Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.11.2008, 23:47
Аватар для halfogre
halfogre halfogre вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 31
Post Смешные скрины)))

Цитата:
Сообщение от DaBane0 Посмотреть сообщение
забавно

Подскажи где такие обои взять? Или хотя бы напиши имя файла обоев.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.12.2008, 03:25
Аватар для Basistiy
Basistiy Basistiy вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,454
Post Смешные скрины)))

Дрессировка дает эффект! Варги верхом на пауках "сикрет веапон" крипов!
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.12.2008, 03:26
Аватар для RaidenMK3
RaidenMK3 RaidenMK3 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Risen - конста "Изенгард"
Сообщений: 442
Post Смешные скрины)))

Цитата:
Сообщение от Basistiy Посмотреть сообщение
Дрессировка дает эффект! Варги верхом на пауках "сикрет веапон" крипов!
скрином промахнулся ?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.12.2008, 03:30
Аватар для Basistiy
Basistiy Basistiy вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,454
Post Смешные скрины)))

Цитата:
Сообщение от RaidenMK3 Посмотреть сообщение
скрином промахнулся ?
Ага исправился... ну и дуэль на закуску

А на втором скрине маленьких обижает нехороший злой и страшный крип.
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.12.2008, 08:19
Аватар для RaidenMK3
RaidenMK3 RaidenMK3 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Risen - конста "Изенгард"
Сообщений: 442
Post Смешные скрины)))

Вот этот крип полный нубяра , я с него валялся. Он очковал бится 1-1, постоянно отбегая к неписям. Потом вроде решился и я хз как ,но он начал проигрывать мне ,в итоге он о5 свалил к неписям
короче я долго с него угорал
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.12.2008, 08:21
Аватар для RaidenMK3
RaidenMK3 RaidenMK3 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Risen - конста "Изенгард"
Сообщений: 442
Post Смешные скрины)))

от такой вот джаз-бэнд
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.12.2008, 15:51
Аватар для Shadow77
Shadow77 Shadow77 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Post Смешные скрины)))

Ночь, звезды, Этены. Стремно до жути. Идем, я и Перун, к нашей крепости, идем тииихо, хоть и ночь но на стаю варгов наткнемся мало не покажется, могут и загрызть, хотя тоже, смотря кто попадется. Вы ведь видели ночь в этенах? Правда красиво, идешь как в сказку попал, деревья скрипят, тени от луны, сверчки, издали доносится вой варгов и вопли их жертв. Идти стараемся под деревьями, в тени, чтобы было меньше шансов, что заметят. А у нас как назло начальство проснулось на ночь глядя и приспичело ему, начальству то нашему срочное донесение отправить в крепость. Я бы быстро смотался, если вдруг на свору нарвусь так хоть свалить быстро успею, но ....понимаешь ли устав есть устав. Негоже донесения отправлять с одним человеком. Вот нам и повезло прогуляться по Этенам на ночь глядя, типа аппетит нагулять. Угу, видел я тот аппетит в одном месте...
Так вот идем, и невдалеке вдруг чавканье и треск раздается. Блин думаю, не иначе кто-то кого-то жрет, а хруст прям точно от костей. Решили проверить. Тииииихо теньком теньком да под кустиками ползком подбираемся, хе, могли бы и не напрягаться. Варг блин, стоит и лошадь жрет. Вернее доедает. Вот же блин ненасытные они все. Лошадь в одиночку захавать. Ладно черт с ним. Но встает вопрос, что делать. Грохнуть сейчас или дать едой насладиться, решили подождать. Все равно огрызки убирать надо а варг так ел не аккуратно, что в радиусе 5 метров огрызки несчастного животного валялись. Да и потом, ему небось тоже несчастному ссыкотно так близко к людским поселениям приходить, но голод то не тетка... Короче доел он, облизнул морду и намылился свалить. Ну тут его и поймали. Хотели живьем взять, на опыты ученым сдать, но не получилос. Дрался как зверь (каламбур какой получился). Короче пришлось грохнуть животину. Ну а че, не в рейде ведь. Это там он в ежа от стрел превращается и шкура уже никуда не годна, а тут мы его аккуратно угрохали. Вот и получилось тушку целой взять. Стоит у Перуна в доме. У меня тоже есть, но он какой-то безымянный. А тут зверь матерый попался.
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.12.2008, 16:03
Аватар для Liratus
Liratus Liratus вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Post Смешные скрины)))

