Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Охотник


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2014, 00:08
Аватар для cubinos
cubinos cubinos вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 5
Post Помогите с навыком тп в Ангмар!

Здравствуйте! У меня возник вопрос насчет умелок охотника по телепортации, во всех классических квестах идет упоминание, что необходимо достигнуть определенного уровня, взять квест у наставника и вуаля... но увы это не так. У наставника видел в продаже 2 умения тп в Ангмар: Тропы Восточного Ангмара, и Тропы Западного Ангмара стоимость каждого составляет 50 марок, мой персонаж достиг 55-го уровня и я пока что не вижу иной возможности получить эти умения, кроме как купить. В патчноуте насчет этих изменений ничего не обнаружил, между тем в Ривинделл все также можно получить просто апнув уровень, видел листок в 21-й черток на обзорной площадке в Мории, раньше писалось, что получается он также за репутацию, но намного дальше по локе. Подскажите, пожалуйста, может быть я чего-то не понимаю, играю не так долго, баг ли это? или я чего -то пропустил, или действительно умения на данный момент только покупаются за марки у наставника, и если да, то планируется на будущее исправление или нет.

Добавлено через 6 минут

Извиняюсь, необходимо поправиться, стоимость каждого умения не в марках, а в мифриловых монетах, в том-то и дело. Причем у наставника также есть в продаже за мифрил и путь в Ост Гурут, но всем известно, что он получается по квесту в пустошах, отсюда этот вопрос насчет Ангмара и возник.

Добавлено через 27 минут

Ссорь нашел один уже, тему можно закрывать, нпс стоял за деревом возле лошадника в Огайро непись Торкалл.

Добавлено через 14 минут

и в пещере в Гат Фортнире также стоит нпс дающий квест на тп в восточный Ангмар уже.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.