Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.09.2011, 20:20
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Зачисленные на игровых серверах марки

Цитата:
Сообщение от I_rishki Посмотреть сообщение
Ну какая разница.... Заявлена изначально была одна сумма, эквивалентная некой вполне определенной сумме в рублях. теперь, если не пересчитают мы получим меньше.... Но в общем учитывая как обычно очень адекватный ты защищаешь позицию, что нам пересчитывать ничего не надо, можно сделать вывод, что дадут ровно столько сколько и обещали изначально, и ты, как хороший модератор подготавливаешь почву, чтобы не было вайна ))) Не буду тебе мешать в этом благородном занятии, просто немного грустно ) засим удаляюсь из темы. )
я в который раз убеждаюсь - что ни сделай, всегда найдется недовольный!
запустили сервера? ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО!?
начислили марки? ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?
пофиксили баги? ААА!!! ВЫ УБИЛИ НАМ ИГРУ!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.09.2011, 20:25
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
Post Зачисленные на игровых серверах марки

Цитата:
Сообщение от I_rishki Посмотреть сообщение
Ну какая разница.... Заявлена изначально была одна сумма, эквивалентная некой вполне определенной сумме в рублях. теперь, если не пересчитают мы получим меньше.... Но в общем учитывая как обычно очень адекватный ты защищаешь позицию, что нам пересчитывать ничего не надо, можно сделать вывод, что дадут ровно столько сколько и обещали изначально, и ты, как хороший модератор подготавливаешь почву, чтобы не было вайна ))) Не буду тебе мешать в этом благородном занятии, просто немного грустно ) засим удаляюсь из темы. )
Я просто хочу донести до вас мысль, что система лояльности конечно была опубликована когда цену марки считали исходя из 50 коп. за штуку, но надо учесть, что такого явления как свободный бесплатный доступ к игре не было например на евро, хотя двухмесячная задержка обновления там была
Мне кажется что свободный доступ вместе с системой лояльности вполне компенсируют игрокам время ожидания
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.09.2011, 20:29
Аватар для I_rishki
I_rishki I_rishki вне форума
Молот Казад-Дума
Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Post Зачисленные на игровых серверах марки

Ладна))) На самом деле все фигня ) увеличат марки - молодцы мыло, есть хоть что то за что можно уважать, не увеличат - как нить переживем, главное что можно играть наконец то )))

к тому же может то, что мы больше денег заплатим. сподвигнет их лучше работать. и в срок выпустить следующие обновления )

И вообще, мне наконец фестиваль включили, я теперь добрая и всепрощающая)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.09.2011, 20:55
Аватар для New_User
New_User New_User вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 157
Post Зачисленные на игровых серверах марки

О, на тему марок я сейчас скажу. МЕГАКИДАЛОВО !!! По сути, "сложив 2 2" (если судить по оплате марками деяний в текущей версии) то у меня на аккаунт должно было "упасть" 4510 марок, по факту начислили 260, в результате -4250 марок = 1062 руб. 50 коп. (если 1 марка = 25 копеек).
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.09.2011, 20:58
Аватар для New_User
New_User New_User вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 157
Post Зачисленные на игровых серверах марки

Цитата:
Сообщение от I_rishki Посмотреть сообщение
Ладна))) На самом деле все фигня ) увеличат марки - молодцы мыло, есть хоть что то за что можно уважать, не увеличат - как нить переживем, главное что можно играть наконец то )))

к тому же может то, что мы больше денег заплатим. сподвигнет их лучше работать. и в срок выпустить следующие обновления )

И вообще, мне наконец фестиваль включили, я теперь добрая и всепрощающая)
А вот на счет фестивалей (осень 2010, зима 2010, весна 2011, лето 2011) ИХ НАМ ДОЛЖНЫ !!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.09.2011, 21:00
Аватар для I_rishki
I_rishki I_rishki вне форума
Молот Казад-Дума
Победитель конкурса признаний Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Post Зачисленные на игровых серверах марки

Цитата:
Сообщение от New_User Посмотреть сообщение
О, на тему марок я сейчас скажу. МЕГАКИДАЛОВО !!! По сути, "сложив 2 2" (если судить по оплате марками деяний в текущей версии) то у меня на аккаунт должно было "упасть" 4510 марок, по факту начислили 260, в результате -4250 марок = 1062 руб. 50 коп. (если 1 марка = 25 копеек).
только РЕПУТАЦИОННЫЕ деяния. на репутацию с фракциями то есть! Остальные постфактум не оплачиваются)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.09.2011, 21:01
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Зачисленные на игровых серверах марки

Цитата:
Сообщение от New_User Посмотреть сообщение
О, на тему марок я сейчас скажу. МЕГАКИДАЛОВО !!! По сути, "сложив 2 2" (если судить по оплате марками деяний в текущей версии) то у меня на аккаунт должно было "упасть" 4510 марок, по факту начислили 260, в результате -4250 марок = 1062 руб. 50 коп. (если 1 марка = 25 копеек).
Перечитайте первый пост этого топика еще раз, пожалуйста :o

Цитата:
Сообщение от New_User Посмотреть сообщение
А вот на счет фестивалей (осень 2010, зима 2010, весна 2011, лето 2011) ИХ НАМ ДОЛЖНЫ !!!
Если вы обратите внимание на новости, то увидите, что осенний фестиваль 2010 уже запущен :o
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.09.2011, 21:08
Аватар для kventus
kventus kventus вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 55
Post Зачисленные на игровых серверах марки

насчет программы лояльности.
а если я играл на акке во время бесплатной игры мне будет это засчитано по програмке?я имею ввиду активность на серваках
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.09.2011, 21:09
Аватар для New_User
New_User New_User вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 157
Post Зачисленные на игровых серверах марки

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Я просто хочу донести до вас мысль, что система лояльности конечно была опубликована когда цену марки считали исходя из 50 коп. за штуку, но надо учесть, что такого явления как свободный бесплатный доступ к игре не было например на евро, хотя двухмесячная задержка обновления там была
Мне кажется что свободный доступ вместе с системой лояльности вполне компенсируют игрокам время ожидания
Мне на компенсацию свободным доступом начихать, у меня ПП. А вот если по системе лояльности мне компенсируют то количество марок, что "автоматом" не зачислилось и которое "поднимается" за все мои выполненные деяния теперь, то я "остыну". Нет, ну мне конечно не трудно самой купить марок которые в результате обновления "улетели", что бы выйти на уровень с теми игроками которые их "поднимут" в игре, но мне кажется что это немного некрасиво.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.09.2011, 21:11
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Зачисленные на игровых серверах марки

Цитата:
Сообщение от New_User Посмотреть сообщение
Мне на компенсацию свободным доступом начихать, у меня ПП. А вот если по системе лояльности мне компенсируют то количество марок, что "автоматом" не зачислилось и которое "поднимается" за все мои выполненные деяния теперь, то я "остыну". Нет, ну мне конечно не трудно самой купить марок которые в результате обновления "улетели", что бы выйти на уровень с теми игроками которые их "поднимут" в игре, но мне кажется что это немного некрасиво.
Все претензии к разработчику, пожалуйста. То, что марки за уже выполненные деяния не засчитываются, - это решение Турбины, на которое администрация проекта повлиять не в состоянии.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.