Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 21.05.2010, 03:30
Аватар для stepan13
stepan13 stepan13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,840
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

в данный момент если запросить восстановление пароля от аккаунта старый пароль перестайт действовать и высылается новый пароль.
таким образом злоумышленник, зная почту жертвы может периодически запрашивать восстановление пароля жертвы, котороя после этого получит "неправильный логин и пароль". хотя бы для того чтобы просто насолить.

в других системах старый пароль остаётся рабочим и либо высылается _второй_ пароль, либо высылается уникальная ссылка, по которой можно назначить новый пароль (но старый до назначения продолжает действовать). будет ли у нас подобная система?
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 23.05.2010, 18:13
Аватар для Colindo_an_Silme
Colindo_an_Silme Colindo_an_Silme вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 632
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Вопрос: могут ли фрипы запрыгивать под настил на котором стоят лучники у Ана(от входа сразу направо, у опоры настила возле скалы). Крипы могут, это было выяснено абсолютно случайно мною и еще одним игроком.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 24.05.2010, 19:36
Аватар для Lezhik
Lezhik Lezhik вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 311
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Вопрос наверное Александру (Russian_bear), хотя могу и ошибаться, будут ли у нас когда либо внутри игровые мини (или большие) эвенты? И есть ли люди что за них отвечают вообще
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 05.06.2010, 16:17
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата из интервью, которая дала Турбина по вопросу перехода на f2p:
"Current LotRO subscribers can begin accruing Turbine Points well before the relaunch, correct?
Yes, absolutely. Both lifetime and subscribers should be able to do that. As long as you have an active subscription and log in once a month, you'll start earning points today and you'll have a nice little stockpile of points in your account when we launch this fall."

Как я понял, западные игроки уже сейчас начали накапливать очки, которые могут потом потратить в игровом магазине!
Ожидает ли российских игроков что то подобное?
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 15.06.2010, 04:41
Аватар для apelsin22
apelsin22 apelsin22 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Пожизненный БАН
Сообщений: 534
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Уважаемая администрация хотелось бы услышать ответы на днные вопросы.
1. Когда уже починят кест со схватками? Их невозможно получить на нового персонажа, а дальше будут квесты прохождение которых требует прохождения определенной схватки.
2. Осенью лотро переходит на новую систему оплаты и вероятнее всего в игру хлынит поток новых игроков которые хотят попробыть игру на вкус. В связи с этим вопрос, сервера вообще выдержат? А то в нубских локах лаги доходят до абсурда, когда просто стоиш на месте ни чего сделать не можешь, а непись тебя пилит и это не были проблемы с интернетом у меня, как я думал ранее, т.к. история повторилась еще раз. Зона северное нагорье в ройне эстельдина это место какой-то поышенной нагрузки сервера, там всегда висит знчек ограничения и задержка скилов и это в любое время в дневное или с глухую московскую ночь.
Так что Вы скажите по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 21.06.2010, 14:32
Аватар для RRR_WOLVERINE
RRR_WOLVERINE RRR_WOLVERINE вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 292
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Тоже вопрос по поводу осеннего перехода. Если я раньше долго играл, ну и щас, например, играю, то при введении новой системы я автоматически становлюсь ВИПом, так? Так вот, я становлюсь им только на месяц, например, или на всегда? Наверняка уже обсуждалось в теме с новостью или ещё в какой другой, но там много страниц, и всё не перечитать.. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 21.06.2010, 15:07
Аватар для Valdarkkk
Valdarkkk Valdarkkk вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9,213
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от apelsin22 Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация хотелось бы услышать ответы на днные вопросы.
1. Когда уже починят кест со схватками? Их невозможно получить на нового персонажа, а дальше будут квесты прохождение которых требует прохождения определенной схватки.
2. Осенью лотро переходит на новую систему оплаты и вероятнее всего в игру хлынит поток новых игроков которые хотят попробыть игру на вкус. В связи с этим вопрос, сервера вообще выдержат? А то в нубских локах лаги доходят до абсурда, когда просто стоиш на месте ни чего сделать не можешь, а непись тебя пилит и это не были проблемы с интернетом у меня, как я думал ранее, т.к. история повторилась еще раз. Зона северное нагорье в ройне эстельдина это место какой-то поышенной нагрузки сервера, там всегда висит знчек ограничения и задержка скилов и это в любое время в дневное или с глухую московскую ночь.
Так что Вы скажите по этому поводу?
1. Кто вам сказал об этом? Уже многократно писали как обойти этот баг: надо выкинуть письмо полученной по почте и потом отказаться от квеста на схватки. После выполнения всех действий надо подойти к тренеру и взять квест снова.
2. На форуме есть же тема про апгрейд серверов. Северное нагорье - это очень большая и оживленная локация, после апгрейда должно быть лучше, так как обещают увеличить емкость зон игровых. Если ты стоишь и тебя пилят - проблема с провайдером. Если глючит сервер, то моб тебя так же не сможет убить.

Цитата:
Сообщение от RRR_WOLVERINE Посмотреть сообщение
Тоже вопрос по поводу осеннего перехода. Если я раньше долго играл, ну и щас, например, играю, то при введении новой системы я автоматически становлюсь ВИПом, так? Так вот, я становлюсь им только на месяц, например, или на всегда? Наверняка уже обсуждалось в теме с новостью или ещё в какой другой, но там много страниц, и всё не перечитать.. Заранее спасибо
http://www.lotros.ru/s...ad.php?t=577 - прочитайте FAQ. самое первое сообщение.
VIP аккаунт = аккаунт с действующей подпиской.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 24.06.2010, 22:58
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

для особо одаренных - тема почищена.
кто не удосужился прочитать первый я повторю -

Цитата:
просим вас
  • воздержаться от описания ваших проблем с коннектом, ошибками и прочим и задавать вопросы только по поводу самой игры.
  • ознакомиться с уже данными ответами
  • воздержаться от вопросов типа "ну когда блин", "я в техподдержку писал а мне не ответили" и тому подобных.
  • все предложения касающиеся предложений непосредственно игрового процесса писать тут.
впредь все посты, не содержащие вопросы, или содержащие ваши размышления на тему "а вот в другом проекте.." и т.п., или вопросы "а че все молчат" будут удаляться. так же будут удаляться вопросы, на которые уже были даны ответы. так же прошу воздержаться от ответов на вопросы других пользователей.

в посте должен быть только вопрос менеджеру проекта.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 28.06.2010, 14:38
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,783
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Голдселлеры рекламятся не только в глфф-чат, но и рассылают спам в письмах.
Кнопка "пожаловаться на спам" нажимается каждый раз, но беда в том, что письмо удалить нельзя - в нем 1 серебрянный.
И приходится ждать, пока оно исчезнет само.
Возник такой вопрос.
Есть ли какой-то механизм удаления таких писем, чтобы не горел постоянно значок "пришло письмо" ?
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 28.06.2010, 14:44
Аватар для stepan13
stepan13 stepan13 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 1,840
Post Вопросы руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Голдселлеры рекламятся не только в глфф-чат, но и рассылают спам в письмах.
Кнопка "пожаловаться на спам" нажимается каждый раз, но беда в том, что письмо удалить нельзя - в нем 1 серебрянный.
И приходится ждать, пока оно исчезнет само.
Возник такой вопрос.
Есть ли какой-то механизм удаления таких писем, чтобы не горел постоянно значок "пришло письмо" ?
забирай серебряный. не забанят.
и значок письма гаснет, если письмо прочитать. не понял проблемы.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.