Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Brandywine > Игровые будни


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.10.2015, 02:25
Аватар для Canizares20
Canizares20 Canizares20 вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 3,212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiviar Посмотреть сообщение
Когда ты приезжал, я ж его тоже звал! А он... Задрот!
Он не любит такое, я в принципе тоже. Но у меня интерес берет верх
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
NO PODPIS'
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.10.2015, 10:08
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otvara Посмотреть сообщение
На данный момент, ты лишь сообщил, что какой-то паук в дуэли с каким-то воителем применил умение Панцырь. Спасибо за столь ценную информацию. Если ты зафиксируешь использование каких-либо ещё умений (Адамант, Крепче стали, Отчаянная нужда, и тд) обязательно сообщи! Если не сложно, чуть в более подходящей теме.
Спасибо, ulldor!
Ну, информация не такая ценная, как рассказы какого-то паука, который научил иностранцев играть (кстати, [рассказы] выложенные не совсем в подходящей теме).

п.с., увы, не помню скиллов воителя, но адамант, кажется, это скилл синей ветки?
__________________
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.10.2015, 15:41
Аватар для Bambamrubble
Bambamrubble Bambamrubble вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 212
По умолчанию

Ну ё моё, создал тему для грацанья, они её превратили в эттенскую флудильню. Ничё этим детям без присмотра доверять нельзя. Ребят, подобную тему уже Гиллиронт создал, гоу туда.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.10.2015, 15:49
Аватар для asapgrimy
asapgrimy asapgrimy вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambamrubble Посмотреть сообщение
Судя по твоему баттхёрту.
Цитата:
Сообщение от Bambamrubble Посмотреть сообщение
Cлишком много вопросов, товарищ Гиллиронт) А любопытной Варваре...на базаре...ну, чё оторвали то?) Детскую присказку помнишь?)

Достаточно того, что я с Мирквуда, и все эти подковёрные разборки мне известны) Остальное тебя волновать не должно) Кстати, свою показушную вежливость можешь отбросить, я знаю истинную манеру общения тебя и таких как ты, так что можешь не потеть, говори как думаешь.
просто оставлю эти 2 сообщения, они хорошо контрастируют

Цитата:
Сообщение от Bambamrubble Посмотреть сообщение
Кстати, эйсапчик, солнце, заканчивай уже самого себя хвалить с фейков, а то так ведь и в дурку можно попасть.
__________________
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.10.2015, 15:54
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
По умолчанию

Спасибо, что создал темку! Но т.к. в пве делать нечего, разве что грацать с закрытием библы соло, она превратится в эттенскую!
__________________
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.10.2015, 16:08
Аватар для Bambamrubble
Bambamrubble Bambamrubble вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulldor Посмотреть сообщение
Спасибо, что создал темку! Но т.к. в пве делать нечего, разве что грацать с закрытием библы соло, она превратится в эттенскую!
Как это нечего делать? А задротить стену Хельмовой пади с Лейовином или Рысеглазым?А фармить листики на фестивалях? А убить стопицот корсаров в Центральном Гондоре? А Самба/Глингхант? Глянь сколько ответственных и до ужаса интересных занятий в ПВЕ
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.10.2015, 16:33
Аватар для Bambamrubble
Bambamrubble Bambamrubble вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulldor Посмотреть сообщение
и офф топ. мирквудский молодой пвп-шник, который не считает себя топом, слабо разбирается в эттенах, но при этом в курсе всех дрязг... так что это за покемон?? и бонус-вопрос, к чему такая скрытность?
Ещё один акунинский Фандорин(хотя врятли ты знаешь, кто это такой), любящий совать нос куда не следует.
Улльдар, может мне напомнить о твоих проделках на Мирквуде? Уж мы то с тобой точно знаем, что свои 90 суток бана на ру ты получил явно не за подпольную торговлю сахарной ватой.
Так что давай не будем. Каждый играет и отчитывается на форуме так, как считает нужным.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.10.2015, 16:49
Аватар для tiviar
tiviar tiviar вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 4,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emollika Посмотреть сообщение
Расскажи плз,как ты вчера забавно кукарекал на карте от двух бургов.
Вот если бы пак крипов уровня Отвары закукарекал от двух бургов, то сообщение имело бы смысл!
__________________
"...Cause the seasons change was a conduit
And we left our love in our summer skin..."
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.10.2015, 16:57
Аватар для ulldor
ulldor ulldor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambamrubble Посмотреть сообщение
Ещё один акунинский Фандорин(хотя врятли ты знаешь, кто это такой), любящий совать нос куда не следует.
Улльдар, может мне напомнить о твоих проделках на Мирквуде? Уж мы то с тобой точно знаем, что свои 90 суток бана на ру ты получил явно не за подпольную торговлю сахарной ватой.
Так что давай не будем. Каждый играет и отчитывается на форуме так, как считает нужным.
А напомни. Чего будем напоминать? По-порядку? а давай:
1. У8. Первый баг. Уздечка. Фармил под ней КХ, голду зарабатывал. Один раз пришел на итенки и тут же ушел в бан, потому что пак собак не смог пробить БУП. Сам я никого не убил потому что бегал в хиле, да и дд не багал.
2. У10-У11. Стоял с бургом под фонтаном и ногой в библе, сундук открывал. Справедливости ради, голдовое кольцо мне так и не упало.
3. У13. Эсперро рассказал мне про баг. Забагал руника добриками. Прошел самброга соло. Попытался пройти с другом ОД. На эттенах не появлялся ни разу с багом.
4. Получил бан основы на 3 месяца за то, что какой-то лалочный варг написал на меня тикит, мол 14ка с одного тика тлеющего это оч много. Забанили же меня за убийство Самброга соло и попытку пройти ОД. (браво, мыло ру, ведь между событиями почти 3 месяца)

Что-нибудь еще напомнить хочешь? Может мне всех моих твинов перечислить еще?

А вот ты почему-то откровенно ссышь представиться. Повторюсь, не особо интересно, но все же.

p.s. Последний раз флудил рункой в ГЛФФ примерно в у9-10.

Цитата:
Сообщение от tiviar Посмотреть сообщение
Вот если бы пак крипов уровня Отвары закукарекал от двух бургов, то сообщение имело бы смысл!
Ну, то что паук УРОВНЯ ОТВАРЫ не может убить двух бургов - само по себе достаточный показатель.
__________________

Последний раз редактировалось Babooshka; 16.10.2015 в 21:26.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.10.2015, 17:13
Аватар для Bambamrubble
Bambamrubble Bambamrubble вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 212
По умолчанию

Ульдар откровенен, как грешник на исповеди. Что ж, это ему зачтётся. Однако после всех твоих признательных показаний, слова про то, что ты якобы ни разу в ю13 не багался перед отправкой на эттены - звучат нелепо.Что-то вроде "Я сижу на герыче, да, но я не пью водку"! Можешь не оправдываться, обвинений на тебе выше крыши.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.