Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1261  
Старый 07.12.2011, 20:48
Аватар для Naum555
Naum555 Naum555 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Дома
Сообщений: 563
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Nekiiittt Посмотреть сообщение
А чё сразу Шакратар то?! Мы ведь вас все обидели
Го с ривером дуэль. М? Или тольк с собачками можешь ?
А шакратар за свои слова сама отвечать не умеет?
Ее вызвали на дуэль 2 человека, поскольку если она так гнет фрипов так пусть докажет это на деле, а не на форуме, так ведь нет, тупо проигнорила посты...в свою очередь я тоже вызываю ее на дуэль, но думаю результат будет тотже, потому что она полный 0, а не варг....поскольку сливать в 12 тел 1 фрипа ума много не надо, что она может как РЛ со своими собаками против нормального пака тоже уже продемонстрировали, а вот 1 на 1 надо юзать больше чем одну кнопку дота, да и тапки с боевым не помогут, т.к. убегать с дуэли это позорно даже для самых немощных и убогих....

Нас обидели...смешно звучит, мы вам спасибо наверное даже можем сказать - столько славы за столь короткий период времени нам подарили...
Вообще очень весело читать посты наместников...крысят против своих же собратьев крипов...кричат во все услышанье что этот крип теперь у них в ЧС..с понтом это должно его расстроить...поливают грязью фрипов да и вообще все кругом...

Зы: Варги которые ходят с шакратар, если конечно сюда заглядываете, на вашем месте послал бы я такого РЛа куда подальше, она тупо вас водит на убой, пожирать сольников можно и не рейдом и ДС будет больше капать, а вот РЛ который вскрываясь тут же юзает тапки и боевой, бросая свой рейд лишь бы спасти свою шкуру уважения не заслуживает.....

шакратар, ты тут можешь писать все что угодно, поливать грязью как угодно, но что ты из себя представляешь уже поняли все кругом, так что мни себя великим ногебатором и дальше, "фанься" сколько влезет, мне твой фан очень нравится, а то до Изена надо успеть эттенский сет собрать......
Ответить с цитированием
  #1262  
Старый 07.12.2011, 20:57
Аватар для Nekiiittt
Nekiiittt Nekiiittt вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Агларонд
Сообщений: 316
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Многобукаф..Читать не стал.
Ответить с цитированием
  #1263  
Старый 07.12.2011, 21:09
Аватар для dogdog1
dogdog1 dogdog1 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 173
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

хм ... голосящие фрипцы активизировались ... к чему это?
осень вроде прошла, весна еще не наступила ... или это затянувшийся посттравматического синдром?

а РЛство Шакратар вообще не вам обсуждать))) .. если с ней бегают значит все отлично ... а кто не хочет, тот не бегает .. и не надо говорить о том что с ней бегают нубы, дэбилы и т.д. - старо как мир, ибо это есть оправдание своей невозможности подмять всех под себя.
Ответить с цитированием
  #1264  
Старый 07.12.2011, 21:19
Аватар для Nariell2008
Nariell2008 Nariell2008 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 729
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Naum555 Посмотреть сообщение
А шакратар ... бла бла бла
Ребят, вы еще не поняли, ложила я на ваши вывозы большой и пушистый))) Я про хвост извращенцы))) Можете писать что хотите, от этого ничего не изменится))

З.Ы., а ваши перчатки продам, как похолодает)))
Ответить с цитированием
  #1265  
Старый 07.12.2011, 21:25
Аватар для Naum555
Naum555 Naum555 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Дома
Сообщений: 563
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Nariell2008 Посмотреть сообщение
Ребят, вы еще не поняли, ложила я на ваши вывозы большой и пушистый))) Я про хвост извращенцы))) Можете писать что хотите, от этого ничего не изменится))

З.Ы., а ваши перчатки продам, как похолодает)))
Что и требовалось доказать
удачных вайпов...

Цитата:
Сообщение от dogdog1 Посмотреть сообщение
а РЛство Шакратар вообще не вам обсуждать))) .
Нам, нам, а то что..уууу страшно....
Ответить с цитированием
  #1266  
Старый 07.12.2011, 23:13
Аватар для jovalshina
jovalshina jovalshina вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 601
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Nariell2008 Посмотреть сообщение
ложила я на ваши вывозы большой и пушистый))) Я про хвост извращенцы)))
Сам пошутил, сам посмеялся что ли?
Ответить с цитированием
  #1267  
Старый 07.12.2011, 23:17
Аватар для georgu79
georgu79 georgu79 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Russia, Podolsk.
Сообщений: 1,703
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Если честно, с шакратаром и др собаками бегать безумно весело) конечно тут особых умений не надо, но мне доставляет дикий кайф , когда 10 варгов внезапно из инвизе выпрыгивают на фрипа , который даже эти 10 тел не видел и даже не понял что случилось а уже вайп) капает в среднем по 20 дс при таких зерго убийствах , но дело даже не в ДС , а просто мне нравятся ВР-ы и варгопати тоже, а соло игра - уже более серьезное дело, тут я уже не поиграю с коленок на ноуте используя вместо мышки тачпад, для меня соло - оттачивание игры за класс и фан только если сольники есть, ибо одному против пака оч сложно , даже с БИ, а варго рейды - только удовольствие и фан

P.s но все же излюбленный жанр игры - дуэт или трио, вот Сеня думал даже с "доберманом" побегать но не сложилось пока - он спать ушел)

P.s.s. Няша когда там твой бан истекает?? А то уже грустно без твоей белой шкуры на серваке
Ответить с цитированием
  #1268  
Старый 07.12.2011, 23:52
Аватар для TolstiI
TolstiI TolstiI вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 25
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от georgu79 Посмотреть сообщение
конечно тут особых умений не надо, но мне доставляет дикий кайф
Этим всё сказано помойму!
Ответить с цитированием
  #1269  
Старый 07.12.2011, 23:53
Аватар для dogdog1
dogdog1 dogdog1 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 173
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от Naum555 Посмотреть сообщение
Нам, нам, а то что..уууу страшно....
что же ты такой бояко то ... сразу о страхе ... а обсуждать тому кто с ней бегает ...
Ответить с цитированием
  #1270  
Старый 07.12.2011, 23:54
Аватар для TolstiI
TolstiI TolstiI вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 25
Post Пвп замесы на Агларонде!!!

Цитата:
Сообщение от georgu79 Посмотреть сообщение
а просто мне нравятся ВР-ы и варгопати тоже, а соло игра - уже более серьезное дело
из той же оперы...
теперь можно гордиться, вы целыми двумя паками сливали одно тело, можно спать с чувством выполненого долга, не зря в игру зашли)
надеюсь вам доставил много фану...ради этого и стоит наверное играть в эту игру! Но я наверное такого ни когда не пойму уже...
P.S. Шакратар, специально для Вас: я не плачу, не ною, не нервничаю, ну и дальше по Вашему списку...
Как Вы видели на рейт мне плевать....Разговоры, "обсуждения замесов" за сем прекращаю...считаю что крипы уже научились играть и готовы ко встречи фрипского рейда, а я в свою очередь нубас.

До встречи на просторах!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.