Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.02.2015, 18:23
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post История одного эльфа.

Цитата:
Сообщение от Gnomez Посмотреть сообщение
Автор скрашивает дни, пока Rozorvu и Arandir ничего не пишут.
дк у них все друзья пропали, вот они и депрессуют
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.02.2015, 18:39
Аватар для kelbedil
kelbedil kelbedil вне форума
Спаситель Бри
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2014
Адрес: Эред-Луин, поселения Фалатрона, Береговая улица, дом 1
Сообщений: 105
Post История одного эльфа.

Новая история подоспела! Слушайте!
Наверное, каждый игрок осознаёт, что наиболее интересные истории получаются именно на Эттенских высотах. Постоянные лаги от перегрузки сервера, багоюзеры и прочие масти проблем. Расскажу я про всё это в новом формате - "несерьёзный гайд с простыми человеческими суждениями". Или сокращённо - НоГа ПоЧеС.
Ну признайтесь же - было у вас такое. Та ситуация, когда первый раз заходишь на эттены, и тут-же попадаешь в замес. Отвратительно, правда?
Мой персонаж застрял где-то в Мглистых горах на эпосе. Пришлось идти крипом. Создал Вожака - не знаю почему, выбрал просто из-за внешнего вида. Поговорил со всеми NPS на начальной локации и пошёл выполнять квест на отравление Серой реки - мне он показался самым простым. Вокруг никого не было, да и квест далеко не групповой. Ничего плохого - подумал я. На моём пути встал огромный булыжник. неподалёку от камня был виден фрип на коне. Он стоял ко мне спиной и не двигался. Думаю, это распространённая ошибка среди новичков на ПВП - привыкнув к мобам, слабым и тупым, ты лезешь на реального игрока с той-же уверенностью в своих силах. Едва я сравнялся с камнем, стало понятно, что это была ловушка. Фрип на коне стоял и привлекал внимание, за камнем прятались десяток его дружков. Стоило мне обойти скалу - и тут-же: две стрелы, земля подо мной горит, ещё куча с мечами, а страж вайпнул копьём. Это достижение - не правда-ли! Аж две секунды простоял в обмороке! Ну ладно, респаун, я спокоен. Это была первая моя ПВП мудрость. опять бегу к реке. К тому злополучному месту я даже не ходил. Ура!!! Слизни!!! - прокричал я, увидев на локации мобов. Жестоко расправился, пожарил и съёл трёх слизней. Побежал дальше. И едва я сошёл с болота, вижу: с холма на меня едут двенадцать всадников всех форм, классов и мастей. Вайп не заставил себя ждать. Всё, что я успел написать в чате: "Не трогайте, у меня квест!". Но все фрипы, как известно - расисты. Они меня убили лишь потому, что я орк
Респаунившись, я ту-же попал в патьку, и решил поучаствовать в схватке. Фрипы были настолько жестоки, что я получал урон даже если уже вайпнулся и респаунился. Прибежал, умер, возродился, у меня двести ХП - ну нормально!
Надоело... Создал чёрную стрелу и по-преступному стрелял всех из кустов.
Пишите своё мнение, рассказывайте свои истории и будьте не Эттенах чуть безумней. А я продолжу вам надоедать.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.