Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5161  
Старый 20.11.2013, 17:00
Аватар для kuvalda12
kuvalda12 kuvalda12 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Saint-P
Сообщений: 412
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Джендри, такой вопрос не хотели бы Вы в тестовом режиме создать "Книгу жалоб и благодарностей"? Объясню, каждый пользователь будет иметь право поблагодарить, либо посетовать на какой либо косяк, по факту раз в месяц выбирается «Представитель Администрации месяца»с соответствующим титулом и эмблемой.
Ответить с цитированием
  #5162  
Старый 20.11.2013, 17:56
Аватар для Sam_Fisher
Sam_Fisher Sam_Fisher вне форума
Защитник Форохеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 499
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Я знаю. Вы скажете, что это недосмотр :) (+/-)
Известно, что комплект из пяти фолиантов стоит 1295 марок.
У меня изучены фолианты стойкости 1 и 2. Теперь комплект из оставшихся фолиантов 3, 4, 5 лежат за те же 1295 марок. А если бы у меня были изучены еще и 3, 4, то в шопе стоял бы "Комплект фолиантов (V)" опять же за 1295 марок?
Т.е. мне предлагают один любой фолиант за 295 марок, а "комплект" из одного фолианта (т.к. четыре изучены) уже за 1295.
Спрашивать, это хитрый способ снять с игрока марки или недосмотр, смысла не вижу, ответите - недосмотр.
Собственно, вопрос: "Когда сие будет исправлено?"
__________________
Цитата:
А заплетающиеся ноги нам починят? (с)
Ответить с цитированием
  #5163  
Старый 20.11.2013, 21:23
Аватар для Jetaran
Jetaran Jetaran вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Город ненашенский.
Сообщений: 1,288
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Будет ли включен ивент "Bounder’s Bounty" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) при старте обновления Предательство Белой Руки на наших серверах?
Ответить с цитированием
  #5164  
Старый 21.11.2013, 14:34
Аватар для Kurt_shnaider
Kurt_shnaider Kurt_shnaider вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 9
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Довольно часто в чате натыкаюсь на сообщение типа- пойду на фарм или фермы 2/12 и.тд.
Вот ведь беда какая я рублю дерево, копаю руду , выделываю шкуры , делаю шмот и выставляю все на аук. и по немножку коплю деньги. если планеты стали в ряд и рак на горе свистнул в четверг после дождика то в день могу заработать аж 30 голд. но день ото-дня цены на ауке взлетают как в песне прям "все выше и выше" . Вот к примеру вчера стэк шкур на т7 стоял в среднем 17голд. Хотя я за 20 мин (специально заекал) пол стэка без проблем набиваю. и такие случаи (массового подорожание товаров широкого потребления) не поодинокие , а повальные. Казалось бы мне же это только на руку! ан-нет
Начал у друзей спрашивать их мнение о ценах они пришли к тому же выводу что и я.Наступила инфляция благодаря фермерам. ведь по судите сами они за ночь (а обычно набирают на фарм до утра) набивают голды больше чем к причеру я (да и не только я) за неделю. Идут на аук и выгрибают все что захотят по любым ценам (и опять же казалось-бы это мне только наруку если я за стэк шкур цена которым 5 голд ставлю цену 50 и их покупают) но увы нет. Ведь приходит момент когда такой фармило сам выставляет на аук к примеру те же шкуры НО ставит не за 5 а савит 30. И так с любым товаром. И в итоге наступает тот неловкий момент когда на ауке цены просто космические (и в чате тоже). Тут возникает вопрос зачем копить копейки, тратить кучу времени на поиск ингры и кача если можно недельку по фармить и купить все что нужно? И к слову не у одного меня такие мысли просто надоело все и решил бороться с фермерами- по этому и пишу это тему. Но по чему-то лавочку то не прикрывают и они продолжают фармить : голду , рецы ,ресы...
Если не возможно закрть фермы или же каким либо иным убрать фарм ферм (по ценам скоро линейдж догоним и перегоним когда символ манвэ будет 100 лям стоить) Предлагаю простой и в тоже время радикальный метод зделать ВСЕ ЦЕНЫ ФИКСИРОВАННЫМИ. к примеру те же шкуры цена которым 5 г . зделать так что-бы больше чем за 5 их нельзя было продать и так со всеми товарами и тогда фермерам придет какюк так как фармить дальше смыла нету. Ну посудите сами толку с того что у фермера 10,000 золота если некуда тратить??? А так- же установит лимит на золото.
Будут вопросы радо отвечу на них. Заранее спасибо
Скорцени взлом 80 мирквуд
Ответить с цитированием
  #5165  
Старый 21.11.2013, 22:46
Аватар для matraz345
matraz345 matraz345 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 705
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

