Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.02.2013, 00:04
Аватар для Fuerstrit
Fuerstrit Fuerstrit вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 57
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Сообщение от Slimmer Посмотреть сообщение
Вот скажите, что ваш союз предлагает? Какой бонус получает содружество при вступление в него? Или не так... Какую отдачу получает содружество? В шапке сказано, что совместные ивенты, но концерт, истории и т.п не столь грандиозное мероприятие, чтобы четырем крупным гильдиям сервера объединяться. Большие содружества могут и сами провести ивент, а такие как ваши и подавно.

Вот интересно, правда.

Извините, если это выглядит, как некое осуждение идеи. Я только интересуюсь.

Успехов
Бонус к бюрократии 15. Еще есть шанс критического попадания в стадию бюро-шизы, это когда было одно содружество, а потом оно сменило название, и процедура приема повторилась с голосованием и прочими плюшками. Ах да, я совсем забыл про самое главное, это шанс присутствовать на увлекательных собраниях, где каждый раз обсуждается почти одно и тоже.
Я думаю, что если ты ищешь группу людей, которая всегда готова обсуждать Ловцов Удачи, ставить их в пример даже в те моменты, когда их уже и нету. То тебе тут будут рады, стоит вступить, однозначно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.02.2013, 00:05
Аватар для Slimmer
Slimmer Slimmer вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 130
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Сообщение от Fuerstrit Посмотреть сообщение
Бонус к бюрократии 15. Еще есть шанс критического попадания в стадию бюро-шизы, это когда было одно содружество, а потом оно сменило название, и процедура приема повторилась с голосованием и прочими плюшками. Ах да, я совсем забыл про самое главное, это шанс присутствовать на увлекательных собраниях, где каждый раз обсуждается почти одно и тоже.
Я думаю, что если ты ищешь группу людей, которая всегда готова обсуждать Ловцов Удачи, ставить их в пример даже в те моменты, когда их уже и нету. То тебе тут будут рады, стоит вступить, однозначно.
А мнение самого руководства союза? "Монарха(ов)" так сказать?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.02.2013, 00:14
Аватар для Fuerstrit
Fuerstrit Fuerstrit вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 57
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Сообщение от Slimmer Посмотреть сообщение
А мнение самого руководства союза? "Монарха(ов)" так сказать?
Мне самому интересно, что они скажут. В любом случае, может быть я и не прав, хотя взгляд со стороны, он как бы... ну это ладно. Судя по шапке темы, Союз должен делать все то и давать все то, что раньше делал и давал Альянс. Хотя Верен и другие скажут тебе, что это не так, что это совершенно разные вещи, но... да тьфу, что я тут вообще несу? Подождем нормального ответа.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.02.2013, 00:24
Аватар для Belinal
Belinal Belinal вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 225
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Сообщение от Fuerstrit Посмотреть сообщение
Бонус к бюрократии 15. Еще есть шанс критического попадания в стадию бюро-шизы
Ты забываешь о уникальной активной способности "Пафосная речь". Она дает возможность в любой момент и в любой ситуации толкнуть речь о великой борьбе с ослом и Сауроном/Саруманом/Ловцами удачи.
Помнится Верен отлично использовал этот скилл на дне рождения содружества Загир Адуно, взгромоздившись на бочку и начав вещать прямо посреди празднования.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.02.2013, 01:16
Аватар для gerhalt_w
gerhalt_w gerhalt_w вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 963
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Сообщение от Slimmer Посмотреть сообщение
Вот скажите, что ваш союз предлагает? Какой бонус получает содружество при вступление в него? Или не так... Какую отдачу получает содружество? В шапке сказано, что совместные ивенты, но концерт, истории и т.п не столь грандиозное мероприятие, чтобы четырем крупным гильдиям сервера объединяться. Большие содружества могут и сами провести ивент, а такие как ваши и подавно.

Вот интересно, правда.

Извините, если это выглядит, как некое осуждение идеи. Я только интересуюсь.

Успехов
Что участники Союза получают от него?

Ну, во-первых, ивенты. Да, каждое содружество вполне может провести ивент собственными силами, но разве плохо обменяться опытом, найти свежие идеи, поучиться на чужих ошибках?

Во-вторых, совместные боевые походы. Не в каждом содружестве, тем более РП, соберётся полноценный рейд в инстансы и в Эттены. И как альтернатива неизвестному пикапу - поход с теми, кого знаешь. Гарантия, что будет нормальное общение, без неадекватства, мата и оскорблений.

В-третьих, совместные мероприятия. Проводить тот же концерт ежемесячно - репертуара не хватит. А тут - несколько содружеств, можно подготовить не слишком длинную программу, есть паузы между композициями, пока играют другие, чтобы спокойно подготовиться к следующей песне. Состязания совместные тоже интересно, есть элемент соревнования - а давай обставим союзников!

Подобное объединение и общение в нём позволяет выйти за рамки своего содружества, сравнить себя с другими и получить стимул двигаться дальше.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.02.2013, 01:25
Аватар для marhuz
marhuz marhuz вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 95
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Slimmer
"Вот скажите, что ваш союз предлагает? Какой бонус получает содружество при вступление в него? Или не так... Какую отдачу получает содружество? В шапке сказано, что совместные ивенты, но концерт, истории и т.п не столь грандиозное мероприятие, чтобы четырем крупным гильдиям сервера объединяться. Большие содружества могут и сами провести ивент, а такие как ваши и подавно.

