Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Игра за героев > Руководства > Фестивали, ивенты, события


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.10.2012, 23:34
Аватар для SuzyLee
SuzyLee SuzyLee вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москоу-сити
Сообщений: 49
Post [Фестиваль] Фермерская ярмарка в Приречье (руководство)

Я возможно туплю, но когда делаешь квест с покупателями, самый первый - берёшь яблоки из ящиков, яблоки потом остаются в сумке. Что с ними делать? Выкидывать или с ними что-то мутится?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.10.2012, 00:16
Аватар для Xaosit
Xaosit Xaosit вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 2,144
Post [Фестиваль] Фермерская ярмарка в Приречье (руководство)

Хлеб сухой!- масло.
Опала(что-то там про выдержанность)- соль.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.10.2012, 01:03
Аватар для Estelante
Estelante Estelante вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 10
Post [Фестиваль] Фермерская ярмарка в Приречье (руководство)

Цитата:
Сообщение от SuzyLee Посмотреть сообщение
Я возможно туплю, но когда делаешь квест с покупателями, самый первый - берёшь яблоки из ящиков, яблоки потом остаются в сумке. Что с ними делать? Выкидывать или с ними что-то мутится?
Методом тыка никак не активируются. Правда все, кроме червивых, можно продать в лавку за пару медных.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.10.2012, 02:12
Аватар для dehumanizer
dehumanizer dehumanizer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,245
Post [Фестиваль] Фермерская ярмарка в Приречье (руководство)

А что делать с квестом про ловлю пьяниц? Когда кто-то из гостей икает, будто переборщил с алкоголем, очень часто выясняется, что икнувший образец отчего-то трезв... Дурацкий какой-то квест)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.10.2012, 02:20
Аватар для Gil_Gad
Gil_Gad Gil_Gad вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,751
Post [Фестиваль] Фермерская ярмарка в Приречье (руководство)

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
"Мне нужно почистить палитру". Вино. Проверено)
Может, речь не про палитру, а про поллитру? Тогда всё сходится.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.10.2012, 03:14
Аватар для Sovushka
Sovushka Sovushka вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Номрад
Сообщений: 41
Post [Фестиваль] Фермерская ярмарка в Приречье (руководство)

Цитата:
Сообщение от Gil_Gad Посмотреть сообщение
Может, речь не про палитру, а про поллитру? Тогда всё сходится.
Ну... вполне вероятно) если учесть, сколько этот мэр там всего сожр скушал и выпил...
в общем, после всего этого слова у него, думаю, плохо выговариваются) как он жив-то там еще, болезный...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.10.2012, 03:16
Аватар для GoshaKar
GoshaKar GoshaKar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 850
Post [Фестиваль] Фермерская ярмарка в Приречье (руководство)

Цитата:
Сообщение от dehumanizer Посмотреть сообщение
А что делать с квестом про ловлю пьяниц? Когда кто-то из гостей икает, будто переборщил с алкоголем, очень часто выясняется, что икнувший образец отчего-то трезв... Дурацкий какой-то квест)
Удалось найти следующие фразы, по которым определяются пьяные гости ярмарки:

1)
Должно быть:
Довелось мне побывать на поле фермера Бирюка. Захотелось грибочков, вот только собаки меня прогнали.
Фраза пьяного:
Довелось мне побывать на поле фермера Хрюка. Захотелось грыбочков, вот только собаки меня прогнали.

2)
Должно быть:
Выпьем за добрых фермеров, благодаря которым Ярмарка так хороша! Да будет шерсть на ваших ногах густой и курчавой.
Фраза пьяного:
Выпьем за добрых фермеров, благодаря которым ярмарка так хороша! Пусть будут ноги на вашей шерсти густыми и курчавыми.

3)
Должно быть:
Эта ярмарка в подметки не годится тому пиру, что безумный старикан Торбинс закатил в свой сто первый день рождения!
Фраза пьяного:
Эта ярмарка в подметки не годится тому пиру, что безумный безумец Торбинс прокатил в свой первосотый день рождения!

4)
Должно быть:
Я иду от самых Лягушатников, чтобы попробовать угощения на Ярмарке!
Фраза пьяного:
Я бреду от самых Лягушатников, чтобы поугощать пробы на ярмарке!

