Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Голосования и опросы


Результаты опроса: Как вы относитесь к наемника?
положытельно 207 60.17%
отрицательно 137 39.83%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.12.2008, 22:04
Аватар для obormoten
obormoten obormoten вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 105
Post Персонаж как наемник

Мне пофиг..но я таких тупо вношу в Блэк лист))) благо на форносте такого не видел...а вот на мирквуде были такие)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.12.2008, 23:02
Аватар для Brianna
Brianna Brianna вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 43
Post Персонаж как наемник

Цитата:
Сообщение от obormoten Посмотреть сообщение
Мне пофиг..но я таких тупо вношу в Блэк лист))) благо на форносте такого не видел...а вот на мирквуде были такие)
Странные вы люди... Вот скажи, что тебе сделали наемники, чтобы сразу их - в блэклист? А игроков, продающих осколки, ты тоже в игнор ставишь (а фигли они за них столько денег просят)?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.12.2008, 23:09
Аватар для obormoten
obormoten obormoten вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 105
Post Персонаж как наемник

Цитата:
Сообщение от Brianna Посмотреть сообщение
Странные вы люди... Вот скажи, что тебе сделали наемники, чтобы сразу их - в блэклист? А игроков, продающих осколки, ты тоже в игнор ставишь (а фигли они за них столько денег просят)?
осколки , шлем самбога (и иже с ним) и лут вобще ,я считаю нормой))))
а предлогать потанковать за деньги (итп) считаю для себя неприемлемым....соответстве нно кидаю такие чудеса в блэклист)

кстати помнится какой то чувак навязывал своего знакомого танка за деньги , так я очень просил его ник , так и не сказали ...стесняются наверное)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.12.2008, 17:21
Аватар для kawaiichibra
kawaiichibra kawaiichibra вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Post Персонаж как наемник

Отрицательно.

Одно дело когда ремесленник назначает цену за свои услуги - это понятно, человек прокачивал профессию, затратил время, деньги в этом, в общем-то, однообразном и нудноватом, хотя и полезном занятии.

И совсем другое, когда просят денег за присутствие в пати. С какой стати платить человеку за то, что он выбрал определенный класс и прокачался до определенного лвла?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.12.2008, 17:30
Аватар для lamistad
lamistad lamistad вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Post Персонаж как наемник

Цитата:
Сообщение от Prior_Ori Посмотреть сообщение
ппц..еще и за это деньги брать...продажность прогрессирует и эволюционирует)
вот это вообще интересно...
Человек тратит на незнакомого ему человека свое время. Где тут продажность? Вы понятия слов немного спутали.
И раз кто-то тратит свое время, то разумно его (потраченное время) вознаградить. Вы так не думаете? Ведь не ходите же Вы на работу за бесплатно?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.12.2008, 17:35
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Персонаж как наемник

Цитата:
Сообщение от kawaiichibra Посмотреть сообщение
Отрицательно.

Одно дело когда ремесленник назначает цену за свои услуги - это понятно, человек прокачивал профессию, затратил время, деньги в этом, в общем-то, однообразном и нудноватом, хотя и полезном занятии.

И совсем другое, когда просят денег за присутствие в пати. С какой стати платить человеку за то, что он выбрал определенный класс и прокачался до определенного лвла?
смотря как просят. мне например когда начинают в личку канючить - помоги пройти, помоги пройти, я тут же цену назначаю и человек как правило отваливает. хотя некоторые соглашаются.

вы кстати немного попутали - к наемнику вы обращаетесь сами, что бы он сделал что-то по вашему заказу (помог с инстом, с квестом и т.п.), а вот когда в пати уже есть допустим танк и при этом он сам обратился к вам - мол прими в пати, я на такой квест пойду, и потом начинает просить деньги за помощь - это уже далеко не наемник, и нафиг его с пати. наемник не бегает за тобой и не говорит - дай денег, а я тебе помогу.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.12.2008, 17:39
Аватар для kawaiichibra
kawaiichibra kawaiichibra вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Post Персонаж как наемник

Цитата:
Сообщение от lamistad Посмотреть сообщение
вот это вообще интересно...
Человек тратит на незнакомого ему человека свое время. Где тут продажность? Вы понятия слов немного спутали.
И раз кто-то тратит свое время, то разумно его (потраченное время) вознаградить. Вы так не думаете? Ведь не ходите же Вы на работу за бесплатно?
Сразу возникает вопрос - а вы в игру играете или работаете?
Обычно если собирается группа, например в инст, значит всем в группе в этом инсте что-то да надо, неважно что - квест закрыть, пофармить или опыт качнуть, - люди идут добровольно, в игру играют (простите за тафтологию) добровольно. Другой вопрос, какая политика игры у человека.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.12.2008, 17:43
Аватар для kawaiichibra
kawaiichibra kawaiichibra вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Post Персонаж как наемник

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
смотря как просят. мне например когда начинают в личку канючить - помоги пройти, помоги пройти, я тут же цену назначаю и человек как правило отваливает. хотя некоторые соглашаются.
ну я обычно говорю (если канючат), что другие планы или что просто занята.

Цитата:
вы кстати немного попутали - к наемнику вы обращаетесь сами, что бы он сделал что-то по вашему заказу (помог с инстом, с квестом и т.п.), а вот когда в пати уже есть допустим танк и при этом он сам обратился к вам - мол прими в пати, я на такой квест пойду, и потом начинает просить деньги за помощь - это уже далеко не наемник, и нафиг его с пати. наемник не бегает за тобой и не говорит - дай денег, а я тебе помогу.
Последние "наемники" встречаются чаще.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.12.2008, 17:45
Аватар для lamistad
lamistad lamistad вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Post Персонаж как наемник

Цитата:
Сообщение от kawaiichibra Посмотреть сообщение
Сразу возникает вопрос - а вы в игру играете или работаете?
Обычно если собирается группа, например в инст, значит всем в группе в этом инсте что-то да надо, неважно что - квест закрыть, пофармить или опыт качнуть, - люди идут добровольно, в игру играют (простите за тафтологию) добровольно. Другой вопрос, какая политика игры у человека.
Снова здорово... Я играю в игру и то время, которое я могла провести весело в ней, мне прийдется (если уж меня наняли) потратить на выполнение задания в ущерб себе. Логично, что я могу расчитывать на вознаграждение.
Опять же Демиус выше правильно сказал: непосредственно Вы сами ищите наемника на задание, а не он бегает за Вами и канючит.
А если Вы нашли кого-то, кому нужно то же, что и Вам, то это уже другая история. И наемники тут ни при чем.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.12.2008, 17:55
Аватар для obormoten
obormoten obormoten вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 105
Post Персонаж как наемник

Цитата:
Сообщение от lamistad Посмотреть сообщение
Снова здорово... Я играю в игру и то время, которое я могла провести весело в ней, мне прийдется (если уж меня наняли) потратить на выполнение задания в ущерб себе. Логично, что я могу расчитывать на вознаграждение.
Опять же Демиус выше правильно сказал: непосредственно Вы сами ищите наемника на задание, а не он бегает за Вами и канючит.
А если Вы нашли кого-то, кому нужно то же, что и Вам, то это уже другая история. И наемники тут ни при чем.
опять же вы нас с Чиброй не поняли))))
мы не осуждаем...но считаем для себя неприемлемым находится в пати с игроком который просит деньги за танкование и прочее))))
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.