Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.04.2015, 20:36
Аватар для Skwoznyak
Skwoznyak Skwoznyak вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 282
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Karolis Посмотреть сообщение
Вы вообще понимаете, кто такие локализаторы? Это те люди, которые занимаются переводом игры. А кроме локализации, есть еще комьюнити менеджеры, гейммастеры, служба поддержки, администраторы серверов, сайта, маркетинг, художники и много кто еще. Все эти люди, которые занимаются лотрой, и называются командой ВКО. Исходя из вашей логики и "знания" структуры, получается, что, например, "плохие" игры для перехода предложил переводчик, трансфер зарезал тестер локализации, а корректор не продлил контракт?

Я, хотя уже и не имею никакого отношения к команде, считаю что все без исключения работали достойно и мне не приятно читать, как некоторые обвиняют команду ВКО в чем-то. Помимо нее есть еще компания Mail.Ru, которая принимает ключевые решения и дает указания команде. Я не защищаю Mail.Ru, я защищаю команду. Mail.Ru не настолько хорош, как бы нам хотелось, но и не настолько плох, как вы думаете. Это я сейчас говорю по отношению к ВКО.

Спасибо за теплые слова!

Никакие петиции, суды, обращения в Турбину и тем более краудфаундинговые сервисы вам не помогут. Единственное трезвое решение, у которого примерно 3% успеха - выбрать компанию, которой мог бы быть интересен этот проект и написать ей письмо от лица комьюнити с просьбой приобрести права на издание в РФ (хотя бы). И чем больше людей подпишутся под этим письмом, тем будет лучше.
Фигня. Нужно сразу писать в спортлото и В.В. Путину, про то, что в неимоверно тяжёлых условиях санкций, расцвета и подъема патриотизма и импортозамещения, мэйлру осознанно поощряет вывоз Русскаго Капитала в бездуховную пиндосию.
Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.