Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1101  
Старый 29.01.2015, 13:40
Аватар для Odinec
Odinec Odinec вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,660
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
Повторюсь ещё раз: отталкивает не столько цена, сколько необходимость вновь качать персов, профу, деяния и т.д.
Вот если бы нам дали трансфер с РУ на глобал!
__________________
Odinec: Менестрель-гном, Milamia: Страж-хоббит. Brandiwine.
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 29.01.2015, 13:44
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от Odinec Посмотреть сообщение
Вот если бы нам дали трансфер с РУ на глобал!
Трансфер тоже не всё спасёт Я, например, не уверена, что решусь с нуля собирать свои коллекции.
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 29.01.2015, 13:48
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
начинать всё заново в той же самой старой игре для него нет никакого смысла.
Смысл обнаружится внезапно, когда на глобале увидят мордор, а на ру нет.

А разве коллекции нельзя переложить в сумки?
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 29.01.2015, 13:57
Аватар для dredmaster
dredmaster dredmaster вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 231
Post Update 15

Конечно да трансфер был бы хорошим вариантом, но еще бы с поддержкой русской локализации, было бы совсем норм, хотя все равно подводные камни, вроде плюсы есть, нормально работающая ТП, моде рация мирового чата, в срок выходящие дополнения, но наших как-то мало, плюс цены по более чем у нас в магазине, конечно ради в срок выходящих дополнений можно пожертвовать, но как-то скучновато будет, плюс даже со знанием английского языка все равно хочется чисто для приятности на глаз к примеру читать на карте названия на русском, чтобы квесты были тоже на русском, так черт ногу даже с английским сломишь переводить. Ведь не в какую-то другую игру играем, там та на перевод пофиг, а тут квесты как бы замысловато на английском переводить, Средиземье же, а вот по поводу, когда Мордор выйдет, а у нас нет, да конечно хотелось бы чтобы все в срок, но все равно качать там все заново с нуля 0 это жесть, тут за несколько лет вкладываешь в своего персонажа душу, дротишь деяшки, зарабатываешь все эти звания достижения, а там все это делать заново, даже с даром Валар, все равно бред.
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 29.01.2015, 14:08
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от Rilven Посмотреть сообщение
А разве коллекции нельзя переложить в сумки?
Можно. Но в сумки одного персонажа, даже если я расширю их до предела, не влезет (банк, общий банк, сундук личного дома, сундук дома содружества) И это я ещё не плачу о накопленных значках и прочем добре!

А перетаскивать данные аккаунта, а не одного персонажа... вообще смутно представляю, как наша система переехать туда может. Ихний трансфер же внутренний.
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 29.01.2015, 14:16
Аватар для oberstvovan
oberstvovan oberstvovan вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Иркутская обл. г.Братск
Сообщений: 82
Post Update 15

Вроде как лицензия до 2017 года,дальше вообще неизвестно что будет и на глобале.По поводу тп не соглашусь),раньше там было намного всё оперативней.Чат да,согласен),багоюз и там процветает сейчас.Раньше за воодушевление банили практически моментально,сейчас нередка картина когда игрок под этим может и сутки отгонять,запросы на игроков тоже стали рассматриватся дольше,плюс не все и в бан летят,хотя всё очевидно.На данный момент и там много вопросов к турбине.И кто его знает что будет после 2017.Я считаю для ру игроков важно не то будет ли локализация и дальше,важно понять смысл прехода на глобал если там полная неизвестность через пару лет.забавно будет выглядеть если помечтать),warner bros прикрывает проект,дотянули за пару лет до Мордора-успокоились.Так как задержка с допами колосальная то может быть так что там уже ничего нет а здесь всё ещё все ждут мордор и играют в какой-нибудь у19).Даже не знаю кто больше выиграет от этого ,ру или глобал))).Уходить туда надо было раньше,а в идеале вообще там и начинать.По мне уж либо тут досидеть пока не прикроют,либо искать другой проект.
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 29.01.2015, 14:26
Аватар для Brodyaga_Tuk
Brodyaga_Tuk Brodyaga_Tuk вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва, ул. Норские Поля
Сообщений: 101
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от shaexx Посмотреть сообщение
На бренди на этенах всегда война, народу много! Баганных практически не встречаю. Тп работает как нада. Соотечественников маловато, согласен. Но их больше и не появится если все будут говорить - "что ру-комьюнити это два-три человека". Вип на год 100$ прим 7000р, и не считаю что 580р в месяц это дорого!
ну даже если появится большое ру-комьюнити человек в 50, ушедших туда в ожидании у15, то нет гарантии что через год ты там снова не останешься в компании 3-4х человек, заплативших годовой вип.
в ожидании 3.2 на Эльдаре было три или четыре русские гильдии с онлайном на 2 рейда ежедневно. играть было комфортно, всегда были люди готовые перевести тот или иной квест и нагнуть буржуев своим паком на эттенах. С выходом рохана там не осталось никого. Кому апдейт скучный, кому вдруг вов стал интересен, у кого то вип кончился. Пришлось возвращаться на ру и начинать заново уже тут...(благо пожизненка дала кучу марок за эти годы)