Цитата:
Сообщение от Shadow77 Посмотреть сообщение
Ночь, звезды, Этены. Стремно до жути. Идем, я и Перун, к нашей крепости, идем тииихо, хоть и ночь но на стаю варгов наткнемся мало не покажется, могут и загрызть, хотя тоже, смотря кто попадется. Вы ведь видели ночь в этенах? Правда красиво, идешь как в сказку попал, деревья скрипят, тени от луны, сверчки, издали доносится вой варгов и вопли их жертв. Идти стараемся под деревьями, в тени, чтобы было меньше шансов, что заметят. А у нас как назло начальство проснулось на ночь глядя и приспичело ему, начальству то нашему срочное донесение отправить в крепость. Я бы быстро смотался, если вдруг на свору нарвусь так хоть свалить быстро успею, но ....понимаешь ли устав есть устав. Негоже донесения отправлять с одним человеком. Вот нам и повезло прогуляться по Этенам на ночь глядя, типа аппетит нагулять. Угу, видел я тот аппетит в одном месте...
Так вот идем, и невдалеке вдруг чавканье и треск раздается. Блин думаю, не иначе кто-то кого-то жрет, а хруст прям точно от костей. Решили проверить. Тииииихо теньком теньком да под кустиками ползком подбираемся, хе, могли бы и не напрягаться. Варг блин, стоит и лошадь жрет. Вернее доедает. Вот же блин ненасытные они все. Лошадь в одиночку захавать. Ладно черт с ним. Но встает вопрос, что делать. Грохнуть сейчас или дать едой насладиться, решили подождать. Все равно огрызки убирать надо а варг так ел не аккуратно, что в радиусе 5 метров огрызки несчастного животного валялись. Да и потом, ему небось тоже несчастному ссыкотно так близко к людским поселениям приходить, но голод то не тетка... Короче доел он, облизнул морду и намылился свалить. Ну тут его и поймали. Хотели живьем взять, на опыты ученым сдать, но не получилос. Дрался как зверь (каламбур какой получился). Короче пришлось грохнуть животину. Ну а че, не в рейде ведь. Это там он в ежа от стрел превращается и шкура уже никуда не годна, а тут мы его аккуратно угрохали. Вот и получилось тушку целой взять. Стоит у Перуна в доме. У меня тоже есть, но он какой-то безымянный. А тут зверь матерый попался.
ну вот, хоть какя-то от меня польза останется буду глаз вашим детям радовать, только вот там с права внизу у левой задней лапы дырки не залотали, лошадь кстати так се была жестковата и какя-то резиновая, так что лучше бы сразу ......, а то я не ел а мучился(видимо подарочная лощадь была)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.12.2008, 16:22
Аватар для zerofas
zerofas zerofas вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 155
Post Смешные скрины)))

Цитата:
Сообщение от Liratus Посмотреть сообщение
ну вот, хоть какя-то от меня польза останется буду глаз вашим детям радовать, только вот там с права внизу у левой задней лапы дырки не залотали, лошадь кстати так се была жестковата и какя-то резиновая, так что лучше бы сразу ......, а то я не ел а мучился(видимо подарочная лощадь была)
))) таксидермист неопытный попался видать, ну ничего, мы ему, засранцу, счет предъявим и в этены приведем)

500 тебе)) достойно ответил)
как говорится - спасибо, посмеялся)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.12.2008, 19:48
Аватар для Liratus
Liratus Liratus вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Post Смешные скрины)))

Цитата:
Сообщение от zerofas Посмотреть сообщение
))) таксидермист неопытный попался видать, ну ничего, мы ему, засранцу, счет предъявим и в этены приведем)

500 тебе)) достойно ответил)
как говорится - спасибо, посмеялся)
и Вам спасибо, приятно с нормальными людми переписаться, которые не пытаются кому-то виртуальному что-то доказать.
я вот что подумал, форум это же продолжение игры, и от него то же надо получать удоволствие! а сейчас я его получил, а иначе зачем играть?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.