Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Копи Мории»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 03.03.2009, 16:01
Аватар для Cyrilla
Cyrilla Cyrilla вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 86
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

Цитата:
Сообщение от Thengel Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю, разве нельзя будет скачать аддон с сайта, а ключ просто купить также как сейчас оплачиваем ключи подписки? Ну а если кто-то захочет качать клиент не с офф сайта, а со сторонних то пускай это делает на свой риск, в чем проблема?
да конечно можно, можно дистриб вообще качать откуда угодно. Идея в том что я даже не представляю сколько % народа досих пор слепо верят в то что они просто скачают или просто купят и сразу будут играть дальше и ни кто из них не хочет понять что будь то ключ с ОФФ или с диска...это не является продлением подписки, а всего лишь активирует доступ в ту часть сервера где установлена Мория(прям для особо одаренных описываю).
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 03.03.2009, 16:17
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

Цитата:
Сообщение от Cyrilla Посмотреть сообщение
Сколько еще будет продолжаться это издевательство??? не ставьте себе МоМ, все ваши чары будут удалены вместе с Тенями Ангмара и вам придется снова качать перса...только уже в другой игре...которая будет называться Копи мории.
я только одного пянять не могу- разве при установке аддона в сингл играх перс удаляется??? че за бред. уже съели весь моск. Начните уже юзать поиск а не флудить в каждой теме на которой есть буквы М, О и М.
на самом деле таких людей гораздо больше, просто не все они видны на форуме. представьте сколько подобных, но не постов, а тем потерто.

кстати, в некоторых сингл все-таки приходилось с выходом аддона начинать сначала, но тема не об этом.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 03.03.2009, 16:21
Аватар для dathjoker
dathjoker dathjoker вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 378
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

мда...ппц....вот вообще не вижу логики про удаление перса...эт кем надо быть чтоб додуматься?

по поводу скачивания или покупки....качать я уду если будет скорость приемлемая(для меня это скачивание со скоростью не менее 230 кб\с) и уучиывать объем дистрибутива-я не знаю скоко он весит но если будет весить столько же сколько и тени ангмара-то мне легче купить диск. это ИМХО
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 03.03.2009, 16:45
Аватар для Machaon
Machaon Machaon вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 6
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

Не забудьте пожалуста закинуть аддон на народ.диск
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 03.03.2009, 17:16
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

Цитата:
Сообщение от dathjoker Посмотреть сообщение
мда...ппц....вот вообще не вижу логики про удаление перса...эт кем надо быть чтоб додуматься?

по поводу скачивания или покупки....качать я уду если будет скорость приемлемая(для меня это скачивание со скоростью не менее 230 кб\с) и уучиывать объем дистрибутива-я не знаю скоко он весит но если будет весить столько же сколько и тени ангмара-то мне легче купить диск. это ИМХО
не все всегда играли на оффсерверах. на многих фришках вайп с обновлением обычное дело, да и не все понимают что такое аддон в принципе - отсюда и такие вопросы. уж про использование поиска такими людьми я и говорить не буду.

а насчет скачивания - торрент дает качать практически на всю ширину своего канала, и не так уж он сложен в установке.
да и понимая кол-во качающих администрация выложит аддон за несколько дней. а вот диски боюсь появятся в день релиза, а то и позже, в зависимости удаленности от крупных городов.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 03.03.2009, 21:16
Аватар для Cyrilla
Cyrilla Cyrilla вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 86
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

ну я полюбому буду покупать. Просто платить в любом случае придется одну и ту же цену, а тут и канал не нужно будет забивать при скачивании, и еще будет кругляшОк с коробочкой и парой картинок...приятно блин
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 04.03.2009, 10:29
Аватар для Thengel
Thengel Thengel вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 158
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

Цитата:
Сообщение от Cyrilla Посмотреть сообщение
да конечно можно, можно дистриб вообще качать откуда угодно. Идея в том что я даже не представляю сколько % народа досих пор слепо верят в то что они просто скачают или просто купят и сразу будут играть дальше и ни кто из них не хочет понять что будь то ключ с ОФФ или с диска...это не является продлением подписки, а всего лишь активирует доступ в ту часть сервера где установлена Мория(прям для особо одаренных описываю).
Хм, вы не очень внимательно прочитали мое сообщение, в результате ответили фигней какой-то. Все это отлично понимают, я говорил про механизм покупки ключа к мории и это именно так и будет происходить- скачали морию, купили ключ от неё и вперед(если подписка оплачена конечно и сервер обновлен).

P.S. "ту часть сервера где установлена Мория" спасибо, давно так не смеялся.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 04.03.2009, 10:32
Аватар для dainrond
dainrond dainrond вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,122
Post вопрос по цене издания "Копи Мории"

Реюята, я чеснло скажу, сколько что будет, пока в обсуждкнии, есть желпние шутитьт-пока есть...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.