Еще есть шанс что объединят старые евро сервера, тогда они может оживут. Эдьдар в том числе.
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 29.01.2015, 14:26
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Post Update 15

Трансфер персонажа с трансфером аккаунта путаете Вы) Персонажей одного аккаунта и на серверах мыла, и на серверах турбины быть не может.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 29.01.2015, 14:28
Аватар для dredmaster
dredmaster dredmaster вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 231
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от oberstvovan Посмотреть сообщение
Вроде как лицензия до 2017 года,дальше вообще неизвестно что будет и на глобале.По поводу тп не соглашусь),раньше там было намного всё оперативней.Чат да,согласен),багоюз и там процветает сейчас.Раньше за воодушевление банили практически моментально,сейчас нередка картина когда игрок под этим может и сутки отгонять,запросы на игроков тоже стали рассматриватся дольше,плюс не все и в бан летят,хотя всё очевидно.На данный момент и там много вопросов к турбине.И кто его знает что будет после 2017.Я считаю для ру игроков важно не то будет ли локализация и дальше,важно понят смысл прехода на глобал если там полная неизвестность через пару лет.забавно будет выглядеть если помечтать),warner bros прикрывает проект,дотянули за пару лет до Мордора-успокоились.Так как задержка с допами колосальная то может быть так что там уже ничего нет а здесь всё ещё все ждут мордор и играют в какой-нибудь у19).Даже не знаю кто больше выиграет от этого ,ру или глобал))).Уходить туда надо было раньше,а в идеале вообще там и начинать.По мне уж либо тут досидеть пока не прикроют,либо искать другой проект.
Да есть свои плюсы и свои минусы, а по поводу лицензии до 2017 я думаю ее продлят, потому что если поискать в последних ответах от Турбины планы на 2015 год и далее, где-то в инете есть или на lotro-mindon.ru, то Мордор будет где-то в 2016 году, и врятле в начале, они писали что только с Минас-Тиритом закончат к концу 2015, плюс что-то писали про поддержку проекта далее, если они только выпустят Мордор в 2016 и что сразу через пол года после выхода дополнения как наступит 2017 год закрывать проект, наверно не будут, ну к примеру если выпустят Мордор в середине года где-нибудь, я думаю продлят на пару лет, если конечно народ будет хотя бы как щас у нас и на глобале играть, хоть и немного, но приемлемо, хотя на глобале 4-5 серваков заселенные, если конечно народ вдруг начнет уходить, тогда может и не продлят когда наступит 2017. И кстати кто думает что 2017 год включительно в лицензию, было написано до 2017 года, но про включительно это я не знаю, может кто в курсе включительно с 2017 лицензия или нет.
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 29.01.2015, 14:33
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от Rilven Посмотреть сообщение
Трансфер персонажа с трансфером аккаунта путаете Вы) Персонажей одного аккаунта и на серверах мыла, и на серверах турбины быть не может.
Я не путаю. Как можно путать то, что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], с тем, чего нет? Я и говорю, что не представляю, как реализовать перенос аккаунта с учётом наших наверняка наличествующих особенностей, при наличии информации только о тамошнем переносе персонажей.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.