Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Защитник


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 09.06.2011, 09:12
Аватар для nowichorn
nowichorn nowichorn вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: г.Киселевск
Сообщений: 198
Post Бижутерия

Спасибо.
Правильное питание спасет мир!)
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 09.06.2011, 12:08
Аватар для enzolas
enzolas enzolas вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,467
Post Бижутерия

Вот не могу понять как силу со стойкостью в кап сделать. Сейчас получается 542 силы, 503 ловкости, 600 стойкости. Ну дисциплина не прокачана, так что можно сделать силу 554. Чем выше поднять даже не знаю, вроде бы все уже одето, что хотелось бы одеть. Серьги критовые Галадрим, шея правда из Ост галада, Тинку никак не выиграю, браслеты аналог ковариников, кольца галадрим Рил Мир. Правда одет в Морийский комплек, а и наковальни нет.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 09.06.2011, 14:45
Аватар для bonus068
bonus068 bonus068 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 69
Post Бижутерия

Ненужные наследки в легендарках статами забей, до 44 можно прибавить к основным статам) (по 22 на каждую пуху)
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 09.06.2011, 19:45
Аватар для anton0197
anton0197 anton0197 вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,235
Post Бижутерия

Цитата:
Сообщение от enzolas Посмотреть сообщение
Вот не могу понять как силу со стойкостью в кап сделать. Сейчас получается 542 силы, 503 ловкости, 600 стойкости. Ну дисциплина не прокачана, так что можно сделать силу 554. Чем выше поднять даже не знаю, вроде бы все уже одето, что хотелось бы одеть. Серьги критовые Галадрим, шея правда из Ост галада, Тинку никак не выиграю, браслеты аналог ковариников, кольца галадрим Рил Мир. Правда одет в Морийский комплек, а и наковальни нет.
Незнаю.У меня стойкость и сила в капе без баффов.Ловку скоро тоже подниму.Думаю чем
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 10.06.2011, 08:06
Аватар для nowichorn
nowichorn nowichorn вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: г.Киселевск
Сообщений: 198
Post Бижутерия

А свою бижу можете выложить ну или там скрин?
И какой сет носите ДН или БГ?
Чаще танкуете или дамаг?
Какие оправы в оружие, и заменяли ли чудо наследия на статы?

Интересно очень
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 10.06.2011, 22:04
Аватар для bonus068
bonus068 bonus068 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 69
Post Бижутерия

Нет проблем, посмотри в этой теме [URL="http://www.lotros.ru/s...=10631&page=53[/URL], там есть скрин моего заща(статы,шмот,бижа) и легендарки.
К сегодняшнему дню мало что поменялось, чисто из нового это шея и кольцо(фэрингор). Существенных изменений мало. На данный момент: сила - 605; ловка - 606; стойка - 642.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 13.06.2011, 07:46
Аватар для nowichorn
nowichorn nowichorn вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: г.Киселевск
Сообщений: 198
Post Бижутерия

ДН только 3 шмотки,гильдия ушла в настолько глубокий слак что может оттудова и не вернутся(
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 06.11.2012, 16:18
Аватар для ragana
ragana ragana вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 70
Post Бижутерия

Знаю, что некропостинг наказуем, тем не менее это самая близкая тема для моих вопросов...

(все вопросы для пвмп)
1. Какое оптимальное значение искусности ? Сейчас получается около 10%=3.5к, и есть ощущения, что этого не хватает. Может быть подскажете, чем можно "дорасти" до 5000?
2. Крит. Беда. На данный момент в районе Морийского капа = около 16%. На том же Мене эта цифра около 22%. Стоит ли жертвовать хп ради крита? Стоит ли подискивать бижутерию с ловкостью? Какое адекватное значение крита для эттен?
3. Плащ - сейчас бегаю с плащиком на силу, но вижу, что многие бегают с плащиком на стойку (причина: хп искусноть>дамаг крит ?)
4. ЧСки под уклонкой. Самое оптимальное было бы их стукать световыми дотами из цепочки на опустошение. Но радиус как-то не радует совсем. Сокрушительный и безошибочный удары, все равно невероятно много уходят в уклон, несмотря на опсиание. Варианты ?

Обнаружил такую плюшку, что упоение битвы, скастованное из БП в стойке нападения выводит впереди стоящих варгов из инвиза (в отличии от опустошения). По крайней мере несколько раз срабатовало. Может ли кто-то сделать пруф или уточнения на ето дело? Есть ли какие-то аналогичные приятности для других ситуаций?

На данный момент бегаю в сете 3к/3с, плащик на силу, полный сэт реки на силу, кольцо и серьга из сэта на стойку (без них как-то хп падает сильно). С браслетами пока не знаю что делать, шея желтая на стойку и голубая на силу. В планах добрать 2к, чтобы дебафать аптек и вожаков.. Ну и ради юмора весь желтый

Может посоветуете как альтернативно поменять бижутерию на более подходящую.

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 06.11.2012, 18:33
Аватар для Rens58
Rens58 Rens58 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Где то под центральным рынком
Сообщений: 532
Post Бижутерия

Просто надо съесть кусочек пирога.

И все проблемы сами решатся...
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 07.11.2012, 16:58
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Бижутерия

Цитата:
Сообщение от ragana Посмотреть сообщение
Обнаружил такую плюшку, что упоение битвы, скастованное из БП в стойке нападения выводит впереди стоящих варгов из инвиза (в отличии от опустошения). По крайней мере несколько раз срабатовало. Может ли кто-то сделать пруф или уточнения на ето дело? Есть ли какие-то аналогичные приятности для других ситуаций?
всегда када бегу, бафаясь, чз раз-два юзаю Воинствующий клич (ку-щ) в Безрассудстве - гораздо проще, и радиус больше, чем у страшилки. также на портах мона покричать, либо возле захватывающих мосты

либо когда кто-то рядом шарится в инвизе, тоже частенько успеваю выбить варга перед наскоком, а то и несколько, если стаями бегают - тут уже можно понять, стоит ли печать юзать на пак, сжать кое-где и биться.
не выбивает - значит бург рядом. действует и со спины.
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.