Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2431  
Старый 05.06.2014, 00:05
Аватар для Bibs4c
Bibs4c Bibs4c вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 18
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от LordHaart Посмотреть сообщение
1. Каким боком работа тестером над локализацией относится к углубленным знаниям классовой механики?
2. С каких пор наличие подписи показывает топовость игрока?

Как там говорят сейчас?
Наркоман штоле?
1-Тип не понимает что делает спел получив 95 лвл,я так понял прочесть ему так же это трудно.Делай вывод
2-Это не показатель топовости,но подпись ноунейма доставляет
Ответить с цитированием
  #2432  
Старый 05.06.2014, 00:30
Аватар для den2011301
den2011301 den2011301 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,175
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от Bibs4c Посмотреть сообщение
1-Тип не понимает что делает спел получив 95 лвл,я так понял прочесть ему так же это трудно.Делай вывод
2-Это не показатель топовости,но подпись ноунейма доставляет
Чего Вы придрались к человеку? Да, это может показаться странным не знать некоторых нюансов игровой механики или класса на 95 уровне, но не стоит за это осуждать человека. Вопрос был задан для того, чтобы разобраться. Будто, Вы с самого начала все знали. И где Ваша подпись?
Ответить с цитированием
  #2433  
Старый 05.06.2014, 01:10
Аватар для valeit98
valeit98 valeit98 вне форума
Защитник Форохеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Россия, г. Саратов
Сообщений: 396
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от Bibs4c Посмотреть сообщение
1-Тип не понимает что делает спел получив 95 лвл,я так понял прочесть ему так же это трудно.Делай вывод
2-Это не показатель топовости,но подпись ноунейма доставляет
1. Уважаемый, как будто Вы, как начали в первый день играть, так сразу и во всём разобрались. Если так, то я Вам аплодирую стоя.

Лично для меня LOTRO стала самой первой онлайн игрой, до этого в них не играл. Ну, конечно, были пробы некоторых игр в онлайновом жанре, но они меня ничем не цепляли (даже обидно было, разрекламировали даже по телевизору, а на деле лично для меня не было той изюминки, которую я позже обнаружил в LOTRO), а уж вникать в их суть и подавно не хотелось. А теперь подумайте: реально ли за неполные 7 месяцев постичь все азы онлайн игры, всю её механику, всю составляющую своего класса, если раньше ни с чем подобным вообще не имел дела? Лично для меня нет. Кое с чем освоился, кое с чем ещё нет. Со временем все эти знания придут.

Теперь о 95 уровне: я в LOTRO играю исключительно ради эпосной линии и дополнительных квестов. А некоторые квесты, эпосные в том числе, доступны только с определённого уровня. Так что и Вы делайте выводы.

2. Поставьте себе подпись и напрягать Вас это ни в коей степени не будет. Поверьте, это не так трудно, как кажется на первый взгляд. Заходите в свой профиль, жмёте на "Мой кабинет" и в пункте "Настройки и параметры" жмёте на "Редактировать подпись". Там можете всё, что Вашей душе угодно написать, но после сих процессов не забудьте нажать на "Сохранить подпись".

Успехов!!!
Ответить с цитированием
  #2434  
Старый 05.06.2014, 02:14
Аватар для Sam_Fisher
Sam_Fisher Sam_Fisher вне форума
Защитник Форохеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 499
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от Bibs4c Посмотреть сообщение
1-Тип не понимает что делает спел получив 95 лвл,я так понял прочесть ему так же это трудно.Делай вывод
2-Это не показатель топовости,но подпись ноунейма доставляет
1. Человек получил награду за работу над локализацией. И эта награда досталась совсем не многим (значок, это лишь одна из наград). Делай выводы

