Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2015, 23:29
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Exclamation Контакты

Я собиралась создать эту тему раньше, но подготовка к празднику и прочий реал как-то замотали.

Итак, здесь вы можете оставить (или взять) свои контакты (и контакты других игроков, знакомых и не очень, которых вы бы не хотели потерять). Некоторые уходят на глобал, на один-другой-третий сервер, некоторые - нет. И, мне кажется, стоит всё же иметь такую тему. Может, кто-то стесняется попросить данные

Я начну - в том числе как пример. Да, все могут указать свою информацию из других игр!

Elennare - Гилнаурэ Землеройка, ex-Мирквуд

ВКонтаке: [URL="https://vk.com/elennare]Elennare[/URL] [SIZE="1"](отсюда вытягиваются все другие мои данные, от скайпа и блога до инстаграма и фейсбука)[/SIZE]
Steam: [URL="https://steamcommunity.com/id/flying_guar]Flying Guar[/URL]
[B]Battle.Net[/B]: FlyingGuar#2667 [SIZE="1"](играю в Варкрафт - EU-Галакронд, ХС и ХотС, мурлоком преимущественно; Диаблу подзабросила)[/SIZE]
LotRO: Gilnaure (Landroval, есть такой же персонаж на Laurelin, и если буду заводить твинков на других серверах - таких же)
TESO: @Runhent (EU-EP)
GW2: Runhent.2906 (жду Heart of Thorns)

Вроде ничего основного не забыла.

Ах да. Флуд будем стирать! Здесь место лишь контактам, если кто хочет их оставить на всеобщее обозрение! Для общения есть три других живых темы И не забудьте сказать "Goodnight, sweet lotro"!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.