Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Воитель


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.12.2008, 16:33
Аватар для halfogre
halfogre halfogre вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 31
Post Сила или стойкость

500, если верить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.12.2008, 19:19
Аватар для Qzzzma
Qzzzma Qzzzma вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 82
Post Сила или стойкость

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Ардор пмм с 10 уровня. Стойка в которой половинится парирование и уклонение. До 40 можно и в БП бегать, а вот потом в соло лучше в ней иначе высокоуровневые мобы вас очень быстро забивать будут.
Соглашусь пожалуйПравда тут и минусы свои есть,например ускорение отрубает эта стойка,что тоже не очень то хорошо,да и с виду она как будто не доделанная какая то,так же расход маны нужно учитывать с ней(не всегда можешь себе позволить дорогие скиллы).Про стойку с агро..Не часто ей пользуюсь,но для танкования вполне подойдет и лучше бы со щитом,пост про то что щит воителю не нужен...Ну вроде мув про парня в форносте как нельзя лучше показывает обратное
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.12.2008, 19:37
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Сила или стойкость

ускорение она не отрубает, а наоборот усиливает. Просто ставится условие, что включить ее можно только после убийства первого моба, зато висеть она может хоть бесконечно, главное из боя более чем на 9с не выходить. Если нужно завалить много мобов, недалеко друг от друга стоящих, идеальная стойка.
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.12.2008, 18:41
Аватар для Clause
Clause Clause вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 18
Post Сила или стойкость

Раз уж дело зашло об абилках, обьясните мне, для чего предуман легндерный талант "Управляемый огонь"?? Если у нас есть абилка "боевой пыл" и различий в бонусе у них нету. А если нет разницы зачем платить больше ? Или может быть это как то коварный замысел разрабов?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.12.2008, 20:44
Аватар для eldios21
eldios21 eldios21 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1
Post Сила или стойкость

Управляемый огонь в отличии от БП, без штрафа на уклон и парирование. Я его использую на элитных мобах, если выбивать осколки берилла, т.к. бегаю соло. Еще для ПВП, тоже не плохой скилл. Те кто пишут, что БП грубо говоря, не нужный скилл, я тоже так раньше думал, а потом побегав с ним, понял, что скилл очень хороший и полезный. Сам я 50 лвл воитель и что-то не замечаю, чтобы меня легко убивали из-за этого скилла, наоборот, только плюсы. Реген маны очень хороший, то есть мана почти всегда на фуле, хотя скиллы я юзаю один за другим, плюс пыл растет каждые 5 сек по 1 ед, что тоже очень приятно, ну и атака конечно же. Пробовал как-то без БП колупать мобов, за то время пока 1 ковыряешь без БП, с БП 2 можно завалить. А по кол-ву затрачиваемых НР (жизней, боевого духа), почти одинаково.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.12.2008, 00:50
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Сила или стойкость

не знаю, как вы с другими стойками играете. В ЖС с постоянным 20% ускорением мобы убиваются так же быстро и при этом убыль БД гораздо меньше. Про элиту просто помолчим, в БП вы вряд ли кого-нить убьете. Может конечно вы в треш одеты, тогда, конечно, какая разница с б/п/у бегать или без
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.12.2008, 04:11
Аватар для Clause
Clause Clause вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 18
Post Сила или стойкость

Согласен с eldios21... БП вырубаю лишь в тех случаях когда ситуация реально пиковая, или к примеру необходимо пробежать в игноре сквозь мобов... В этом случае просто вырубаю абилку и надеваю щит, уж если совсем туго то еще можно включить "Уход в Оборону"... А так БП всегда маст хев)

Сегодня тестил "Отчаянный рывок" тот что из книги "радость битвы" и вот еще одна заметка по описанию абилка пропадает если обьект находиться вне боя в течении 9 сек...
Что собсетвенно я и пробовал наловил кучу мобов, врубил "ОР" на протяжении секунд 5-7 она держалась потом стала пропадать, хотя на мне еще весело парочку... может глюк? Или в данной ситуации имееться в виду моб? Тобишь атакуемы обьект

З.Ы. Жаль все же что нет 3го слота для легендарки
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.12.2008, 07:27
Аватар для Komissar
Komissar Komissar вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 47
Post Сила или стойкость

Странно, что стойка БП имеет такую дурную славу. Лично я, как только её получил, так и прокачался в ней до 50 лвл. И в ней же собрал полный ангмарский сет из Гат Фронтира. Да, в ней мобы пробивают сильнее, но с нормальным количеством брони и ХП, важнее дамаг и реген энергии. 3-4 моба 50 лвл за раз уложил, постоял- воостановился, вот и всё. В инстах, особенно на боссах, вообще не представляю как можно без неё. Если сменить, энергия сливается крайне быстро, а от автоатаки пользы маловато. Единственная где её юзать не стоит - на эттенах и в редких случаях танкования.
Абилка - отчаянный рывок - скорее бесполезная. Управляемый огонь в разы нужнее.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.12.2008, 14:21
Аватар для Qzzzma
Qzzzma Qzzzma вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 82
Post Сила или стойкость

На самом деле,как я убедился прокачивая перса,ЛИШНИХ скиллов у него нет!Все стойки полезны в конкретной ситуации,главное - это умение их в нужный момент грамотно менять вот и все,играя по началу тоже думал что половина ударов мне нафиг не нужна,лупил самыми сильными и удивлялся куда девается мана,включил мозг и разобрался с этим.ЖС нужна определенно.Вот с ОС еще вопрос он вроде как отключает возврат ударов или таже история с первым убитым мобом?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.12.2008, 14:38
Аватар для yablochkin
yablochkin yablochkin вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 50
Post Сила или стойкость

"Управляемый огонь" что это такое?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.