Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Гардероб > Дефиле


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.01.2013, 19:19
Аватар для jain_only
jain_only jain_only вне форума
Защитник Форохеля
За победу в конкурсе костюмов Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Post Жрица огня и пламени

здорово, что сумки теперь можно красить
повязка не за ивенты давалась, а просто падала из коробок с фестивальными подарками, в которых уголь
митенки, кстати, очень хорошее решение для лихолесских укороченных рукавов
PS Aonell, вы были трезвым, когда писали свою шифровку?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.01.2013, 19:22
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Жрица огня и пламени

Цитата:
Сообщение от jain_only Посмотреть сообщение
PS Aonell, вы были трезвым, когда писали свою шифровку?
По большей части - вполне трезв
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.01.2013, 19:34
Аватар для jain_only
jain_only jain_only вне форума
Защитник Форохеля
За победу в конкурсе костюмов Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Post Жрица огня и пламени

я не поняла, если честно, почему я должна согласиться с какой-то пошлятиной
хотя, может у меня просто чувство юмора отказало, я не сплю ночами уже две недели
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.01.2013, 19:49
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Жрица огня и пламени

Цитата:
Сообщение от jain_only Посмотреть сообщение
я не поняла, если честно, почему я должна согласиться с какой-то пошлятиной
хотя, может у меня просто чувство юмора отказало, я не сплю ночами уже две недели
Меня удивили пропорции бедер модели, что заметно по виду сзади. То ли одежда, то ли опять этот эльфийский скалиоз. По этому поводу я позволил себе высказать недоумение вперемешку с удивлением, в чем решил искать вашей поддержки либо вердикта как от главного фэшн-эксперта коммьюнити руЛотрошеньки. Всё остальное вводно-связующие междометия ))
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.01.2013, 20:30
Аватар для Dionel
Dionel Dionel вне форума
Щит Миробеля
Хранитель знаний Валар Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,347
Post Жрица огня и пламени

Это мантия так криво отрисована, что филей кажется в три раза больше, чем надо. Наплечники отчасти скрадывают это, но только отчасти. На эльфийках лихолесские мантии вообще сидят не очень, на хуманках должны нормально сидеть, но я не тестила.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.01.2013, 21:13
Аватар для jain_only
jain_only jain_only вне форума
Защитник Форохеля
За победу в конкурсе костюмов Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Post Жрица огня и пламени

а, ну эльфийская пятая точка всегда выглядит не очень, это точно
на женских персонажах лориенские и лихолесские мантии действительно сидят лучше: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.01.2013, 00:52
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Жрица огня и пламени

Ну хз, по мне так лучше такой филей, чем кости. Тут скорее дело в излишне зауженной талии, да торс можно было сделать пошире. Кстати, мне тут вчера в рейдовой схватке признались, что замучились мою эльфийку выделять - всё за Жрицу Пламени принимали .

Костюм этот на самом деле старый - собирался ещё во времена фарма СГ, в долгих попытках подобрать костюм, который подчёркивал бы "огненную" сущность моего ХРа. Вот в результате долгих переборов костюмов и цветов остановился на этом. Изначально думал, что костюм будет в оранжевых тонах, но алый почему-то больше подходит к теме огня, чем оранжевый - даже не знаю почему. Так же и повязка появилась - долго меня спрашивали почему повязка, а не шляпа какая-нибудь, я и не мог ответить: должна быть повязка и всё тут. Потом уже историю с "отлетевшим угольком" придумал. Но так до сих пор до конца не понял почему в этом костюме должна быть повязка.

ЗЫ: Кстати, она падала именно на ивенте (помимо фестивальных подарочных коробок), только этот ивент вроде проводился 1 раз и всё. Помните вдоль реки надо было собирать останки крушения корабля? вроде вдоль реки в Эвендиме.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.01.2013, 03:01
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post Жрица огня и пламени

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
Изначально думал, что костюм будет в оранжевых тонах, но алый почему-то больше подходит к теме огня, чем оранжевый - даже не знаю почему.
Ну, не даром все-таки пламя алое, а не оранжевое
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.01.2013, 14:55
Аватар для GoshaKar
GoshaKar GoshaKar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 850
Post Жрица огня и пламени

Однако атмосферная и многообразная работа. Я имею в виду сам костюм и первый скриншот. То ли:
Ах, шарОбан мой, амЭриканка,
А я девчонка, я ****ганка.
То ли:
Жрица огня и пламени, которая верит только в динамит.

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
Костюм этот на самом деле старый - собирался ещё во времена фарма СГ, в долгих попытках подобрать костюм, который подчёркивал бы "огненную" сущность моего ХРа. Вот в результате долгих переборов костюмов и цветов остановился на этом. Изначально думал, что костюм будет в оранжевых тонах, но алый почему-то больше подходит к теме огня, чем оранжевый - даже не знаю почему.
А попозже историки моды РУЛОТРО, с учётом предыдущей работы «Бард», напишу: «Это был «Алый» период в творчестве bopozhej».

Цитата:
Сообщение от bopozhej Посмотреть сообщение
Так же и повязка появилась - долго меня спрашивали почему повязка, а не шляпа какая-нибудь, я и не мог ответить: должна быть повязка и всё тут. Потом уже историю с "отлетевшим угольком" придумал. Но так до сих пор до конца не понял почему в этом костюме должна быть повязка.
Может быть, повязка добавляет в костюм столько чёрного цвета, сколько нужно. А со шляпой с чёрным цветом будет уже перебор.
__________________
Цитата:
Мутко: «… а наш путь другой - мы должны по всей поляне!»
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.01.2013, 17:51
Аватар для tanya059
tanya059 tanya059 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Post Жрица огня и пламени

Люблю эту мантию и особенно эти наплечники, так незаслуженно задвинутые большинством модниц и модников на пыльные антресольки. Спасибо Вам, уважаемый (ая) bopozhej, за то, что не забыли их среди тучи вещей Изенгарда и Дунланда
Однако крикливый критикан во мне тоже не дремлет: немного странно выглядит повязка на глаз, этакая мадам Кутузова
Я бы, на свой вкус, одела, скажем, очень любимую мной маску Руны, выкрашенную в черный. Возможно она покажется слишком громоздкой, тогда любую из диадем, крашеную в черный. Поправьте меня, но вроде как адамантовая тиара из шопа как раз красится полностью и отлично подошла бы сюда.
Насколько я поняла, задумка такая - пылающий центр (красная мантия) и обугленные края (черная повязка, черные маленькие перчатки). Тогда надо следовать этому до конца - заменить сапожки на что нибудь маленькое и черное.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.