5)
Должно быть:
Какой чудесный день для праздника урожая. Небо синее-синее, а куда ни глянь - повсюду зеленеет трава. А как пахнет свежесобранными овощами!
Фраза пьяного:
Какой чудесный день для праздника угрожая. Небо зеленое-зеленое, а куда не глянь - повсюду синеет трава. А как пахнет свежесожранными овощами!

6)
Должно быть:
Фермерская ярмарка - мой любимый фестиваль! Люблю, когда фермеры показывают своих свиней.
Фраза пьяного:
Фермерская ярмарка - мой любимый праздник! Обожаю, когда свиньи показывают своих фермеров!

7)
Должно быть:
У нас с Тедом Пескунсом вышла серьезная размолвка, когда он сказал мне, что его картошка крупнее папашиной!
Фраза пьяного:
У нас с Тедом Скунсом вышло сурьезное раздолье, когда он заявил, будто папашина картошка мельче, чем у него!

8)
Должно быть:
Мэр постоянно что-то ест! Мерзкое зрелище... но кстати! Мне ведь тоже не помешало бы перекусить! Где там ужин?
Фраза пьяного:
Мэр постоянно что-то ест! Мэрское зрелище... ой, кстати! Мне ж тоже не помешало бы прикусить! Где там ужин?

9)
Должно быть:
Ик!.. Ой. Простите!
Фраза пьяного:
Ик!.. Ой.. Хи-хи-хи!

Это все значимые фразы. Остальные произносятся, когда гость либо был правильно отруган за пьянство, либо когда не правильно.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.10.2012, 03:17
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post [Фестиваль] Фермерская ярмарка в Приречье (руководство)

Цитата:
Сообщение от dehumanizer Посмотреть сообщение
А что делать с квестом про ловлю пьяниц? Когда кто-то из гостей икает, будто переборщил с алкоголем, очень часто выясняется, что икнувший образец отчего-то трезв... Дурацкий какой-то квест)
Внимательно читай фразы и ищи там подвох. "Трезвая" и "Пьяная" фраза отличаются буквально одним словом. К примеру про мэра: Трезвая что-то вроде "Мэр постоянно что-то жрет! Это мерзко!", Пьяная "Мэр постоянно что-то жрет! Это Мэрско!". Ну и понятное дело, что фермеры могли поругаться из-за того, что у кого-то картошка крупнее, а если они поругались что у кого-то картошка мельче, то так только пьяный скажет
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.10.2012, 03:19
Аватар для SuzyLee
SuzyLee SuzyLee вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москоу-сити
Сообщений: 49
Post [Фестиваль] Фермерская ярмарка в Приречье (руководство)

Цитата:
Сообщение от Estelante Посмотреть сообщение
Методом тыка никак не активируются. Правда все, кроме червивых, можно продать в лавку за пару медных.
О, обагащуся
Вроде всё обежала, нигде не меняются, значит всё-таки продавать, пичальная пичаль.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.10.2012, 03:40
Аватар для Estelante
Estelante Estelante вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 10
Post [Фестиваль] Фермерская ярмарка в Приречье (руководство)

Цитата:
Сообщение от Xaosit Посмотреть сообщение
Пропущен квест "Хмельная месть" дается, возможно, после задания стража границ, подле трактира лежит пьяница, и просит закидать стражей капустой.
Да, похоже активируется после вытрезвления гуляк (или раньше я его в упор не видела по непонятным причинам).

Сначала нетрезвый хоббит предлагает распить с ним по кружке пива (и тут мир приятно теряет обычные очертания), а после - забросать стражей тухлыми кочерыжками, не будучи при этом обнаруженным. Стражей всего двое, бедняга Боффин (он вообще стоит на месте) и его помощник, курсирующий по периметру. Во время выполнения квеста они отображаются на мини-карте в виде "глаз", по тому же принципу, как псы на ферме Бирюка. Выполняется легко, так как расстояние для броска капусты меньше расстояния вероятного обнаружения. Если вас все же поймают на месте преступления, квест можно сразу же активировать еще раз и далее до победного конца. Загвоздка только в том, что выпивать по новой тоже придется каждый раз. )) Дают 4 жетона, если не путаю.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.