Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Творчество


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2012, 17:55
Аватар для Diaska
Diaska Diaska вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 34
Post Дневник сценариста(Или же сценарии от Элатара)

Всем доброе время суток,я решил выложить вам мой сценарий,идея свежая и был он написан сегодня за 2 часа,Сценарии я пишу по другому но тут я совместил "сценарий и рассказ" поэтому получилось что то среднее.
В сценарии будут присутствовать такие фразы как:
КРП-Крупный План
НАТ-Натура(сцена под открытым небом)
Возможно идея ещё сухая...и возможно я буду дорабатывать его)Но пока вот вам на обозрение)
Возможно в скором будущем содружество Небесный Легион снимет его,но пока мы занимаемся созданием другого фильма..сценарий которого писался месяц и в данный момент мы готовимся его снимать.
Повторяю это что-то среднее между сценарием и рассказом!

Сценарий фильма "Тени прошлого" (+/-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2012, 20:41
Аватар для knightofnight
knightofnight knightofnight вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 177
Post Дневник сценариста(Или же сценарии от Элатара)

Не принимайте как критику, задумка хорошая, но сюжет просто уже истёртый до дыр. Тематика Голливуда... Но всё равно оформление на высоком уровне. Заинтересовался в других ваших опусах
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2012, 21:28
Аватар для Diaska
Diaska Diaska вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 34
Post Дневник сценариста(Или же сценарии от Элатара)

Цитата:
Сообщение от knightofnight Посмотреть сообщение
Не принимайте как критику, задумка хорошая, но сюжет просто уже истёртый до дыр. Тематика Голливуда... Но всё равно оформление на высоком уровне. Заинтересовался в других ваших опусах
Я выложил не только для обозрения но и для критики,я не отрицаю что могу где то допустить ошибки и мне на неё могут указать,поэтому к критике спокоен) Да сюжет довольно таки близок к Голливуду,но я увел его ближе к истории Лотро,просто хороший сценарий состоит их главного героя который по мере картины как то должен или исправиться или же за интересовать зрителя,в данном случае он отдает жизнь за мальчика,показывает по моему мнению лучшее чувство которым обладают люди) Но как я сказал это первоначальный вид,до съемок многое в нем может изменится)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2012, 02:01
Аватар для chirick86
chirick86 chirick86 вне форума
Щит Миробеля
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,694
Post Дневник сценариста(Или же сценарии от Элатара)

Цитата:
Эоград заметил в кустах некое существо он схватил свой меч и аккуратными тихими шагами начал красться к кустам..
Я нахожу довольно странным работу на ферме при оружии, да и наверное мешаться будет меч, если собирать яблоки. Это ж наклоняться постоянно надо за ними (если с земли), а ежели по деревьям лазить, так тем более.

Цитата:
Увидев это Глориэт схватила меч и с криком:Отпусти моего брата ты отродье ринулась на варга
Если Эограду 20 лет, то Глориэт никак не больше 18. Девушка 18 лет собирает яблоки... при оружии? О_о

Цитата:
Эоград:Может быть ты расскажешь что ты делал 5 лет назад возле той фермы? И куда ты ушел когда мы впервые виделись?
Он пять лет не может его разговорить??? =))))

Цитата:
Эоград:Шуточно говорит…ну что Глории жди меня с головой варга на руках..сделаешь из него суп
Меня аж передернуло...

Цитата:
Перед Ахиллесом стоял сложный выбор..
Спасти Эограда или же убить варга что сделал так много зла!
Глупо, что такой решительный, и явно с закаленной волей человек, колебается в таком простом решении. На варга он охотился уже минимум лет 40. Кратковременная отсрочка ничего не изменила бы

Цитата:
Глории:За время пока тебя не было я много научилась…Ахиллес был и мне как отец..я хочу помочь отомстить за него..
Эоград:Хорошо одевай снаряжение мы выходим через 10 минут..
Вот так вот легко соглашается отправить единственного оставшегося члена семьи на верную смерть. Поверив ей на слово, не проверив ее навыков и умений. Опять же, к чему такая спешка? 10 минут... Хм... Не знаю-не знаю.

Если учесть, что вы написали сценарий за 2 часа, то в принципе не плохо. При правильной игре актеров и хорошей операторской работе, выйдет очень неплохо. Но сценарий все же должен окрепнуть и обрасти мышцами, иначе этот дохлый скелет испортит любую шедевральную картинку и игру актеров.
__________________
Raert - ON, Ruert - ON
Anor
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2012, 15:49
Аватар для Diaska
Diaska Diaska вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 34
Post Дневник сценариста(Или же сценарии от Элатара)

Цитата:
Сообщение от chirick86 Посмотреть сообщение
Я нахожу довольно странным работу на ферме при оружии, да и наверное мешаться будет меч, если собирать яблоки. Это ж наклоняться постоянно надо за ними (если с земли), а ежели по деревьям лазить, так тем более.

Если Эограду 20 лет, то Глориэт никак не больше 18. Девушка 18 лет собирает яблоки... при оружии? О_о

Он пять лет не может его разговорить??? =))))

Меня аж передернуло...

Глупо, что такой решительный, и явно с закаленной волей человек, колебается в таком простом решении. На варга он охотился уже минимум лет 40. Кратковременная отсрочка ничего не изменила бы

Вот так вот легко соглашается отправить единственного оставшегося члена семьи на верную смерть. Поверив ей на слово, не проверив ее навыков и умений. Опять же, к чему такая спешка? 10 минут... Хм... Не знаю-не знаю.

Если учесть, что вы написали сценарий за 2 часа, то в принципе не плохо. При правильной игре актеров и хорошей операторской работе, выйдет очень неплохо. Но сценарий все же должен окрепнуть и обрасти мышцами, иначе этот дохлый скелет испортит любую шедевральную картинку и игру актеров.
Очень качественные замечания) я просто заметил что очень часто..работать одному тяжело,ну что бы кто то заметил твои ошибки ибо вот мой же пример,я писал довольно быстро был уверен что нету ошибок,перечитал и нашел ошибок 5 где я буквально забыл дописать букву затем сидел и исправлял,касательно моментов что звучат "не реалистично" тут с вами согласен) но хочу задать вопрос а если эта ферма "седая котловина" разве в ней не безопасней под рукой будет ходить с оружием?)) Ну думаю у каждого брутального героя порой бывают момент когда он думает,орки они человеченку любят..вдруг бы съели) как я сказал до съемок фильма ещё не мало времени и конечно же сценарий претерпит изменения) мой предпоследний сценарий был переписан 4 раза пока не добились хорошего результата) в скором времени я оформлю его здесь) как только мы начнем его съемки) благодарю за указания на ошибки очень помогает
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.