Вот интересно, правда."

Разумеется крупные Содружества вполне могут провести ивенты сами для себя и самостоятельно без Союзов и Альянсов и других объединений.
Я сказала бы, что в каждом Содружестве формируется некая своя традиция проведения ивентов. Союз дает возможность некоего культурного обмена между Содружествами, когда свежие идеи возникшие в одной гильдии вливаются в другую и наоборот. Происходит взаимное культурное обогащение. Это на уровне Содружеств.
На уровне участников содружеств (персонажей, игроков) Союз дает возможность встретится двум РП игрокам, которые может так и не встретились-бы. В результате может возникнуть совместный отыгрыш, завязаться дружба. Может возникнуть, а может и нет....но почему бы и не попытаться. Расширяется круг общения РП игрока с другими РП игроками.

Причем , Содружества входящие в Союз не теряют нисколько своей самобытности и суверенности.

Тут много говорят про "бюрократию"... ну каждый видит ровно то, что хочет видеть и получает ровно столько "бюрократии" сколько сам хочет.

Хочется коснутся темы Союза и Альянса. Союз не является альтернативой Альянсу. Многие игроки являются одновременно и членами Союза и членами Альянса. Одно другому не мешает и не противостоит. Чем больше творческих объединений РПшников тем лучше.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.02.2013, 01:36
Аватар для Fuerstrit
Fuerstrit Fuerstrit вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 57
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Сообщение от marhuz Посмотреть сообщение
Хочется коснутся темы Союза и Альянса. Союз не является альтернативой Альянсу. Многие игроки являются одновременно и членами Союза и членами Альянса. Одно другому не мешает и не противостоит. Чем больше творческих объединений РПшников тем лучше
Он не является альтернативой Альянсу. И Союз не противостоит Альянсу, он тупо является ровно тем же, что и Альянс с несколько меньшей творческой составляющей, но, может, с чуть большим рвением к определенной цели. По крайней мере все то, что Мелисиль и чувак, косплеер Геральта, перечислили наталкивает на такие мысли.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.02.2013, 07:47
Аватар для Belinal
Belinal Belinal вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 225
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Сообщение от marhuz Посмотреть сообщение
Разумеется крупные Содружества вполне могут провести ивенты сами для себя и самостоятельно без Союзов и Альянсов и других объединений.
Я сказала бы, что в каждом Содружестве формируется некая своя традиция проведения ивентов. Союз дает возможность некоего культурного обмена между Содружествами, когда свежие идеи возникшие в одной гильдии вливаются в другую и наоборот. Происходит взаимное культурное обогащение. Это на уровне Содружеств.
На уровне участников содружеств (персонажей, игроков) Союз дает возможность встретится двум РП игрокам, которые может так и не встретились-бы. В результате может возникнуть совместный отыгрыш, завязаться дружба. Может возникнуть, а может и нет....но почему бы и не попытаться. Расширяется круг общения РП игрока с другими РП игроками.
Помнится именно Мелисиль писала на всех форумах, что никто не мешает посещать ивенты Союза игрокам, которые в Союзе не состоят. Закономерный вопрос - на кой пес тогда вступать в Союз, брать на себя какие то обязательства и слушать нудные речи на собраниях, если можно получить все "ништяки" и просто так?

Псевдо-ведьмак писал о совместных рейдах. Целый пункт под это выделил. Одна из основных целей РП объединения содружеств - фарм пве контента. Гениально! Я слышу стук клешней.

Цитата:
Проводить тот же концерт ежемесячно - репертуара не хватит.
А нам хватало
И даже Веселому Древню хватало, пока Фуэрстрит состоял в Маэгмегил и занимался группой.

Цитата:
Состязания совместные тоже интересно, есть элемент соревнования - а давай обставим союзников!
Ага. Все это добро было и до создания нынешнего Союза.

Собственно что я вижу: за месяцы существования Союза почти ничего не изменилось с момента его создания. Все так же не ясно зачем в него вообще вступать, все так же у него нет четкой цели, РП составляющая так и не реализована. Единственное, в чем Союз преуспел - фарм инстов и концерты раз в месяц. ТруЪ РПшники, чо
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.02.2013, 10:51
Аватар для losnoric
losnoric losnoric вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 137
Post Союз (объединение РП-содружеств)

Цитата:
Сообщение от Gondor_King Посмотреть сообщение
Вы мне или Союзу?
Тупогуб? Если я спрашиваю про Серых,то наверное это тебе
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.02.2013, 13:38
Аватар для Fuerstrit
Fuerstrit Fuerstrit вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 57
Post Союз (объединение РП-содружеств)

О чем я и говорил, Юомбур и Геральт из Ривии (Герхалт ты еще скажи, что твой образ не косплей Ведьмака? И как можно тогда говорить о "не отходящим от легендариума Профессора отыгрыше"?) сидят обсуждают и жалеют "злых троллей, которые сами ничего не могут" в библиотеке Союза. Вместо того, что бы заняться делом, и спланировать интересный ивент.

П.с. Герхалт, троллинг более высокого качества, вы не оценили и не заметили, а приняли как данное. А вот на такой среагировали, что говорит об определенных качествах, прежде всего ваших. Ну не ваших лично.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.