Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 07.02.2015, 13:00
Аватар для transcendentOne
transcendentOne transcendentOne вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 10
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Потому что, честно, не знаю, как там произносится на глобале, зато по правилам синдаринского произношения он Таурлах, причём Т - как в think.
Но Thaurlach - результат творчества Турбины, а не Толкина.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 07.02.2015, 13:23
Аватар для CLAVA112
CLAVA112 CLAVA112 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Тула веками оружие ковала)
Сообщений: 495
Post Ответы команды [06.02]

Вопрос: было пару раз на этенах, что за крипа не падала слава и очки судьбы.Как прикажете это называть?
__________________
Азулон(страж),Мог(ХМ),Амарук (рыц)
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 07.02.2015, 13:37
Аватар для Alexsander1313
Alexsander1313 Alexsander1313 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Там откуда нет возврата
Сообщений: 462
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от CLAVA112 Посмотреть сообщение
Вопрос: было пару раз на этенах, что за крипа не падала слава и очки судьбы.Как прикажете это называть?
у тебя кап осов
у него 0 рейты
__________________
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 07.02.2015, 14:14
Аватар для CLAVA112
CLAVA112 CLAVA112 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Тула веками оружие ковала)
Сообщений: 495
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от Alexsander1313 Посмотреть сообщение
у тебя кап осов
у него 0 рейты

нет дело в том что даже в чате не отобразилось что 0 осов упало.Я не говорю уже о том что хоть сколько то славы должно упасть
__________________
Азулон(страж),Мог(ХМ),Амарук (рыц)
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 07.02.2015, 14:19
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
Не понимаю, у Вас зудеть где-то начинает, если Вы за час не напишете на форуме ни строчки?
К чему влезать со своим однообразным троллингом в тему, которая посвящена обсуждению ОТВЕТОВ КОМАНДЫ - а не личных качеств и умственных способностей игроков?
Меня раскусили. Да-да, мой длинный нос начинает чесаться. Обострённое чувство справедливости, знаете ли!

Хм, мне кажется, эта Эон Флакс меня преследует. Паранойя, не иначе

Цитата:
Сообщение от transcendentOne Посмотреть сообщение
Но Thaurlach - результат творчества Турбины, а не Толкина.
Но thaur и l(h)ach - результат творчества именно Толкина, как и все слова, составленные на Синдарине!

С такой точки зрения можно тогда и Скамфил оправдать, по цепочке "результат творчества переводчика, а не разработчика, разработчика, а не автора первоисточника". Не очень хорошо-с.

Это я к тому, что всё же не стоит придираться к звучанию. Это не самая большая проблема нашей резервации
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 07.02.2015, 15:02
Аватар для George_Yero
George_Yero George_Yero вне форума
Гроза Ангмара
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 755
Post Ответы команды [06.02]

Кстати, кто знает, где можно ознакомиться с актёрами, озвучившими руВКО? И авторами переводов? Есть совершенно эпичные моменты в переводах, прям до слёз. И голоса некоторые впечатляют.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 07.02.2015, 16:21
Аватар для estheban
estheban estheban вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 20
Post Ответы команды [06.02]

Здравствуйте, планируется ли бесплатная амнистия по безвременным банам, в случае давнего нарушения (более 3х лет). Если нет, то внесите, плиз, предложение. Спасибо
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 07.02.2015, 17:32
Аватар для Odinec
Odinec Odinec вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,660
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от galahad244 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а полный отказ от рекламы с приходом Км-а Ardeola это тоже вина Турбины?... бла-бла-бла
Инструкция для galahad244:
1. Включаешь телевизор.
2. Щелкаешь каналы пока не найдешь канал TV1000.
3. Смотришь пока не увидишь нужную тебе рекламу LOTRO.

Сколько на это потребуется времени не знаю. Но я уже видел там дважды за год рекламу LOTRO. Правда она рекламирует сервера глобала, но она есть. Так же как и реклама WOT, WOW и других игр. Длительность рекламных роликов порядка 15 сек, не упусти.
Подозреваю, что мылу и в частности Ардеоле реклама запрещена контрактом, так что не стоит мучить администрацию и Ардеолу в частности, вопросами о рекламе.
P.S. Данная инструкция правдива, но не является рекомендацией. Надеюсь что никто не будет сутками смотреть телевизор в надежде увидеть вожделенную рекламу.
__________________
Odinec: Менестрель-гном, Milamia: Страж-хоббит. Brandiwine.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 07.02.2015, 18:13
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от Odinec Посмотреть сообщение
Инструкция для galahad244:
1. Включаешь телевизор.
2. Щелкаешь каналы пока не найдешь канал TV1000.
3. Смотришь пока не увидишь нужную тебе рекламу LOTRO.

Сколько на это потребуется времени не знаю. Но я уже видел там дважды за год рекламу LOTRO. Правда она рекламирует сервера глобала, но она есть. Так же как и реклама WOT, WOW и других игр. Длительность рекламных роликов порядка 15 сек, не упусти.
Подозреваю, что мылу и в частности Ардеоле реклама запрещена контрактом, так что не стоит мучить администрацию и Ардеолу в частности, вопросами о рекламе.
P.S. Данная инструкция правдива, но не является рекомендацией. Надеюсь что никто не будет сутками смотреть телевизор в надежде увидеть вожделенную рекламу.
лотро и рулотро - разные игры.
Реклама лотро - призывает играть в лотро, логично? Как и каким образом это может привлечь играков в рулотро на наши сервера для увеличения онлайна и соответственно прибыли с большего количества людей?

Да и раньше была реклама. Не просто лотро - а рулотро. В журналах, на ютубе ролики, игромир, который в отличие от др проекта и встреч играков - как раз был рекламой для людей не знакомых с проектом, тот же лего
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 07.02.2015, 18:16
Аватар для leontiev
leontiev leontiev вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1,211
Post Ответы команды [06.02]

Хм, мне новый формат нра, если конечно это не временное явление и не очередной выпуск негатива по расписанию, как уже было раньше (см. тему, пылящуюся в архиве).
---
Но, все-таки есть пара моментов, которые хочется прояснить:
- где отсутствовала администрация в период с начала декабря (если не изменяет память), когда многократно повторялись ошибки с авторизацией и сервера были недоступны, а shortly thereafter (привет, Wanderv!) произошел откат серверов, ну, когда на общение с коммьюнити привлекли StaceyBlack (которой как дежурному КМу по палате уже следует выдать медаль "За терпение")? Включительно до ваших ответов панические настроения усиливались, "всиопропала!", "нас закрывают!" и т.п. Обычный отпуск сразу у всех?
- можно ли уточнить, не раскрывая подробностей, периодичность вашей переписки с Турбиной? Если же это противоречит соглашению о неразглашении, просто ответьте, "обратная связь вашу компанию устраивает?"
---
И есть одно пожелание, чтобы иногда на технические аспекты/взаимодействия с техподдержкой игры отвечала Арто, её ответы наиболее информативны из всей команды.

p.s. FarrodTraitor=Dr.Dre
__________________
Рыжий конь у меня, даже в сумерках рыжий...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.