2. Подпись как подпись. Ник персонажа/класс/сервер. Что-то не так?
__________________
Цитата:
А заплетающиеся ноги нам починят? (с)
Ответить с цитированием
  #2435  
Старый 05.06.2014, 03:13
Аватар для zonazavr
zonazavr zonazavr вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 823
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от valeit98 Посмотреть сообщение
Лично для меня LOTRO стала самой первой онлайн игрой, до этого в них не играл. Ну, конечно, были пробы некоторых игр в онлайновом жанре, но они меня ничем не цепляли (даже обидно было, разрекламировали даже по телевизору, а на деле лично для меня не было той изюминки, которую я позже обнаружил в LOTRO), а уж вникать в их суть и подавно не хотелось. А теперь подумайте: реально ли за неполные 7 месяцев постичь все азы онлайн игры, всю её механику, всю составляющую своего класса, если раньше ни с чем подобным вообще не имел дела? Лично для меня нет. Кое с чем освоился, кое с чем ещё нет. Со временем все эти знания придут.
А теперь приходи играть на крипов, игра начнет расцеплять потихоньку
Ответить с цитированием
  #2436  
Старый 05.06.2014, 08:51
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от valeit98 Посмотреть сообщение
Теперь о 95 уровне: я в LOTRO играю исключительно ради эпосной линии и дополнительных квестов.
Вот оно новое поколение игроков в Лотро, любовно взрощенное и выпестованное гением Турбины!
А люди вам вообще не мешают в игре? )) Зачем лагающие и забагованные ММО, когда есть прекрасные красивые и увлекательные синглы?
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #2437  
Старый 05.06.2014, 10:40
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Вот оно новое поколение игроков в Лотро, любовно взрощенное и выпестованное гением Турбины!
А люди вам вообще не мешают в игре? )) Зачем лагающие и забагованные ММО, когда есть прекрасные красивые и увлекательные синглы?
По Толкиену то? Покажите весь ассортимент плиз.
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #2438  
Старый 05.06.2014, 10:52
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
По Толкиену то? Покажите весь ассортимент плиз.
Игры по ТолкиЕну для ТолкиЕнистов!
А туточки человек попробовал несколько игр, а потом Лотрошеньку и обнаружил там изюминку - ТолкиЕнизм. Следовательно Толкиенистом на момент присоединения к илитному коммьюнити не являлся, да и вряд ли стал, судя по желанию синглово огородить себя игрой в эпос от толкиЕнистов.
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #2439  
Старый 05.06.2014, 11:44
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от valeit98 Посмотреть сообщение
много бла-бла-бла
Уважаемый, вы не поверите, но на вас налетели только потому, что неизвестный вам навык является очень важным для рейдовой игры. И игрок, не подозревающий о нем, запросто мог вайпнуть весь рейд в предыдущих обновлениях.

Именно таких игроков и называют раками в чатике
__________________
Встретимся в Нарбарре
Ответить с цитированием
  #2440  
Старый 05.06.2014, 15:33
Аватар для valeit98
valeit98 valeit98 вне форума
Защитник Форохеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Россия, г. Саратов
Сообщений: 396
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от zonazavr Посмотреть сообщение
А теперь приходи играть на крипов, игра начнет расцеплять потихоньку
Как-нибудь в другой раз

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
А люди вам вообще не мешают в игре? )) Зачем лагающие и забагованные ММО, когда есть прекрасные красивые и увлекательные синглы?
Не мешают. Аналогичной сингловой игры в природе не существует, так что...

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
А туточки человек попробовал несколько игр, а потом Лотрошеньку и обнаружил там изюминку - ТолкиЕнизм. Следовательно Толкиенистом на момент присоединения к илитному коммьюнити не являлся, да и вряд ли стал, судя по желанию синглово огородить себя игрой в эпос от толкиЕнистов.
Смотря, что Вы подразумеваете под "Толкиенизмом". Мне нравятся книги Профессора, "Властелин Колец" и "Хоббит" в частности, и я с удовольствием пересматриваю фильмы по этим книгам. Знаю точно, что на заключительную часть "Хоббита" пойду в кино. Конечно, не 100% сходство с книгой, но уж лучше, чем ничего. Поэтому и игрой, когда нашёл её, заинтересовался.
Лично мне интересно проходить квесты, а не постоянно ходить в рейды. Каждый играет для себя и приоритеты у него свои. Если Вы ради рейдов и прочего, что относится к этой области, то я ради сюжета и возможности свободного брождения по Средиземью. В дальнейшем это размусоливать бессмысленно, ибо затянется это страниц на 10.
Частью, как Вы выразились, "илитного коммьюнити" я в некоторой малейшей мере стал. Этого мне достаточно.

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы не поверите, но на вас налетели только потому, что неизвестный вам навык является очень важным для рейдовой игры. И игрок, не подозревающий о нем, запросто мог вайпнуть весь рейд в предыдущих обновлениях.
Для рейдовой! А моя игра одиночная, реже - в братстве проходить какой-нибудь инстанс, иногда в последнее время - прохождение какой-нибудь Битвы вдвоём. Рейдовой игрой я до своего вопроса особо не интересовался. И Вы в LOTRO, кстати говоря, побольше моего будете.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.