Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 27.01.2015, 15:50
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post Истории из игры от Арандира

Хм... Резко как-то они вышли в реальную жизнь... Раньше-то регулярно посещали игру...
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 27.01.2015, 15:51
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post Истории из игры от Арандира

Повзрослели) не?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 27.01.2015, 16:02
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post Истории из игры от Арандира

Так резко?

На Форносте без ресторана Эомиррохана стало скучно как-то...

Это я... И костюм новый...
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 27.01.2015, 16:14
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post Истории из игры от Арандира

Даже не представляю, что за ресторан такой. А на Форносте лень заводить перс, чтоб посмотреть)

Добавлено через 6 минут

А может они твинов пошли качать ,потому и не появляются?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 13.03.2015, 13:05
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post Истории из игры от Арандира

Да... Давно я не писал ничего нового. Совсем обленился, уж извиняюсь. Ну ладно, напишу, пожалуй, про мой давний выход на Эттены... Вот как это было. И всё это правда.
Однажды пришёл я на Эттенские высоты, решив немного отдохнуть. Я прискакал в Глан Врайг, крепость Свободных Народов на Эттенах. Надев доспехи и взяв меч и лук, я покинул крепость и вышел в леса Хитлада. Посмотрев на карту и послушав сообщения в чате фрипов (Свободных Народов), я узнал, что все земли правее реки Хоарвелл (Митэйтель) удерживают крипы (Силы Ангмара), мы же защищаем Хитлад и Холодные Расселины. Как я понял, сейчас фрипы в основном пытались отбить у врага Лугазаг, крепость близ самой горы Грэм, главной крепости крипов на Эттенах. Тогда я пошёл в сторону Лугазага. Я дошёл до эльфийского лагеря. Там шла битва. Отряд орков прорвался в лагерь. Фрипы уже добивали их. Несколько орков выжили и побежали в сторону реки. Отряд фрипов, включая меня, бросился в погоню, но орки переплыли реку и бежали в лес. Мы встали у берега и стали "ждать следующую партию"... Я, как эльф, имею очень полезную способность. Если рядом прячется какой-то враг, то эльф сразу же чувствует это. Вот и сейчас я отошёл далеко от остальных и почувствовал чьё-то присутствие. Я закричал, пытаясь привлечь внимание соратников, и тут же из воды выпрыгнули двое варгов. Они оглушили меня и забили. Я пал духом и вынужден был отступить, но соратники это заметили и начали бой. Когда я вернулся в лагерь, я увидел, что целый отряд фрипов пытался справиться с одним из варгов. Варг был высокого ранга и, значит, сильнее многих других. Отряд не мог справиться с ним. Он быстро выхватывал кого-нибудь и избивал, после чего отбегал и бегал вокруг лагеря, восстанавливая боевой дух и энергию. И тогда я решился на отчаянный шаг. Я прыгнул на него и (с помощью специального классового умения) перерезал ему поджилки, лишив его возможности бегать. Варг тут же растерзал меня, я пал духом и отступил, однако насчёт дальнейшей судьбы варга сомнений у меня не было. И тут вдруг, когда настала передышка, в чате появились отчаянные просьбы о помощи. Крипы штурмовали Тол Аскарнен, крепость на острове посреди реки, самая важная переправа через реку. Как только я услышал об атаке врага на Тол Аскарнен, я сразу же поспешил на подмогу. Я бежал по дороге к мосту через Митэйтель, который соединял подножия Грэм с островом. Однако если я чем и смог поддержать защитников крепости, то только тем, что им не одним досталось... Как только я достиг моста, было объявлено, что Силы Ангмара захватили Тол Аскарнен. Я успел спрятаться за нагромождение крупных камней и увидел, как целая толпа крипов вышла из дверей крепости. Я стоял за камнями и смотрел на них. Узнал одного большого жёлтого паука, с которым уже приходилось встречаться. И не раз. И не по-дружески. Как вдруг он будто что-то заметил. Может, у него есть способность, подобная эльфийскому чутью? Но он вдруг развернулся и зашёл за камни, где я стоял, с другой стороны. Я стал отходить вокруг камней так, чтобы держаться точно с другой их стороны от паука. Но он это, кажется, понял и мы