Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.05.2013, 16:00
Аватар для chirick86
chirick86 chirick86 вне форума
Щит Миробеля
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,694
Post Игровой сленг. Жаргон. Терминология

Цитата:
Сообщение от Demius Посмотреть сообщение
кайт это тактика нанесения урона противнику при получении минимального урона самому себе. как правило применяется лучниками, т.к. они могут стрелять на ходу. танк не может кайтить толпу по определению, ибо дамага он не наносит практически, а просто таскает на себе мобов, пока их не убьют.
Все это есть написано

Цитата:
новичок пришел в игру, увидел фразу в чате, и не уточнив значение термина, сделал неправильные выводы, ну а потом начинает всем рассказывать именно свою трактовку, неправильную.
Опять толстые намеки на мой опыт.
Я ходил во многие рейды, сам отводил не мало. Ходил с гильдиями, которые здесь называют немногозначным словом топ. Мой опыт говорит о том, что несмотря на отличное понимание слова кайт (например кайтящий хант в БГ, да?) все равно слово используют именно в этом значении. "Танк - кайти троллей"

Цитата:
кстати, пулл, несмотря на две "L" в английской версии слова, на русском используется как правило с одной "л".
Поправлю, хорошо.

Цитата:
з.ы. мне кажется стоить объединить разные слова, но означающие одно и тоже в одну строку. например "мейн" и "основа".
Над этим пока думаю. Навигацию буду продумывать в последнюю очередь, когда все слова будут добавлены, лишние удалены.
__________________
Raert - ON, Ruert - ON
Anor
Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.