Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Защитник


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2011, 01:30
Аватар для Yurochka
Yurochka Yurochka вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 3,702
Post Вопрос по танкованию

Вот возник такой вопрос - как танковать боссов сбрасывающих агро с танка(слепец в частности). Может есть какие хитрости или еще чего? Не берем в расчёт идеальный рейд где никто не получает урона, мены не генерируют агро и 1-я стадия слепца проходится за секунды.
UPD. Защитником имеется ввиду.
__________________
Polumna - 114/0 Eselsior Brandywine
Vanilka - 115/0 Evernight
Vanilka - LM 75/0 Flame of Anor
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2011, 02:43
Аватар для Thengel
Thengel Thengel вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 158
Post Вопрос по танкованию

Хм, а в чем конкретно проблема на слепце? Мне 1я стадия слепца никогда вопросов не вызывала, разве что хант решит подамажить.

А так рецепт прост(думаю все знают):
Затанковываешь в начале, без фанатизма, босс сбрасывает агро, сразу возвращаешься к боссу и выкладываешься как можно сильнее пока босс не скинет агро с 2го танкующего. После этого ещё пара агро скилов и слакаешь экономя ману пока тебе снова не обнулят агро. Кстати когда слепец сбрасывает агро он разворачивается к тебе спиной, у нас есть замечательное умение на этот случай- оплата страха, как раз откатываться каждый раз успевает со сбросом агры.

Вот на БГ-2 такое не проходит, этак с 5-6 глаза догнать дамагеров по агре становится очень сложно. Рецепта не знаю и откровенно говоря не понимаю зачем там нужен варден.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2011, 03:25
Аватар для nilebaz
nilebaz nilebaz вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 211
Post Вопрос по танкованию

На Слепце в частности танкующих на первой стадии должно быть 2-ое, один танкует второй стра***т. На таких товарищах как Даархест система танкования зависит от пака и различные вариации есть в разделе про БГ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2011, 09:04
Аватар для Yurochka
Yurochka Yurochka вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 3,702
Post Вопрос по танкованию

Thengel, Спасибо, я собственно так и предполагал. Просто слегка напрягает отсутствие быстрого вызова(типа воительского) для экстренного случая.
__________________
Polumna - 114/0 Eselsior Brandywine
Vanilka - 115/0 Evernight
Vanilka - LM 75/0 Flame of Anor
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2011, 12:02
Аватар для equitabilis
equitabilis equitabilis вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Полтава
Сообщений: 591
Post Вопрос по танкованию

Цитата:
Сообщение от Thengel Посмотреть сообщение
Вот на БГ-2 такое не проходит, этак с 5-6 глаза догнать дамагеров по агре становится очень сложно. Рецепта не знаю и откровенно говоря не понимаю зачем там нужен варден.
как по мне, так защитник идеальный кайтер на темной, желтая ветка (не обязательно), точный, триумф, убеждение, танец... да и звезду может выдержать если лаганет
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.03.2011, 22:58
Аватар для sp2prorus
sp2prorus sp2prorus вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,791
Post Вопрос по танкованию

Цитата:
Сообщение от equitabilis Посмотреть сообщение
как по мне, так защитник идеальный кайтер на темной, желтая ветка (не обязательно), точный, триумф, убеждение, танец... да и звезду может выдержать если лаганет
А я всегда думал что идеальный кайтер хрун, ты рушишь мое мировоззрение
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.03.2011, 04:46
Аватар для Lopi44
Lopi44 Lopi44 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,764
Post Вопрос по танкованию

Цитата:
Сообщение от Thengel Посмотреть сообщение
Вот на БГ-2 такое не проходит, этак с 5-6 глаза догнать дамагеров по агре становится очень сложно. Рецепта не знаю и откровенно говоря не понимаю зачем там нужен варден.
Рецепт прост, со вторым танком чаще меняться, тогда и глаза не будет)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.03.2011, 15:50
Аватар для Zircon
Zircon Zircon вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: St.Petersburg [RU]
Сообщений: 2,909
Post Вопрос по танкованию

на слепце:
2 танкующих, подойдет хоть второй варден, вой или страж, похрену. Ветка копья. На первой стадии босса никто не трогает, только танкующие. В начале пула юзаешь точеченый и дамаг вкатываешь. Отбросил, вернулся к боссу опять чередуешь дамаг с точечным ну и пока отлетаешь копья кидаешь. Все, этого достаточно. На момент, когда отбросит напарника у тебя будет достаточно агро, чтоб нормально держать.
на БГ 2 босс, если держать огненную:
танкуешь в паре, схема как на слепце. Отбросило - вкладываешь агрогамбиты. Отбросило напарника - слакаешь, можешь пороки поснимать. Пока держит напарник времени хватает, чтоб набрать достаточно агро даже в конце пула, а когда уже зерг впринципе похрен на ком огненная. Да, еще момент, можно так устроить чтоб глаз отбросил всех дамагеров не танкющих, тогда с агро конролем будет еще легче.
Пробуйте, не танк должен подстраиваться под рейд, ищите удобную схему. Танкование - работа всего рейда, а вы просто инструмент.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.03.2011, 01:12
Аватар для Lopi44
Lopi44 Lopi44 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,764
Post Вопрос по танкованию

Титан блин, ты нуб, ну как можно после зелёного глаза вернуть агро ближе ко второй половине пула? на мой взгляд на огненой проще поменятся со вторым танком до глаза почаще, чем потом пытатьься переагрить с ХР с другой пачки)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.03.2011, 13:56
Аватар для Zircon
Zircon Zircon вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: St.Petersburg [RU]
Сообщений: 2,909
Post Вопрос по танкованию

Цитата:
Сообщение от Lopi44 Посмотреть сообщение
Титан блин, ты нуб, ну как можно после зелёного глаза вернуть агро ближе ко второй половине пула? на мой взгляд на огненой проще поменятся со вторым танком до глаза почаще, чем потом пытатьься переагрить с ХР с другой пачки)
Зачем меняться до глаза несколько раз? ты просто впустую будешь набирать агро, только и всего... а причем тут ХР со второго пака ваще не пойму, может вы как то по другому просто бьете.
И повторяю, времени между глазами хватает чтоб набрать достаточное кол-во агро. Опять начинается история с черепахой в мории, надо цепь расписать?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.