Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 10.11.2010, 14:22
Аватар для Ineluki
Ineluki Ineluki вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 450
Post Книга 3.2.1

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Эмм...
Я про Лихолесье сейчас говорил, а не про будущей 3.2.
как оно там -это у еврогеймеров спроси)
А чего спрашивать? Я и сам нынче фритуплей на Евро нюхаю. Запах, доложу я вам, тошнотворный. В том числе и для самих фришников. Все сделано так, чтоб народ плюнул на все и купил подписку. И турбинопоинтов вдогонку.

Цитата:
Сообщение от laikxeor Посмотреть сообщение
А про первую эпоху есть какая-либо информация? Со второй все давно уже было понятно)
Достоверной инфой не располагаю, но в чате никаких свидетельств покупки или продажи. Даже не обсуждается ничего. Лишь изредка, с ленцой, поторговывают нимроделинами.
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 10.11.2010, 14:23
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Книга 3.2.1

Цитата:
Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
Вообще, лично для меня все проходит так, как и должно быть - основным персом я все монетки роллил, первый том проходил в пати и так далее. А твинками можно ради сета ходить только на лесенку и эпос соло проходить...

Меня больше удивляет, почему Турбина не сделает это официально: после первого получения монетки, к примеру, из ФГ, все остальные персы на акке получают возможность менять перчатки на значки. После первого прохождения 1го тома эпоса целиком в составе пати все остальные персы на акке получают возможность проходить его соло.
Примерно такой принцип реализован в одной из тех игр, которые называть не рекомендуется... )
Да, мне такой нравится подход.

Про символы. Скоро из символов будем гвозди ковать, туда им и дорога. Топили ж люди печки керенками
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 10.11.2010, 14:24
Аватар для Sagikk
Sagikk Sagikk вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 353
Post Книга 3.2.1

а ничего конкретного по ревампу легандарок пока нет, просто ТУрбина как всегда загадочно намекнула.
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 10.11.2010, 14:25
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Форност/Аквилон
Сообщений: 812
Post Книга 3.2.1

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Я в курсе, что 65 берется за 5 дней
Но человек новый в игре такой марш-бросок не сделает.
На днях познакомилась с новичком, играет практически соло, за две недели 56 лвл не спеша осилил. Эпос уже 12 глава.
Разве это не мега-быстро, в сравнении с теми, кто начинал игру с нуля, собирал пати на Защиту Примостья, Паконку и т.д.?
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 10.11.2010, 14:30
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,783
Post Книга 3.2.1

Ммм...Это не мега-быстро, это нормально.
в ТА у меня кап был в течении 2х с хвостиком недель.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 10.11.2010, 14:31
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Форност/Аквилон
Сообщений: 812
Post Книга 3.2.1

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Да, мне такой нравится подход.
Про символы. Скоро из символов будем гвозди ковать, туда им и дорога. Топили ж люди печки керенками
Меня такой подход тоже не напрягает, 5-ый альт скоро 65 будет, без особых заморочек. )) Правда для меня класс сложный оказался, нужно время, чтобы его освоить...
Первая эпоха когда-то 100 голд стоила, а сейчас только для печки годится. ) Нафик она нужна, если с 61 третья лихолесская лучше?
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 10.11.2010, 14:45
Аватар для Valdarkkk
Valdarkkk Valdarkkk вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9,213
Post Книга 3.2.1

Цитата:
Сообщение от laikxeor Посмотреть сообщение
А он просто так под окном Фродо с Гэндальфом подслушивал? продвинут в боевых искусствах (в частности обалденно владеет сковородкой). И с Фродо в Мордор он пошел выполняя спецзадание - если бы Горлум палец Фродо не откусил - это бы сделал Сэм.
Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Тогда уж КХБ - Комитет хоббитской безопасности

Насчет параллелей... Сэм то в результате как раз стал главой правительства...
Сэм тот еще кадр. Садовник, но знает эльфийский, есть навыки слежки, рукопашного боя. А самое главное, он единственный, кто по своей воле смог отдать Кольцо, после его использования. Саурон - не смог, Исильдур - не смог, Смеагорл - не смог, Бильбо - не смог, Фродо - не смог, а Сэм - смог.

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Скорее Мериадок и Перегрин - просто отморозки . Это, кстати, к вопросу о якобы домоседстве и спокойствии хоббитов. Может в массе это и так, но своих авантюристов у них тоже хватает.
Золотая молодежь

Отличные стартовые возможности и врожденное отсутствие страха позволяет им в течение полугода растабуировать все запретные темы и посетить все горячие точки, куда прежде не ступала нога советского журналиста, тьфу, хоббита...
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 10.11.2010, 14:53
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Книга 3.2.1

Думаю, на Меррри с Пиппином также повлияло курение ...хм... травки или как там в книге)))
Тут тебе и врожденное отсутствие страха, и тяга к приключениям на свои пятые точки!
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 10.11.2010, 14:54
Аватар для Valdarkkk
Valdarkkk Valdarkkk вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9,213
Post Книга 3.2.1

В интернет-статье «О Сэме Гэмджи» любители творчества Толкина Талиорне и Терн высказали интересную версию об истинной роли Сэма во «Властелине Колец».

Исходя из отдельных эпизодов трилогии, а также из недописанной Толкином книги «Новая тень» они сделали вывод, что Сэм Гэмджи был никем иным, как шпионом некой Силы, которая является нейтральной между добром и злом. Этой Силе тоже необходимо было уничтожение Кольца Всевластья, но ей нужен был помощник, своеобразные «руки». Почему она выбрала именно несмелого и глупенького садовника, — неясно (очевидно, потому, что он был наиболее близок к Фродо). Однажды днём посланник этой самой Силы заговорил с Сэмом, и так как тот был очень наивен, посланнику быстро удалось завоевать его доверие. Вскоре после этого Сила в лице посланника поручила Сэму следовать везде за Хранителем, чтобы убедиться в уничтожении Кольца. По убеждению Силы, если бы Хранителем был Сэм, он смог бы уничтожить Кольцо без посторонней помощи (в отличие от Фродо).

Такой вариант многое объясняет: и то, зачем Сэм подключился к походу в Мордор, и то, почему он был так страстно верен Фродо (в этом случае Хранителю Кольца), и его чрезмерную доброту и сдержанность. К тому же в этом случае Сэм приобретает новые качества — избранность и связь с Вечностью, так недостающие настоящему герою. Но с другой стороны, он лишается своего главного преимущества — простоты, доказывающей, что для человека для совершения подвига не требуются указания свыше.

(с) Википедия
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 10.11.2010, 14:56
Аватар для Alexander13
Alexander13 Alexander13 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Валинор
Сообщений: 222
Post Книга 3.2.1

Цитата:
Сообщение от laikxeor Посмотреть сообщение
А он просто так под окном Фродо с Гэндальфом подслушивал? продвинут в боевых искусствах (в частности обалденно владеет сковородкой). И с Фродо в Мордор он пошел выполняя спецзадание - если бы Горлум палец Фродо не откусил - это бы сделал Сэм.
А в этом предположении, есть толика разумного порадовало
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.