будет ли у нас пред заказ хельмовой пади?
Ответить с цитированием
  #5166  
Старый 22.11.2013, 02:34
Аватар для Jetaran
Jetaran Jetaran вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Город ненашенский.
Сообщений: 1,288
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Ещё один вопрос. Вот тут Рик Хитон aka Sapience хвастается мерч. кружкой от русских партнёров: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Когда такими сможем хвастаться мы?
Ответить с цитированием
  #5167  
Старый 22.11.2013, 12:42
Аватар для Gendry
Gendry Gendry вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,712
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Jetaran Посмотреть сообщение
Ещё один вопрос. Вот тут Рик Хитон aka Sapience хвастается мерч. кружкой от русских партнёров: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Когда такими сможем хвастаться мы?
Это была ограниченная партия, выпущенная специально для ДР ВКО. Многие получили такую кружку на празднике, который проходил в конце сентября в Москве. Массового производства не планируется.
Ответить с цитированием
  #5168  
Старый 22.11.2013, 12:51
Аватар для gerhalt_w
gerhalt_w gerhalt_w вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 963
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Как обстоят дела с давно обещанной сувенирной продукцией по игре?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #5169  
Старый 22.11.2013, 23:35
Аватар для EI20M1
EI20M1 EI20M1 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 3
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ИГРОКОВ СЕРВЕРА ФОРНОСТ
Вы не могли бы более внятно и подробно (чтобы не надо было переспрашивать 500 раз и задавать наводящие вопросы) прокомментировать следующее и ответить на конкретные вопросы или признать что У ВАС НЕТ ОТВЕТА НА НИХ:

1. Закрытие инстанса «Бегство на Одинокую гору». Вы сознательно создали ситуацию, когда одна часть игроков имеет преимущества перед остальной частью игроков. Первые могут одеть сет, сделать себе легендарки 1 эпохи, продавать символы 1 эпохи, вторая часть всего этого лишена. Деньги за вип они платят одинаковые. Ваши обещания насчет последующих обновлений были бы терпимы лишь в том случае, когда речь идет о нескольких днях, а не о месяцах. Есть много способов исправить ситуацию с багоюзерами: забанить! (неожиданно), убрать лут, засчитывать деяние при обращении в тп, изъять (временно) из обращения уже полученные сеты и символы (легендарки).

2. Багоюзерный и макросный фарм в ГЛФФ. Почему сообщения в глфф о наборе пати на фарм с «хорошим кликом», «фермы на ночь», «фарм сундука в Ануме» вы не рассматриваете как нарушение правил игры? Не является ли это пропагандой использования сторонних программ, макросов? Будет ли являться нарушением правил сообщение в глфф такого плана: «пати на фарм инстов 3/6, нужны менс под величием и 2 ногобурга»?

3. Вывод «баганой голды» с сервера. Почему с аккаунтов, забаненных за багоюз, не были изъяты нафармленные ценные трофеи и деньги за них полученные?

4. «Школота и фритуплей». Если вы не в курсе как оплатить вип без денег, вот вам рецепт: багаете персонажа, фармите им ЗС, покупаете за ЗС репутационные предметы, качаете репутацию персонажу 5 лвла, удаляете его и далее так же. Вам не приходило в голову изменить систему оплаты? Во-первых, вернуть обычный способ оплаты на месяц. Во-вторых, привязать электронные кошельки, банковские карты, мобильные телефоны к конкретным аккаунтам с возможностью оплачивать 1 аккаунт только с 1 счета. Двумя простыми мерами вы избавитесь от подавляющего большинства багоюзеров.

5. Эттены 1. Гварды у Грэма. Почему не является нарушением и не наказывается использование фрипскими персонажами ошибка с агро гвардов у Грэма, в свете которой крип убивается фрипами, стоя под своими гвардами?

6. Эттены 2. Бурги и макросы. Макросы на этенах (согласно нашим данным) используют порядка 80-90% бургов выше 5-6 ранга. Предлагая игрокам писать жалобу на каждого, кто вызывает подозрения, вы предлагаете посвятить 2-3 часа в день из 2-3 часов игры в день на тестирование бургов и подготовку скриншотов для отправки в ТП? Это можно сделать, НО вспомним уздечку и поймем, что банить вы начнете только через 30-40 суток (в лучшем случае) и забаните около 10% макросников. Не планируете ли вы сами начать следить за соблюдением правил, не перекладывая свои функции на игроков? Ведь игроки платят за игру, а не получают ваше зарплату.

7. Эттены 3. ООС. Почему с момента отправки скринов с текстами ООС на этенах в ТП проходит несколько часов до бана аккаунтов? Вы считаете нормальным, когда в чатах идет поток абсолютно нецензурной ругани? Речь идет не об 1-2 словах, а о целенаправленных оскорблениях игроков с фришных риверов. Нельзя ли вернуть риверов к нормальной жизни, чтобы для входа в игру на этены всем крипским персонажам нужен был вип как и фрипским?

8. Эттены 4. Кукловодство. Кукловодство на этенах достигло масштабов, когда играть там стало неинтересно и противно. Во-первых, почему на русерверах не банят за кукловодство? Во-вторых (как вариант), не будет ли разумнее сделать откат по рангам на какой-то определенный момент? Либо предложите к обсуждению на форуме свой способ исправления данной ситуации.

9. Эттены 5. Слава и очки судьбы. По какой формуле великого китайского рандома начисляются слава и очки судьбы? Раньше все было понятно. Сейчас 2 фрипа с абсолютно одинаковым рейтингом убивают 1 крипа – им падает разное количество славы. Другой вариант: 2 фрипа с разницой рейтинга в 1200 убивают 1 крипа – им падает одинаковое количество славы. Для чистоты эксперименты все персонажи только заходили в игру, их никто не хилил, бонусы от замков не менялись. Так по какой же формуле рассчитывается слава?
Ответить с цитированием
  #5170  
Старый 23.11.2013, 02:47
Аватар для Levart
Levart Levart вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: поселение Шира Меловая улица
Сообщений: 599
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Как бы ноябрь закачивается? Когда собираетесь проводить осений фестиваль
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.