте, крепости уруков.

БОЕВАЯ ЭМБЛЕМА

Уругарт представляет собой неприступную крепость, надежный оплот для уруков Ангмара и логово для многих сильнейших орков. Уруки, что обитают в городе, закалены в боях и прошли испытание не одной войной – не стоит их недооценивать.

Пробравшись в Уругарт и отобрав военную эмблему обитателей города, ты нанесешь им несмываемое оскорбление, а твое снаряжение обретет настоящую силу. Уруки Соркранк и Бурзфил частенько верховодят остальными. Наверняка у них есть боевая эмблема.

Когда окровавленная палка с зарубками и боевая эмблема окажутся в твоих руках, отдай их мне, и я смогу завершить работу над твоим снаряжением.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.01.2009, 04:42
Аватар для Qzzzma
Qzzzma Qzzzma вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 82
Post Квест на воителя(45лвл)

К чему дублировать то,что дают в игре?
__________________
Ракконар/Воитель/6ранг/Форност
Сэтус/Бург/7ранг/Форност
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.01.2009, 14:17
Аватар для rdt777
rdt777 rdt777 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 455
Post Квест на воителя(45лвл)

Специально для ленивых и тех, кто не догадался посмотреть на бумажки в игре
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.01.2009, 15:58
Аватар для Solarborn
Solarborn Solarborn вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3
Post Квест на воителя(45лвл)

Нет, я это выложил еще для тех классов, которые эти бумажки почитать не могут.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.01.2009, 03:48
Аватар для rockstar2006
rockstar2006 rockstar2006 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 57
Post Квест на воителя(45лвл)

Цитата:
Сообщение от Qzzzma Посмотреть сообщение
Всем спасибо за коменты
Сломаные когти падают с варгов в Городе гоблинов в Мглистых гоах
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.01.2009, 14:31
Аватар для tomilovsergey
tomilovsergey tomilovsergey вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 12
Post Квест на воителя(45лвл)

шкура Райллуга тоже в Мглистых - он ходит недалеко от лестницы в Хеленгрод
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.01.2009, 16:53
Аватар для tomilovsergey
tomilovsergey tomilovsergey вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 12
Post Квест на воителя(45лвл)

кстати по сломанным когтям - лучше их выбивать в Мглистых, чем как написано в записке в Ангмаре, в ангмаре шанс дропа очень мал (за два часа фарма упал ОДИН коготь) - идите сразу в мглистые горы съэкономите много времени
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.01.2009, 11:19
Аватар для weekemost
weekemost weekemost вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 61
Post Квест на воителя(45лвл)

в ангмаре когти падают со всех варгов около БГ (простые и сильные мобы), а южнее, где ползают гоблины с орками - только с вожаков варгов.
а вот где ты их бил - хз.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.01.2009, 12:57
Аватар для tomilovsergey
tomilovsergey tomilovsergey вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 12
Post Квест на воителя(45лвл)

вот я на юге и бил там где орки из клана, в записке так и указана что на тех просторах нужно бить, так вот извел их кучу там. м.б. не везло - хотя за всю игру мне так первый раз не повезло. знаю людей кому квестовые вещи не падали по 20 минут (например страница менестреля в форохеле)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.