столкнулись с ним лицом к морде. Он атаковал меня. Я понимал, что бежать бесполезно. Я бился с ним до конца. До моего конца. Пал духом и отступил. Итак, Тол Аскарнен был потерян. Тогда я посмотрел на карту и увидел, что застава Хитлада находится "между двух огней", она зажата между двумя заставами врага. Именно на неё мог обрушиться самый тяжёлый удар Ангмара. И я пошёл вдоль реки к этой заставе. Она была почти пуста, только небольшой отряд лучников-NPC стоял в крепости. Я зашёл внутрь. И тут оказалось, что насчёт удара я не ошибся. Удар был, хоть и не тяжёлый. По мосту у ворот заставы шёл здоровенный орк-вожак. Я стоял за стеной и ждал в засаде. Орку, видимо, нужны были лучники для квеста. Он напал на них, а тут и я налетел на него, перерезал ему поджилки взмахом кинжала и оглушил его, протрубив в рог. Лучники пускали в него стрелу за стрелой, я рубил его мечом. Орк-вожак не выдержал и упал замертво. Я был воодушевлён победой. Но орк оказался глуп и самонадеян. Он вернулся и опять встал на мосту у ворот. Я стоял за стеной. Орк долго стоял у ворот и думал. Когда я устал ждать, я вышел в дверной проём, чтобы орк меня увидел. Тот насторожился и принялся следить за моими дальнейшими действиями. А я (используя жесты и эмоции) весело засмеялся, помахал орку рукой и пригласил его войти в крепость. Орк не выдержал такой наглости и приготовился к мести. Тут он достал какую-то усиливающую еду и начал жевать. Я последовал его примеру и перекусил тоже, да не чем-то, а легендарными припасами из Дэйла. Орк решился и напал. Я бросился на него, даже выбежав из заставы. Орк начал меня бить, и тут оказалось, что в одиночку он может даже победить, но тут вдруг мне на помощь прискакало двое фрипов. Орк (бедный!) от ужаса сбежал из игры. Ну а мы с этими фрипами объединились в братство и поскакали в сторону Мрачного Леса, где, судя по всему, собрался отряд крипов. Итак, мы с хоббитом и человеком скакали в сторону Мрачного Леса. В этом лесу находился крупный лагерь, называемый Лесопилкой Мрачного Леса. Как мы увидели, крипов там не было - видимо, ушли. Зато там было немало NPC-мобов - орки, пауки и варги. У ворот лагеря сидел страшный жёлтый паук размером почти с Шелоб. Насколько я помню, звали его Карагдаль. А в лагере стояло несколько элитных троллей-надсмотрщиков и орков. Мы с соратниками напали на Карагдаля. Втроём мы сражались просто мастерски. Отвлекали его по очереди на себя, и все трое били. Паук слабел, орки лезли к нам, но мы их убивали. Но тут пришли два тролля. Пришлось биться со всеми. Я вовремя оглушал всех рогом. Паука убили, потом тролля, но третий нас всё же добил. Пали духом и отступили. Но всё же сделали многое. И тут мы увидели,что войско фрипов переправляется через реку. Мы решили нанести удар по заставе крипов на правом берегу Митэйтеля. Война началась.
-продолжение следует-
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 16.03.2015, 13:47
Аватар для Tharnum
Tharnum Tharnum вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Временно в Краснодаре
Сообщений: 242
Post Истории из игры от Арандира

Нормально так на Эттены сходил))
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 01.05.2015, 09:55
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post Истории из игры от Арандира

Всем тем, кто меня читал. Сейчас делаю на компьютере "книжку", где будут все мои рассказы, включая совершенно новые.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 01.05.2015, 16:23
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post Истории из игры от Арандира

Готова книга, только выложить осталось...
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 03.05.2015, 11:00
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post Истории из игры от Арандира

Итак, тема, посвящённая моему первому сборнику историй на Миндоне:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там же и ссылка на саму книгу.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 21.05.2015, 08:59
Аватар для Arandir
Arandir Arandir вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 209
Post Истории из игры от Арандира

Прошу простить, если в последнее время ссылка не работала - была "перестановка" на Миндоне в связи с открытием раздела "Творчество".
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.